Соображалочка• 11 ноября 2021
Поняла, что серьезных отношений не хочу, оно мне не надо, лучше жить для себя
Нахрен надо мужло обслуживать , я уже побывала замужем и понимаю, как круто быть свободной, жить в свое удовольствие, теперь вообще не соглашаюсь на серьезные отношения, кто со мной ?)
Намакушка• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Живу одна , все свое , работаю , гуляю с кем хочу , делаю что хочу, ничего никому не должна , детей нет ... Вот в чем оказывается кайф
А где дети?..
Бабушка-байкерша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Помираю и плачу без мужика, лучше сказать такое , ибо другое людям не доходит )
Забейте, у нас у 80% населения менталитет а шо люды скажуть, как в ХlX веке - без мужа в ресторан неприлично, в оперу неприлично, на бал неприлично, а впахивать одной на поле и в огороде - очень прилично и поощряется. Огород и бал это условные понятия, если что
Бабушка-байкерша• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Господи, женщина , отцепитесь от меня и не навязывайте мне свое мнение)
Они просто другого не видели и не умеют иначе, вот и всё.
Радикальная• 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мужчина вкладывается либо в красивую, тогда вас и в браке будут кружить, либо если любит
Вы действительно думаете, что красивых только кружат? Нет, если рядом с красивой мразь,то и унижать будет и сапогами мять.
Барабасиха• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
так это все и в отношениях можно,только получаешь в два раза больше и напрягаешься меньше
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Несерьёзные, это получать подарки и поддержку материальную от молодого человека, гулять , получать удовольствие и никого не обслуживать , вот это каеф. А просто так конечно же нет и можете меня называть как хотите , но это самый лучший вариант отношений
Мат поддержку можно получать от зрелого мягко говоря,а молодой сам не против получить помощь😂
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
А серьезные отношения - это обязательно кого-то обслуживать?
найти не такого очень сложно.
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляДомашка
С одной стороны, я пришла к такому же выводу.
Но с другой стороны, думаю, что есть шанс встретить подходящего мужчину, который улучшит мою жизнь, а не наоборот
шанс то есть, но на всех не хватит нормальных мужчин.
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Можно делать всё тоже и в браке, и с детьми.
не с каждым мужем и дети не на конвеере выдаются, бывают такие сложные,как у меня например.
В рот не ложи• 11 ноября 2021
автор, вы просто самодостаточный человек!
вам комфортно так и это самое главное
пусть все будут , как вы хотите!
я вас понимаю)))
разъехались с мужем из-за соры, я понимала, что помиримся , но тааааак хотелось продлить время быть одной
, что подсознательно оттягивала время и не шла на разговоры о примирении
вам комфортно так и это самое главное
пусть все будут , как вы хотите!
я вас понимаю)))
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
ближе к старости можно помощника завести, а зачем молодость на них тратить не пойму. поняла бы раньше, жила счастливо.
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
А в полтинник?
моя знакомая в 55 и ее подруги постарше живут. думаете в 55 на кладбище пора?
Блинчик Мой• 11 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Я замужем но вас понимаю)
Всегда спокойно относилась к отсутствию отношений, а бытовуха так задолбала что повторно замуж бы вряд ли выходила, детей уже рожать на собираюсь а значит нафиг мне это?
ттак многие думают, но уже тогда,когда взяли ответственность за детей. куда уж тут деваться. но мир таков,чтт одному сейчас намного лучше.
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза...
Новая версия басни ’Стрекоза и Муравей’. Весна, Муравей ковыряется у
себя в огороде. Мимо пробегает Стрекоза. Муравей ее спрашивает:
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Середина лета, Муравей на прополке . Мимо пролетает расфуфыренная
Стрекоза.
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Осень, скоро зима. Муравей гнется, собирает урожай. Мимо проезжает
Стрекоза на ’Порше’.
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну встретишь там дедушку Крылова передай ему что он ДУРАК!
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Стрекоза.
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Стрекоза на ’Порше’.
