Шумелка Мышь• 11 ноября 2021

Посоветуйте бассейн для 6 летки. Киев, левый берег.

Это я тут• 11 ноября 2021
Смотря с какой целью. Если именно научить плавать, то варианта аж целых 2 - дворец подводного спорта на Ленинградской площади (сейчас Дарницкая вроде) и на Троещине ДЮСШ 18. Вторая проще, но тоже вполне себе вариант.
Если цель - чтобы ребенок весело плескался и принял водные процедуры, то сгодится любой, можно даже Спортлайф, хотя там дороже намного конечно.

Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
А ребенку непременно именно профессионально научиться плавать? Или вы считаете, что тренера в обычных бассейнах, не дюсша, не способны научить плавать ребенка? У вас в голове пунктик на счёт спорта, отыгрываетесь на дочери, потому что сами в спорте не реализовались?
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Че то вас поперло не туда.
Моя дочка ходит в Дворец подводного спорта на Дарнице с 6 лет. Сейчас 9. О профессиональном спорте и речи нет. Занимается для здоровья, но в спортивной группе.
Если вы знаете обычные бассейны поделитесь плиз.
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Старшая ходит во дворец спорта, но училась не там. Я просто таких маленьких не видела на Ленинградской, да и для первых попыток меньше бассейн хочу. Просто куда ходили со старшей в начале, группы уже не набирают.
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
И я не автор 1 комментария
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Скажу, что во дворце спорта обычные дети и спортсменов единицы, у них немного другой путь и группы.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Че то вас поперло не туда.
О, началась песня о профессиональном спорте
Нужно не бассейн, а тренера искать.

Дядя Жора• 11 ноября 2021
А є десь індивідуальні заняття з тренером для таких дітей (6-7 років)?
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нужно не бассейн, а тренера искать.
Вы че читаете между строк?
Или информацию не способны обработать?
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы че читаете между строк?
Или информацию не способны обработать?
О, а чего под анонимом начал писать? Какое между строк? Вы тут уже очень узнаваемы со своими спорами с женщинами на тему проф спорта, видимо только с женщинами и можете потягаться в спорах, на мужиков силенок не хватает
Это я тут• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Обидели ваше ЧСВ?
Про проф уровень заговорите когда вашему ребенку предложит промоутер коммерческий контракт (и может быть рекламный), а пока ребенок пусть для начала просто на воде научится держаться уверенно чтобы не переживать если ребенок без присмотра взрослых пошел купаться на водоем.
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 11 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Че то вас поперло не туда.
А расскажите, как туда вообще попасть? Позвонила я в сентябре - все группы у всех набраны, можем посоветовать только проситься на индивид - 500 грн/занятие, а в перспективе может Вас когда-нибудь возьмут в группу, а может и не возьмут. Честно. такая стоимость индивидуальных для меня дороговато. Может нужно в июне или начале августа туда звонить?
Это я тут• 11 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Там есть просто хорошие тренера. Занимаясь не со спортсменами, сложно набраться опыта (точнее невозможно) да и планка при занятиях со спортсменами повышается.
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Изначально, когда ребенок впервые туда пошел, было место в группе, но перед этим 2-3 занятия индивидуальные.
В этом году записывались к тренеру в группу в августе.
Вам нужно прозвонить всех тренеров у них на сайте. Обычно они сначала берут на индивидуалку, а потом если освобождается место в группе, переводят в группу.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Обидели ваше ЧСВ?
О мой ребенке вообще речи не было. Я ж говорю, у вас пунктик какой-то на этой теме. Нереализованный в жизни чувак.
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Если способностей нет, никакой тренер тебя не научит, в бассейн ходим с 6 лет и спортивные группы были и тренер, который сборную тренировал, но быстрее она плавать не стала от этого. А ее одноклассница полгода походила и за 28 сек. 50 метров. Я считаю, что у ребенка должны быть физические данные и деньги у родителей на бассейн, ну или другой вид спорта.
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2021
Ходили в таком возрасте в поликлинику на Тычины 12, там арендуют H2O. Маленькие группы, тёплый бассейн.
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, заеду туда. Я там сама плавала давно, но групп тогда еще не было.

Сижу_и_плачу• 11 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Там днём от поликлиники можно, после 15 в H20. Сейчас там тепло и новый ремонт.
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, что написали. Водичка там всегда теплая была и мне он очень нравился)
Это я тут• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Т.е. вы сюда просто потролить зашли а о теме ни сном ни духом? Ну я, в принципе, так вас и воспринимаю.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
То, как вы воспринимаете женщин в целом уже давно ясно, вас так и воспринимаю, как неудовлетворенного жизнью мужика. По теме написала, искать не бассейн, а тренера.
Это я тут• 11 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
1 взрослый за пол года, не имея до этого опыта вообще? Извините, но либо у Вас ошибка в цифрах, либо вы писательница-фантаст.
Других вариантов не существует.
Знаю живой пример, когда во взрослом возрасте женщина (в ВУЗе) выполнила 1 взрослый, но:
1. не за пол года, а за пару лет.
2. до этого был уже не малый спортивный опыт - она была уже МС по дзюдо.
3. Был опыт и в плавании в том числе - у борцов раньше обязательно было 1-2 занятия в неделю в бассейне.
И то выполнила она в основном за счёт силы, но не за счёт техники.
Это я тут• 11 ноября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
автор Шумелка Мышь • 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Других вариантов не существует.
1. не за пол года, а за пару лет.
Какой взрослый? Я говорю о детях, это был 5 класс. Моя давно плавает, а ее подружка пришла с сентября и к НГ. когда в бассейне соревнования, она отлично проплыла, лучше моей. И этих детей видно сразу, у них на каждом соревновании хорошее время. Это же во всем так, мало в гимнастике хорошего тренера, нужно еще тело очень гибкое.
Чтооооооооооо?• 11 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Да нет, вы уж себя уже проявили здесь во всей красе. Просто в бане часто сидели, потому сменили акк и в новом стараетесь быть чуть сдержаннее, но суть ваша ясна.
Я вообще самое мнение по детскому и проф спорту ещё не высказывала, но вы уже не или, что я там что-то не могу отличить.
Яд говорю, обиженный жизнью мужик, сидящий на женском форуме, смех просто
Это я тут• 18 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Простите, я ошибся. 28 секунд для девочки - это как раз КМС уже а не 1 взрослый. 1 взрослый - это разряд, это не человек.
http://swim.ks.ua/klasyfikatsijna-tablytsya-rozrya...
А если стиль плавания не вольный (он же кроль в простонародии), а любой другой, то еще выше.
Так что либо Вы время перепутали, либо дистанцию. В 5 классе ребенок еще физически не может выполнить КМС, ну разве что мега одаренный (просто уникум, который может быть 1 в стране, причем не в каждой стране), да и то исключительно при условии что будет заниматься с малых лет очень серьезно.
А вот если Вы спутали дистанцию и 28 секунд не за 50 м, а за 25, то это уже более реально. Но только это не достижение совсем. Вот совсем. И ничего удивительного в этом нет, как и выдающегося.