Хи хи, ну ну• 11 ноября 2021
Есть ли у кого интересная работа?
Не отсидивание. Пришел, отсидел, ушел. А такая, что интересно ее делать. Чтобы не придумывать постоянно как вытерпеть ее.
Запретный фрукт• 11 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А маленькая зарплата вас не смущает?
у нас родичка - вихователька.
зарплата 10000 (вислуга), плюс пенсія 5000, плюс ще місто щось доплачує час від часу
плюс харчування безкоштовне
довга відпустка
і ще й батьки в рот заглядають
плюс харчування безкоштовне
довга відпустка
і ще й батьки в рот заглядають
Запретный фрукт• 11 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Каждый день кладбища кладбища могилы могилы цветы итд...
Голова вообще не варит под ночь.
Как робот ходишь.
Голова вообще не варит под ночь.
Как робот ходишь.
а правда, що це дуже закрита сфера, все поділено і нікому не пробитися туди?
Жабры жабы• 11 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Це мабуть як ріелтор
Риэлтор помогает тем,кто к нему обратился, а я сама ищу участников процесса.
Не куру• 11 ноября 2021
Ответ дляDobray-Ledi
Забираю свои слова обратно.
Детям повезло с таким воспитателем
Спасибо!
Это мне повезло, что могу с ними работать
Как родные становятся, в первый класс провожаю и слезы катятся
Для драки• 11 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
А как выучиться ?
Самый стандартный вариант –любой художественный вуз, кафедра графического дизайна
советский цирк• 11 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Закрыто и поделено.
Но я к ритуальным агентам не имею отношения.
У меня другое
советский цирк• 11 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Спасибо!
Ну это талант. Очень мало таких как Вы...
У меня такая воспитатель была. До сих пор вспоминаю по хорошему
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляDobray-Ledi
так ,а фонды ,подарки от родителей в конверте? нормально им живется)
та да. Жируют прям на ваши кровные.
постою_послушаю• 11 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот поделился человек, приятно прочитать, что любит свою работу, даже несмотря на низкую зарплату... нет надо обязательно что-нибудь гадкое написать... Подарки и фонды что добавляют 10-20 тыс в месяц к зарплате? Прям разбогатели на ваших 100грн месяц в фонд
Инфотуфелька• 11 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У мене, я стоматолог
ковыряться в вонючих ртах на ногах. та ну. не завидую такой работе, пусть и говорят, что стоматологи неплохо зарабатывают, но все же, фуу, а не работа
все по ГОСТу!• 11 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Кожному своє і діло не в грошах.
Инфотуфелька• 11 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кожному своє і діло не в грошах.
А что же там такое интересное? Ну-ка поведайте, прям любопытно уже. Я никогда не находила плюсов в работе стоматолога, именно поэтому и не поступала на стомат факультет. Самая отвратительная работа
Света С Приветом• 11 ноября 2021
Ну, реально, спросить что вам интересно и сразу же обосрать
Одному интересно, другому капец скучно, как можно сравнивать. Свои интресф не знаете?
Мне, непример, бухгалтерия интересна очень. А вам как?
Не куру• 11 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Возможность помогать людять, восстановить разрушенный зуб, превратить кривой забор в ровный прикус
Наблюдать, как преображается человек с твоей помощью
В любой работе есть что-то интересное
Инфотуфелька• 11 ноября 2021
Ответ дляНе куру
В любой работе есть что-то интересное
Вы так поэтизируете, денек бы поработали с вонючим ртом и отекшими ногами, не то бы запели
все по ГОСТу!• 11 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не обов‘язково стояти, працювати можна сидячи.
Рот не у всіх воняє, свідомих людей з кожним днем більше.
Ганцю в кєдах• 11 ноября 2021
У меня интересная) Для меня конечно.
Международный медицинский туризм. Это когда пациент обращается к тебе с задачей - например одному стомат лечение, второму пластика и надо подобрать где получше и бюджетее. Или обоим лечение бесплодия и надо подобрать страну, где их задачу решат с учетом медицинского и юридического анамнеза.
ТаПрямТам• 11 ноября 2021
У меня интересная. Интерьер и экстерьер частных домов. И работа с художниками - картины, доски, расписные сувениры на заказ на Этси продаю.
Вечный двигатель• 11 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
И у меня были такие воспитатель и 2 нянечки, иногда видимся, общаемся.
Вечный двигатель• 11 ноября 2021
Ответ дляНе куру
В любой работе есть что-то интересное
Кстати, да, моя стоматолог прям до идеала старается все довести, очень тщательно делает, долго, но оно того стоит, и сама радуется результату
Вечный двигатель• 11 ноября 2021
Я работаю в магазине, нравится очень именно эта работа, с людьми. А сколько приколов бывает, есть что вспомнить, над чем посмеяться