- Ты куда?
- В кабак!
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Стрекоза.
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Стрекоза на ’Порше’.
- Ты куда?
- В кабак!
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Стрекоза.
- Ты куда?
- В кабак!
- Ну-ну!
Стрекоза на ’Порше’.
- Ты куда?
- В кабак!
Блажен, кто верует))
СкиниУскачи!• 11 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
А мч этот вариант зачем?)
Не,я совершенно не против,если такой или такие мч найдутся)
шотосдохло• 11 ноября 2021
А зачем вам поддержка в этом вопросе? Вы для себя решили, вам нравится, так и живите... Чувствуется некая неуверенность в ваших словах, и вы ищите поддержку, что вы не одна такая, что таких много, что это не какое-то социальное отклонение, что это нормально. Мне это напоминает ’ЛГБТ-движение’, они всегда были и всегда будут, моё отношение к ним - безразличное, но когда о них трубят по всем телеканалам, этим движением пронизаны соцсети, когда это становится не самоопределением, а модным трендом в головах детей - это очень плохо. Также и с этим вопросом, это больше похоже на навязчивую рекламу.
Контрольница• 11 ноября 2021
Все правильно. Насаждается новая идеология, миру уже не нужно столько людей, большинство должно остаться бесплодными одиночками, ими и управлять легче, и свести с ума тоже.
МЧСница• 11 ноября 2021
Моя свекровь любила менять мужей и любовников. Стрекозила…
Если б, не сын старший, жила б неизвестно где и на что.
В 64 никакому стрекозлу уже не нужна, нормальных и длительных отношений не было за всю жизнь, чтоб базу хоть какую то создать, на старость…квартира, комната и тд..наследство тоже, отсутствует. Спасибо моему мужу, купил ей однушку. Ещё и коммуналку оплачиваем. Любительнице легких отношений..
Так она, до сих пор порхать пытается)) 65 лет- ума нет.
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляшотосдохло
Это и есть реклама. И скорее всего лесби.
Отполированный Артем• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Семейными как раз управлять легче. Детные держатся за работу и стабильность больше, чем одиночки. Автор может всё бросить и уехать медитировать на Бали, просто потому что так захотела, с детьми такое единицы могут позволить спонтанно.
Отполированный Артем• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Это просто новая реальность. Брак теряет свою ценность, так как женщины стали самодостаточные и уходят стереотипы.
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
У меня подруга такая же, 50 лет. Всю жизнь порхала, фукала и восхищалась собой. Сейчас одинокая, больная и никому не нужная, содержит ее племянник, живет на его даче, спасибо ему. На людях хорохорится, что никто ей не нужен, но я- то знаю, как рыдает в подушку.
Отполированный Артем• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы знаете или хотите так думать?
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Прогулки, подарки и мат поддержка?) И, я так понимаю, не от одного, а от разных?
Я представляю как автора кружит в 50 лет молодой человек (как автор обозначила). Оказывает мат.поддержку, возит на отдых и делает подарки. Ну такое конечно возможно, но если этот парень ее сын. Но у автор же не хочет детей
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы знаете или хотите так думать?
Зачем мне думать, если она прямо говорит - ну и дура я была, идиотка, теперь только рыдать в подушку.
Я наоборот ее настраиваю, что в 50 жизнь не заканчивается, приводи себя в порядок.
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та вы шо, она в 50 будет выглядеть на 25. А еще будет богатая, виллы, яхты, пороходы.
Отполированный Артем• 11 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Она скорее всего любительница себя пожалеть. Будь у неё семья, то может ещё больше бы ныла. Ведь в фантазиях всё идеально, а в жизни по разному.
Контрольница• 11 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну может ее и отвезет кто- то пару раз на Бали, пока молодая и красивая. А старая одинокая клуша только в дом престарелых может поехать медитировать.
Но в общем- то это ее дело, конечно. Просто молодость - это такая штука, которую не вернешь. И жизнь не переиграть по- другому никогда. Если время упущено, то это навсегда.