Шиворот Навыворот• 11 ноября 2021
Шкаф вокруг кровати
Девочки, у кого так?
Покажите, пожалуйста) очень так хочу, но хочется вживую посмотреть, отзывы узнать)
С перепою• 11 ноября 2021
Я была в гостях, видела, мне не понравилось. Как в поезде купе, почему-то🙈🙊🙉
Баксы_сдам• 11 ноября 2021
На мозги давит. Некомфортно когда спишь. И оно ж рано или поздно упадёт на голову спящему. Ужас, короче.
Шиворот Навыворот
• 11 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Спасибо) жаль, фото нет)
Шиворот Навыворот
• 11 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
У меня висела тумбочка над кроватью последние лет 10) так что нет такого страха :)
Интимная• 11 ноября 2021
И не феншуйно совсем)) Над головой не должно быть никакой фигни кроме потолка.
Стебель_березы• 11 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
у знакомых история была, висел телик на кухне и часто там кто-то на диване ночевал из гостей, как-то хозяин зашел утром на кухню, а телик на диване, упал. страшно подумать что было бы, будь в этот момент гость на ночевке

такое же ощущение и от этих шкафов над головой

Шиворот Навыворот
• 11 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Я не верю в фен-шуй :)
Ласунка• 11 ноября 2021
Может рассмотрите вариант шкаф портал при входе в комнату,мы так сделали в гостинной
Трусы с капюшоном• 11 ноября 2021
Лучше просто два шкафа по обеим сторонам кровати. Без объединяющего шкафчика над ней. Толку-то в том шкафчике не так уж и много. Кровать между двумя шкафами - такая меблировка мне нравится, люблю симметрию. А шкафчик над кроватью всё-таки пугает.
Шиворот Навыворот
• 11 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
К сожалению, так не получится - при входе в спальню слева проход на балкон
Ждушечка• 11 ноября 2021
Я видела такой вариант в однокомнатной квартире. Считаю, что при ограниченном пространстве это вполне хороший вариант. Если место позволяет и можно обойтись без этого, то лучше не делать.
о! Мне вчера поставили такого плана шкаф. Долго его ’вынашивала’. Раньше на всю стену стоял бестолковый шкаф купе с зеркальными дверьми, кровать и все. Не протиснешься. Сейчас же еще впихнула себе комод-рабочий стол и еще места вагон.
Ничего, кстати, сверху не давит как писали выше. Я сделала секции, что над головой уже и все ок))
Гарачый Шыкалад• 11 ноября 2021
Видела на видео у одного дизайнера ( ее личная квартира)
Мне не нравится, ощущение не комфорта когда над головой что то висит.
Ваши фото сильно красивые
У тому же недавно узнала что на матрасе ходить нельзя только лежать. Каждый раз лезть на кровать что бы достать вещи? Или что там будет? Хлам который используется иногда если не лазить каждый день?
Ваши фото сильно красивые
Пи Пи Пилюля• 11 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не верю в фен-шуй :)
Фен шуй это не наше.
Ms. Iphone• 11 ноября 2021
Ответ дляisida_86
Гарно вийшло
Белая котичка• 11 ноября 2021
У меня так было в старой квартире. С одной стороны еще и под другой стенкой кусок. Очень удобно и вместительно. Это был единственные шкафы. Помещалось все. В угловом вообще очень много места было
Ответ дляБелая котичка
Спасибо! Поменять люстру, повесить телек, шторы, постелить коврики и будет лучше смотреться мебель))
Снежнакомка• 11 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фен шуй это не наше.
ну почему же..ни одна церковь без ’феншуя’ не попроена...
Интимная• 11 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не верю в фен-шуй :)
Можно верить или не верить, но это не причина, чтобы спать в шкафу))
Матраскин Брат• 11 ноября 2021
Когда над головой висит тяжёлый ящик- нет ! А вдруг оборвётся ? Убьёт
Интимная• 11 ноября 2021
Я думаю, что такие варианты хороши с кроватью трансформером в малогабаритках, когда кровать убирается обратно в шкаф и вся конструкция выглядит как обычный шкаф. А на постой торчащая из шкафа кровать, выглядит, на мой взгляд, как минимум, странно и нелепо. Но, я понимаю, что у всех разные вкусы и каждый человек должен делать как нравится ему, не обращая внимания на мнения людей, которые в его квартире жить не будут.
советский цирк• 12 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
У вас дома все навесные тумбы рано или поздно падают? Особенно кухонные шкафы, интересно сколько раз?
Баксы_сдам• 12 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
При чем тут я?
Прочтите комментарии выше других людей. Я не едина в своём мнении.
И 8 лайков моего поста
Так шо не надо тут ляля
И 8 лайков моего поста
Так шо не надо тут ляля