Кофр для ноги• 11 ноября 2021

Как не жрать?

Трое детей, младшей 1.6. уложу вечером спать и давай печеньки с молоком. За 2 недели плюс 3 кг. Уже 70. Рост 165 см. Вот как не хотеть сладкого?! Это от ГВ ночной жор такой или психическое что то? Без сладкого иногда аж трусит. Помогите худосочные, дайте пинка красивого, но не сильно злобного.
Мурзилка• 11 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Молоко без печеньки не вкусно. Ещё Сникерс с Марсом ела через день с печеньем((
И вы при этом на ГВ????? Что потребляет ваш ребенок из того молока?

Мурзилка• 11 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
я дрыщь и не могу избавиться от живота,недобор веса и каллорий а живот есть хоть убей
В кишечник в норме? Инсулин?
автор Кофр для ноги • 11 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Ребенок питается сомостоятельно. ГВ чисто на ночь.
Мурзилка• 11 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Чисто химозой догнаться
автор Кофр для ноги • 11 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Чисто химозой догнаться
это спорно.
Мурзилка• 11 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
это спорно.
Нет не спорно. Сникерсы, печенье думаете из чего?
Кудряшка Сью• 11 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сколько нужно? Я ем 1 раз кашу и мясо. Остальное йогурт домашний, утром бутер с сыром и фрукт
в идеале белок - каждый прием пищи, на захочется всяких печенюшек ))
Кудряшка Сью• 11 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мне нужно вкусное, воду не люблю(
вот, и норму воды выпивать в день
Кудряшка Сью• 11 ноября 2021
Ответ дляДля драки
может не все так и плохо?
при 165 70 кг норм? )

Кудряшка Сью• 11 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Могу ли я есть сладкое. Утром?
можете, немного )
Кстати, замените печеньки на сухофрукты
Для драки• 11 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
при 165 70 кг норм? )
она вроде не писала про рост и вес
Для драки• 11 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
при 165 70 кг норм? )
ой, писала, оказывается в начале... может и норм быть, смотря какое телосложение
Кудряшка Сью• 11 ноября 2021
Ответ дляДля драки
она вроде не писала про рост и вес
Ключевое слово ’вроде’ )))
Кудряшка Сью• 11 ноября 2021
Ответ дляДля драки
ага ))
Ду да ду да ду• 11 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Диастаз?
Нет , жир и растянута кожа после 2 х беременностей, и еще шрам делит живот пополам
ЦыбаФу• 11 ноября 2021
Знакомая ситуация. Сладости- как наркотик для меня... Главное- продержаться без них дня 3. Потом проще, потом так и не хочется уже). А после недели без него ещё легче и сразу минус 1 кг). Если очень хочется сладкого- ем банан, даже поздно вечером. Он удовлетворяет хоть не много мою потребность в сладком и калорий не много в нем. Ем виноград, яблоки. Мандарины и хурму в сезон. Мне очень помогает такая замена. Автор, сила воли и все получится!