Мотористка• 11 ноября 2021
Молодой пенсионер...еще у кого?
Девочки, у кого мужья ушли на пенсию очень рано?
Моему 46, через полгода на пенсию...Я с ужасом этого жду. Мне кажется от сидения дома можно сойти сума, общего с каждым годом у нас все меньше, дети разве что отвезти-привезти. У него интерес только рыбалка. Он мечтает что будет ездить на дачу к маме, ходить на рыбалку, собирать грибочки...Если что пенсия у него будет тыс 15. Идти куда-то на работу - максимум сутки/трое, говорит что он уже наработался и пенсию заработал, другие всей семьей на такие деньги живут.
Я поняла что мне нужно пахать и пахать...что и делаю всю жизнь.
Пугачиха• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот вот и я о том же, но тут смотрю у всех по 50 ников и как с гуся вода((
Жалуйтесь тоже
Пусть забанят их.
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Жалуйтесь тоже
Пусть забанят их.
Так и автор и ее второе эго молчат уже)
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Вам под сраку лет, кому и что вы должны платить? Пусть дети сами за себя платят, а муж тоже человек напахался - пусть отдыхает, идите на 3 работы вы
Мне 43 года, это под сраку лет? Детям 17 и 11 отправить их на вольные хлеба.
И с чего вы взяли что я мало работаю? Я пашу и хорошо зарабатываю, и может я тоже хочу отдохнуть. Я могу тоже не работать, спокойно тех же 15 тыс я получу от аренды и что? Уйти и мне на ’пенсию’.
Пугачиха• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Так и автор и ее второе эго молчат уже)
Нуууу,так давайте их *уберем*
Чтобы забанили
Они ещё пока активны,затаились
Чтобы забанили
Они ещё пока активны,затаились
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Я родила в 26 и 31, ЭТО под сраку лет. Надо было в 18?
Хорошо что вы наверное рожали как кошка, мне дети дались очень трудно.
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Работайте еще больше) Ну а раз пашете - то сами виноваты, надо было раньше мужа на место ставить
Женщинас• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот мимо, мне пенсия не светит, стажа нет, кстати и вам тоже)
А мне че не светит ?
, у меня ещё и недвижимость есть , которую сдаю и Фоп, так что так. Думаю минималка наверное для фопов + аренда будет что то.
Светит вам минималка , даже если не работали

, у меня ещё и недвижимость есть , которую сдаю и Фоп, так что так. Думаю минималка наверное для фопов + аренда будет что то. Светит вам минималка , даже если не работали
Женщинас• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Да здесь кому 30+ всех называют подсраку лет
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
А мне че не светит ?

Может социалка, у меня был фоп много лет, но в пенсионный попало только 3.5 года стажа
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Женщина идите работать, у меня один ребенок)
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Да тут вообще фигня какая-то, автор отвечает с разных аккаунтов
Я отвечаю с одного акаунта. Откройте сообщения автора в заголовке темы.
Пугачиха• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Вы отвечаете с Двух Акков
Я пожаловалась на тему
Пусть Вас проверят
Я пожаловалась на тему
Пусть Вас проверят
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Вы отвечаете с Двух Акков
Я пожаловалась на тему
Пусть Вас проверят
Я пожаловалась на тему
Пусть Вас проверят
Какое сообщение вы считаете еще мое?
Пугачиха• 11 ноября 2021
Курочка-наседка• 11 ноября 2021
Мой муж уже 8 лет на пенсии. Пенсия и регрес 40 тыс. доход. Не работает с 40 . Мне 41 и я работаю. Дети взрослые. Но ещё студенты. Все нормально. Не лежит на диване. Дача, рыбалка, бильярд. Да куча увлечений. И мне по дому помогает. Я считаю, что он заработал себе этот отдых.
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Я с начала ноября потратила уже столько денег фото , какие 15000? Жить нереально на них. Так у меня : я и сын. Своя квартира и машина . А он за 15000 в мес собр жить? Жесть
Так и у нас так. Он да собрался, ему одному хватит...
Я все пытаюсь его понять, объяснить...мне что валить, подушку собирать или что-там говорят в таких случаях? Заканчивается все сорой. Я и молчу уже...стараюсь не думать...но все больше уверена что я останусь сама с детьми и всеми проблемами.
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Вот Ваши сообщения и Ваш второй АКК
Я это не писала, откройте мои сообщения и почитайте столько лет детям и мне
Коленная ложечка• 11 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну так 40, не 15. Дети у Вас постарше. Совсем другая ситуация.
Пугачиха• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2021
впервые слышу чтоб молодые пенсионеры даже с хорошей пенсией сидели дома. из окружения кто в торговлю ударился кто в охранном агенстве.... на диване не лежат, рыбалка в выходные
Мотористка
• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Да сама виновата, признаю. Не надо было хотеть сделать ремонт например, ему нормально все...его родители живут без воды и туалета в доме, но с плазмой на полстены.
Не надо было детей возить на море каждый год...он говорит что первый раз увидел море в 20 лет со мной, и че, нормально, это только моменты, а сколько их было. Да, надо было раньше валить, виновата сама, но еще могу успеть...спасибо.
Советничаю тут• 11 ноября 2021
Папа ушёл рано на пенсию и рискнул все открыл свой бизнес, с тех пор заработал квартиры и детям и внукам, а меня на свою пенсию 20 лет назад в университете проучил)) снимал пенсию два раза в год и платил за мой универ .
Когда начал зарабатывать деньги расцвёл как мужчина, дети им восхищались, жена.
Многие его сослуживцы спились , кто- то на дачи уезжал , там жил. молодой ещё мужик должен работать, а то к сидящему хоть и молодому пенсионеру жена будет чувствовать одно раздражение.
Мы кстати тогда только путешествовать начали, когда папа вышел на пенсию
Круизы, заграницы, наряды. а так бы лежал на диване
Женщинас• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Да, все будет на вас (. Ваши притензии будут его выбешивать. Лентяй он банальный.
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляМотористка
А зачем вам муж? Вот просто интересно, разводитесь или вам секс для здоровья?)) Как тут озабоченная написала
Крошечка-хаврошечка• 11 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Я не понимаю автора. Муж заработал на пенсию, он хочет отдыхать. Что ж он, не человек? Пусть отдыхает.
Почему все так накинулись на мужика? Он заработал себе себе пенсию, имеет право отдохнуть. Автор, вам придётся просто сократить расходы. Мы на 18 живем втроем. И на коммуналку, и на еду с одеждой хватает. И на погулять остаётся. Вы ж еще не на пенсии, как раз ваша зарплата к его пенсии - и хватит. Или вам завидно, что он будет отдыхать когда вы работаете?
ей не завидно а обидно что у мужа пока есть силы помочь ей увеличить ещё больше благосостояние семьи
Советничаю тут• 11 ноября 2021
Рано выходят на пенсию военные, а они очень часто если не чем не заняты пить начинают
Советничаю тут• 11 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А вы им гордитесь.? Мне обязательно гордиться своим мужчиной, а если он будет сидеть дома, я не представляю этого
Великий сатирик• 11 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А мужу не обидно было своё здоровье городить, пока на пенсию зарабатывал? Уход на пенсию по горячему стажу подразумевает вредные условия труда. И он не отпадает работать в принципе, просто уже не хочет работать где придётся, хочет немного пожить и для себя. Это нормально, я считаю. Я бы, окажись на месте мужа, тоже хотела бы какое то время тратить на хобби, не только дом/работа
Советничаю тут• 11 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ужас, ну и комментарий!!!
Где он так заработался, чтоб деградировать в молодом возрасте и дома сидеть. а 18 тысяч это нищета