Мотористка• 11 ноября 2021

Молодой пенсионер...еще у кого?

Девочки, у кого мужья ушли на пенсию очень рано?
Моему 46, через полгода на пенсию...Я с ужасом этого жду. Мне кажется от сидения дома можно сойти сума, общего с каждым годом у нас все меньше, дети разве что отвезти-привезти. У него интерес только рыбалка. Он мечтает что будет ездить на дачу к маме, ходить на рыбалку, собирать грибочки...Если что пенсия у него будет тыс 15. Идти куда-то на работу - максимум сутки/трое, говорит что он уже наработался и пенсию заработал, другие всей семьей на такие деньги живут.
Я поняла что мне нужно пахать и пахать...что и делаю всю жизнь.
автор Мотористка • 11 ноября 2021
Ответ дляСосулька
а у Вас на носу роды, что в этот раздел?
Ой даже не знаю как вышло. Размещала в разделе Семья
Пугачиха• 11 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
А ГДЕ в тексте ,что родила в 34?
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
А может вас?
Нога на ногу• 11 ноября 2021
Брат чоловіка працював в МНС, на пенсію вийшов у 45, пішов працювати в транспортну фірму сисадміном, задоволений. З попередньої роботи не хотіли відпускати, але його задовбав ненормований графік, та й зарплата зараз вища.
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Троляка
Хорошо вы о себе
Барышня_Смольный• 11 ноября 2021
А у подруги муж ушел на пенсию и сказал все, 48 лет. Подруга 2 года потерпела и ушла, дети потянулись за ней, с мамой лучше. Так муж просто на диване лежал, а теперь лежит и умирает. Но это жесть. Но у каждого своя жизнь.
Великий сатирик• 11 ноября 2021
Я не понимаю автора. Муж заработал на пенсию, он хочет отдыхать. Что ж он, не человек? Пусть отдыхает.
Почему все так накинулись на мужика? Он заработал себе себе пенсию, имеет право отдохнуть. Автор, вам придётся просто сократить расходы. Мы на 18 живем втроем. И на коммуналку, и на еду с одеждой хватает. И на погулять остаётся. Вы ж еще не на пенсии, как раз ваша зарплата к его пенсии - и хватит. Или вам завидно, что он будет отдыхать когда вы работаете?
На перекуре• 11 ноября 2021
Удалено администрацией...
Вы автор? Где это в тексте? Или у вас два ника?
Для драки• 11 ноября 2021
Автор, вы паникуете раньше времени. Все они планируют валяться на диване как только выйдут на пенсию. От усталости такие мечты, что ли. Но по факту все работают дальше. Мужа коллеги тоже все работают, никто не лёг на диван с приходом пенсии.
ШобВам_КакНам• 11 ноября 2021
У меня ушёл год назад, пенсия меньше, чем у вашего будет. Выпереть не могу. Разве что самой свалить куда. На то, что младшему только 9 и придётся что-то думать, пох.
АгатаХристя• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да тут вообще фигня какая-то, автор отвечает с разных аккаунтов
Великий сатирик• 11 ноября 2021
Ааа, ну тогда ясна проблема)))
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 11 ноября 2021
Военный? Дайте мужу отдохнуть и перезагрузиться, а потом смотрите по обстоятельствам.
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2021
Автор, мой в 42 вышел, новую профессию освоил, работает (IT), у меня пенсия в 50 будет, рассчитываю работать хотя бы до 65
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ааа, ну тогда ясна проблема)))
Основной текст один, потом вдруг появляется нечто и рассказывает что автору 34 и дети 9 и 12, но при этом автор написала что мужу говорит за раздельный бюджет лет 25))) Она замужем с 9 лет))
АгатаХристя• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Секс полезен для здоровья. Но вы не знаете....
Нерадистка Кэт• 11 ноября 2021
Везет вашему мужу.................. теперь будет время наслаждаться жизнью, а не бег по кругу .
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Идите оздоравливайтесь))
Женщинас• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Хорошо вы о себе
Аааа, а вы и есть тот самый молодой пенсионер )), вещаете с дивана
АгатаХристя• 11 ноября 2021
Ответ дляНа перекуре
Идите оздоравливайтесь))
Оздаравливаюсь ежедневно практически) чего и вам желаю!!!!
Ворона• 11 ноября 2021
Кем он работал?
ВВС
Трусиковед• 11 ноября 2021
Дело не в пенсии, а в том,что мужик в 46 , имея семью, детей не хочет работать, это бред
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот мимо, мне пенсия не светит, стажа нет, кстати и вам тоже)
Пугачиха• 11 ноября 2021
Удалено администрацией...
Пожаловалась на Вас
Вы второй АКК Автора?
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Заберите свои пожелания себе плиз! Я вижу, что вам оно не помогает вообще, кроме озабоченности ничего((
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
Пожаловалась на Вас
Вы второй АКК Автора?
Вот вот и я о том же, но тут смотрю у всех по 50 ников и как с гуся вода((
На перекуре• 11 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Мне 45, я ушла на пенсию и работать не хочу. Мне под сраку лет, у меня маленькие дети.
Муж ушёл на пенсию, счастлив, теперь может работать, где хочет и как хочет,может не работать.
Баланс, счастье, спокойствие.
Супер, всех денег не заработаешь, а когда жить
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2021
У нас есть знакомые, которые в 38 уже на пенсии, очень многие с 42-43 лет. Мой муж не попадает под этот закон, стаж прерван(( очень жалеет))))
Считаю, что просто так в нашей стране пенсию не дают, если дали - значит человек ее заслужил, имеет право посидеть и отдохнуть. И среди наших знакомых мало кто прям уходит с работы, все продолжают работать дальше