Аноним• 31 октября 2012
Валенки котофей
девочки!знаю были темы про эти валенки,но не могу найти...хочу купить,но вот не пойму действительно ли они теплые?? а то купила дочке термики,а она такая мерзлячк,что хочу что то еще тепленькое преобрести!? спасибо всем!!
lada.sells.com.ua• 31 октября 2012
у нас были в прошлом году. дочке было 2 года, она очень активная, на улице на месте не стоит. ноги были всегда теплые.
Timart0307• 31 октября 2012
Здравствуйте, посмотрите у меня....https://www.kidstaff.com.ua/tema-4110936.html А это скидка на мою страничку, где можно посмотреть весь ассортимент Тепло и сухость ножкам Вашего малыша гарантирую. У меня лично двое мальчишек, последнии две зимы ходим только в валенках.
Аноним• 31 октября 2012
а меня знакомая отговорила. Хотела своему малышу на зиму брать, а они в прошлом году ходили. Нога-то тёплая, но они не гнуться, как колодки. Купили ботинки зимние
Timart0307• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А валенки именно ’Котофей’ были? Потому что наши однозначно гнуться
мы 3-ий год уже покупаем эти валенки-очень довольна.первая зимняя обувь была-валенки,в 1,3годика..сначала тяжело было,и стоять не мог в них
одевали дома -тренировались)) а потом всё в порядке,и ходил и бегал,главное тепло ножке и не промокают,кроме того ортопедические и обувать удобно. есть прошлогодние наши 27 размер могу продать.
Аноним• 31 октября 2012
Я в прошлом году тоже долго читала и думала брать не брать. В итоге купила и не пожалела! Главное брать с запамом чтоб воздух церкулирывал внутри, у нас на 1см были больше или около того. Ножки вообре не мерзли!!! В лютые морозы одевала носок шерстяной. Не промоками, с подошвой ничего не произошло! Продали мы их уже и надеюсь ребенку покупателя будет так же тепло как нам! В этом году заказала я Суперфиты с Америки, только из-за того, что нам их хвалили..решили попробовать. А экко нас разочаровали, термо, но ножки всегда были холодные! Берите, автор, не пожалеете.
Аноним• 31 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3624474.html Котофеи по хорошим ценам, на подкладе из шерсти есть и на меху,натуральный войлок
Ответ дляНаташа Б.
Мы Котофей покупали,но на наш высокий подъем не подошли.
Я знаю, что в Котофее есть валенки на высокий подъем, не много моделей, но есть. У нашей принцессы тоже высокий подъемчик. А у меня наоборот, его нет.Так мне менеджер в магазине помогла определиться с выбором и для меня и для манюни.