СкокоМнеДадите• 11 ноября 2021

Девочки, помогите выбрать цвет мойки

Кухня будет вот такого плана как на фото (фасады, стены, столешка)
Если мойка будет нержавейка - сильно колхозно? Черная конечно лучше, но блин, это же вечные белые разводы..
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) Нержавейка
13 (41.94%) Черная
4 (12.9%) Может вообще белая?
Ёшки_Матрёшки• 11 ноября 2021
Выбирайте не по цвету, а по тому, насколько удобно будет её отмывать.

неДоПриличий• 11 ноября 2021
Если хотите красиво, берите в цвет столешницы под камень (есть имитации недорогие) и мойте чаще. Нержавейка грязная тоже не очень смотреться будет
Майданщица• 11 ноября 2021
Возьмите не колхозную нержавейку за 500 грн, а за 30000-50000 тысяч. Сразу поменяете свое отношение к нержавейке. Еще и хвастаться будете перед гостями, что у вас мойка по цене самолета. Вариантов масса. Кстати есть нержавейка с накладками из стекла, и стекло есть разного цвета. И с подсветкой, и с подогревом крыла. Фото для примера
Ксения З.• 11 ноября 2021
Может, вам взять бежевую мойку?
Ксения З.• 11 ноября 2021
У нас была такая мойка из искусственного камня. Правда, в нее нельзя ставить горячие кастрюли, сливать кипяток
автор СкокоМнеДадите • 11 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Эм... Нет, 30 тыс за мойку не готова отдать )
из желе я• 11 ноября 2021
У нержавейки есть еще разные поверхности - матовая, глянцевая, текстурированная иликактамее). Тоже есть, из чего выбирать)
Доль Чекомбана• 11 ноября 2021
Берите нержавейку и не заморачивайтечь. За модой не угнаться, а в уходе намного все проще и долговечнее.
У меня искуственная бежевая,4 года - ужас ужасный
Дуболом• 11 ноября 2021
Берите под камень (перепелинное яйцо)

Ксения З.• 11 ноября 2021
Нержавейка проще всего в уходе, но на ней остаются капли воды. Если это не будет вас раздражать, берите нержавейку
ТигрЛьвович• 11 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Ух ты, первый раз вижу такую цену на нержавейку. А кто производитель?
Малая Налегке• 11 ноября 2021
У меня белая столешница, а мойка Бланко из нержавейки. Смотрится хорошо. Нержавейка нержавейке рознь. Есть много моек из нержавейки современной формы. Ухаживать за любой мойкой придется, конечно. Но, на мой взгляд, нержавейка более гигиенична и менее капризна.
Майданщица• 11 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Разные производители, франке, тека, бланко и другие. Очень часто в дорогих кухнях премиум сегмента используется нержавейка, и это гигиенично.
_Amber_• 11 ноября 2021
Не считаю нержавейку колхозной. Правда, смотря какая модель. Есть также встраиваемые под столешницу - вообще супер.