Дуболом• 11 ноября 2021
в моде варенички
и так девочки, вы готовы так носить одежду?
кому нравится?
давайте поговорим о странных трендах и что вы никогда себе не купите?
кому нравится?
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
конечно, только промежность некрасивая
це ваше особисте сприйняття
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
це ваше особисте сприйняття
если бы, не раз слышала мнение мужчин, не в свою сторону конечно, но. Хотя есть и любители крупных, но мне самой такое не нравится.
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
я тільки тут чула про копитця верблюда і інші назви, від чоловіків ніколи, треба міняти оточення.
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
та не в окружении дело, это же и самой можно понять, красиво и подтянуто или телеса отвисшие с жирком)
НичеНипанимаю• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы не видите большие половые губы?) Нет не любую, такое возможно, если они крупные, это гипертрофия больших половых губ, у вас, наверное, не так поэтому вы не в курсе.
Блин... А я думаю про какие вареники автор говорит. Теперь дошло. Ну, не все же женщины другим женщинам на нижние части тела втыкают с дотошностью котиков, даже на фотонрафиях. Я не увидела, смотрела на картинку в целом, даже мысли не возникло те места разглядывать. Думала автор о лице и губах/груди и т.д.)))
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
мда, при чому тут телеса з жирком, якщо дивитися на фото в темі
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
ужас, что вы написали, по коррекции половых губ и липосакцию можно сделать.
уж лучше на али купить шорты с накладными варениками и задницей, чем резаться
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
ну погулите фото в лосинах и посмотрите, как выглядят девочки с маленькими варениками)
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а раздеваться потом как?)
Чебурастик• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
я сприймаю людей загалом, думаю, адекватні чоловіки теж
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
а раздеваться потом как?)
как обычно, весь этот цирк для инсты, фоточек и хвастовства перед нами, женщинами, задуман. на свиданиях мужчины зад сантиметрами не перемеряют
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы очень ошибаетесь, или просто не знаете, что мужчины думают на самом деле
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2021
Ответ дляДуболом
еще новинки
Скелеты?) Блин де нормальные люди, шо это ходячее непойми что.
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня такое, мечтаю сделать опи
Ото вы зря! Вон все в жопы себе силикон суют, скоро и вперед совать будут, видите че творится
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
предлагаете подождать? я подумаю)))
В танке• 11 ноября 2021
эта ’мода’ - от производителей губонакаточных смесей, не иначе.
верхние накачали, рынок просел, пора ввести моду на нижние ’торчки’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Автор, вы сами придумали что это мода?
Сам придумал сам поверил?
Та не,автор не придумал, я тоже видела фотки в инете типа модели в колготах с такими же варениками и комментах там было что это модный тренд
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 ноября 2021
У нас в спорт Клубе такие модные варенички через одну ходят, от мало до велика 😂
Чебуравлик• 11 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Неа, не хочу. Здесь есть сталкеры, разборки с которыми утомляют. Верьте мне на слово ;)
😂😂понимаю
Чем бы бабки не тешились, лишь бы не вешались.
А вообще- голод, голод, очень голодные девки. Потому что, вдруг потенциальный мужик не знает, что у нее есть песдень? Или сомнения возьмут.. Надо как-то это исправлять.. вдруг захочет- пожалуйста, вот, смотрите, таких размеров, спереди назад, все есть.
И не завидуйте! те, у которых нет подобного..
Дона Ко Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
При чем тут обвисшые? Я вот худая и у меня такие половые губы от рождения, ничего страшного в этом нет. Ни один мужчина не делал мне никаких замечаний по этому поводу.
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
мне не делали замечания, но и самой понять можно, что это некрасиво, я тоже худенькая
Дона Ко Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
У меня даже мысли не было что это некрасиво, это природа и как есть так есть. Есть люди лопоухие, с длинным носом, кривыми пальцами и т.д. и никто же их не тюкает за это. А кому не нравится, может просто пройти мимо, а те кто начинают фукать и оскорблять, то для меня это просто люди с заниженной самооценкой, которые сами утверждаются за счет оскорбления кого-то, просто убогие, мне таких жаль, а на их мнение плевать.
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
лопоухость исправляется и это простая достаточно операция, зачем комплексы терпеть?
Дона Ко Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну если у кого-то комплексы по такому поводу, тогда к психотерапевту или к пластическому хирургу, если все настолько печально. У меня комплексов нет.
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а что сделает психотерапевт?)
Дона Ко Ко• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
а что сделает психотерапевт?)
Поможет с комплексами справится, если все еще не так запущено.
АБВГДейка• 11 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
с какими комплексами? с реальным пониманием вещей?)
Утка_в_тапках• 11 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы проецируете свои комплексы.
У любой можно сделать такой эффект как на фото. Даже с маленькими губами.