ПИПИКНУТАЯ• 11 ноября 2021

Кардонат кто давал детям?

Добрый день! Девочки, кто давал детям кардонат? Ребенок переболел тяжело ветрянкой педиатр предложила подавать кардонат, почитала неоднозначное мнение, хотелось бы услышать мнение тех кто уже пробовал и был ли какой то результат?
Organic• 11 ноября 2021
А какой результат вы ждете? Я даю перед школой кардонат + супрадин лецитин. Невролог выписала. У меня результат: спокойней воспринимается школа, нет перенапряжения. У сына голова очень болела от перенапряга.

СМСница• 11 ноября 2021
Нам кардиолог выписывает, принимает сын каждый год. Но это только один из препаратов, у моего курсами расписаны разные препараты, получается, что все время что-то принимает
С перепою• 11 ноября 2021
Давала в 9 лет. Побочек не было вообще.
В данном случае врач назначает как общеукрепляющее.
13чудоСВЕТА• 11 ноября 2021
Очень крутой доктор нам прописывала кардонат в 8 месяцев, и он помог. Хорошее лекарство.
Угадайс• 11 ноября 2021
Классный препарат. Дочке всегда назначают, если тяжело переболела. Помогает быстро восстановиться.
Елена 4160• 11 ноября 2021
Я даю своему периодически и сама пропиваю особенно в период ОРЗ массовых. Посоветовала педиатр - и я и ребенок худые с синяками под глазами, астенический тип, у меня ещё и давление низкое. У малого после курса пропадают синяки и в общем вид поживее. Муж во время короны принимал для поддержки сердца.
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 ноября 2021
Ответ дляOrganic
у меня у ребенка были периодические тики после ветрянки очень обострились
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 ноября 2021
Спасибо большое девочки за ответы) У нас с хорошим педиатром туго, про корданат прочитала в интернете, спросила что лучше попринимать или витамины серии супрадин или кардонат ответ был ну почитайте посмотрите, поэтому умом понимаю что что нужно подавать а что именно не знаю так как витаминами никогда не увлекались, единственное перед ветрянкой хотели принимать слезовит так как в очках но не успели заболели сейчас думаю его нужно чуть позже подавать
Organic• 11 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну вот в этих случаях он показан. У моего тики прошли. Но он прилично мне обошелся

Organic• 11 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я одновременно давала. Такая себе встряска витаминов группы В была
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 ноября 2021
Ответ дляOrganic
а как и сколько принимали? моему 10 лет
Organic• 11 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а как и сколько принимали? моему 10 лет
По 1 штуке но им было 7 лет. А в 10 по инструкции 2 минимум.
автор ПИПИКНУТАЯ • 11 ноября 2021
Ответ дляOrganic
а хорошо переносили не было каких то нежелательных моментов со стороны нервной системы?