Разведка Маша• 11 ноября 2021
Жалко красивых девушек работающих на кассах
Когда я вижу девушек, которые работают на кассе то жалко из становится. Они ведь красивые и заслуживают лучшего. Им бы работать в престижном месте, и за обеспеченных мужчин замуж выходить, а не за нищих охранников, при этом гробя на кассах красоту и молодость. Ужасная жизнь( Я сама некрасивая но устроилась лучше чем они.
Прикуси Язык• 11 ноября 2021
Нет, мне их не жалко, но как-то странно их там видеть, вызывает диссонанс
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Хто на що вчився
Лучше промолчали бы. Я с 2 вышками и знанием английского в АТБ работала. Нет ни знакомств, ни работы другой.
Красивые, умные девушки туалеты в Сельпо моют. Нет работы, Вам этого не понять.
Клин_Кляйн• 11 ноября 2021
Я была красивой девушкой и работала на кассе. Ничего в этом плохого не вижу. Зато зарплаты выше, чем в офисе. Сама себе на учебу зарабатывала и съем жилья. Сейчас работаю секретарем и живу от зарплаты до зарплаты.
МойНеТакой• 11 ноября 2021
Работала на кассе в 25 лет, там же познакомилась с мужем. Я кассир, он - уважаемый человек в городе. Живем 11 лет) с супермаркета уволилась.
Полиэтиленовый привет• 11 ноября 2021
Красота- это обещание счастья.
А обещания не всегда выполняются)
Смячиком• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наявність дипломів ще не робить людину спеціалістом. В наш час є безліч варіантів знайти роботу.
Ща как дам• 11 ноября 2021
Кто вам сказал, что они не выйдут удачно замуж?) Это всего лишь работа.
Жабры жабы• 11 ноября 2021
Автор, а если девочка работает на кассе Гудвайна?
И з/п у нее где-то 25 000?
Смайлик• 11 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
И з/п у нее где-то 25 000?
Не катить. Головне не на касі
На иголках• 11 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
И з/п у нее где-то 25 000?
все равно лучше сидеть на госслужбе за минималку или в офисе за 10
вкрации• 11 ноября 2021
Бред !
Жалеть нужно людей с тяжёлой судьбой, с инвалидностью …
А здоровые, красивые, умные и даже не очень вполне могут дать собі раду !
Садоводница• 11 ноября 2021
Можно уточню? Лучшего заслуживают только красивые в вашей картине мира?
Ход конём• 11 ноября 2021
Вы либо с комплексами, либо очень страшненькая. Ни разу не видела красотки на кассе. Да и из знакомых все красивые как раз пристроили себя отлично.
Смайлик• 11 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
На держ мінімалки ,то казочки
Не буду• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Согласна! Я тоже с двумя образованиями, есть квартира и машина хорошая, красивая и муж хорошо зарабатывает, но с работой не сложилась, тоже на кассе работала, правда не в супермаркете, а в аптеке, но тоже касса)) не считаю чем то зазорным и стыдным работать и в супермаркете на кассе, жизнь такая…
Жабры жабы• 11 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Не катить. Головне не на касі
Пусть автор еще попробует попасть в Гудвайн га работу.
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляOllyyaaa
Ну это их выбор,может у них какие-то планы (
А р себе так говорить нельзя! Я уверенна вы тоже красивая!
Понятное дело, с детства мечтали сидеть на кассе,потом ВО на кассира о чудо, выбрали престижную должность-кассир. Вы это так видите?
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Киевляне, хватит умничать! Вы, как на палубе ’Титаника’. Не от мира сего.
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Особенно сейчас, особенно в локдауны.
Ход конём• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч