Разведка Маша• 11 ноября 2021

Жалко красивых девушек работающих на кассах

Когда я вижу девушек, которые работают на кассе то жалко из становится. Они ведь красивые и заслуживают лучшего. Им бы работать в престижном месте, и за обеспеченных мужчин замуж выходить, а не за нищих охранников, при этом гробя на кассах красоту и молодость. Ужасная жизнь( Я сама некрасивая но устроилась лучше чем они.
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
все равно лучше сидеть на госслужбе за минималку или в офисе за 10
Чем лучше ?
Протирать штаны … быть полным нулём на современном рынке труда ? Не иметь никаких перспектив, роста …
Смячиком• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Киевляне, хватит умничать! Вы, как на палубе ’Титаника’. Не от мира сего.
Я дуже далеко від Києва
Мяо мой мяо• 11 ноября 2021
А зачем их жалеть, они что какие то ущербные из-за того что работают на кассе?
Ща как дам• 11 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Понятное дело, с детства мечтали сидеть на кассе,потом ВО на кассира о чудо, выбрали престижную должность-кассир. Вы это так видите?
Может они планируют удачно выйти замуж и вообще не работать, а пока работают там, где удобно. Как-будто у всех амбиции.
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Барыня просто устроены, а девушки нет.
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Я дуже далеко від Києва
Ви взагалі дуже далекі від України. З паралельного світу.
Смячиком• 11 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Особенно сейчас, особенно в локдауны.
Особливо зараз, більшість приспособилися працювати віддалено, тому в одній компанії спокійно працюють люди з різних міст.
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Да мне пофиг. Я не рассматриваю профессии, мне важен человек. Работают и молодцы.
english book• 11 ноября 2021
А какая связь между природной красотой,и успешным замужеством?
Я очень долго жила и работала возле места,где масса молоденьких девушек.Иногда смотришь-какая красивая девочка,прямо с обложаи журнала.Но как только услышишь её разговор с подругами...лучше бы просто молчала.Какие там успешные мужчины ...
Ща как дам• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
Чем лучше ?
Всем нужно к чему-то стремиться? Человек может работать там, где ему удобно и ему не нужно больше. Не для всех счастье в карьере.
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Какое большинство, где оно? И кто будет сидеть на кассе если приспособятся фсе?
Менее Более• 11 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Или библиотекарем за 4800. Зато кичиться своей вышкой
Парасюха• 11 ноября 2021
он красивы, пока не откроют ротик(заговорят)....... поэтому и сидят там(((((
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Никто не спорит. Только все места на госслужбе заняты своими кумами, сватами и братьями вообще без образования.
В Киеве разве что допускаю мысль, что можно куда-то устроиться.
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Хто на що вчився
А на кассиров у нас учатся?
Смячиком• 11 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Хто не має освіти, навиків і кваліфікації, той і буде сидіти на касі. Інші будуть шукати різні варіанти .
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Это ж надо сколько у вас в голове шаблонов...И с ВО сидят и даже полы моют, если жизнь заставляет.
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Та, да …
Сегодня как раз такую встретила …
Я уволилась с держслужбы, меня не устраивал тупизм и минималка.
Езжу на работу в др.населённый пункт и на зп в 3 раза больше !
Так меня сегодня бывшая сотрудница пожалела, т.к. мне нужно - внимание ! добираться на работу
А ей проще голодать, чем работать, думать, напрягаться
Пешеходик• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Лучше промолчали бы. Я с 2 вышками и знанием английского в АТБ работала. Нет ни знакомств, ни работы другой.
Красивые, умные девушки туалеты в Сельпо моют. Нет работы, Вам этого не понять.
Я сейчас ищу, 8 лет перерыва, никому ты не нужен
Смячиком• 11 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Вже писала, що формальна ВО нічого не означає
Ms. Android• 11 ноября 2021
А чем плоха работа на кассе? Это не вагоны грузить, и не пи*дой на трассе торговать. Нормальная работа, официальная, со всеми выплатами, соц пакетом и прочим. Или всем нужно только на подиумах жопой сверкать перед камерами?
Смайлик• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
Та, да …
Сегодня как раз такую встретила …
Ви працювали на мінімалку? Ким?
Навіщо народ дурити?
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
А с чего вы взяли, что формально? Еще раз-завязывайте со стереотипным мышлением.
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
И я о том же. Мне 43, в нашем городе только магазин остается. Дипломы можно засунуть сами знаете куда.
Ща как дам• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
Та, да …
Сегодня как раз такую встретила …
Значит её всё устраивает, каждому своё.
Банан-барабан• 11 ноября 2021
Извините конечно, я понимаю что вкусы у всех разные, но ни разу за все годы не видела красивых девушек на кассах супермаркетов. В ресторанах видела, в загородных клубах видела, в авто видела, на улице иногда, но на кассах никогда
Верочка 100%• 11 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Работала на кассе в 25 лет, там же познакомилась с мужем. Я кассир, он - уважаемый человек в городе. Живем 11 лет) с супермаркета уволилась.
Правильно, на кассе лицом торговать тоже надо, чтобы удачно замуж выскочить.
У кассирш больше возможностей замуж, чем на удаленках.
Смячиком• 11 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Якщо є реальні знання і досвід, то що заважає людині шукати роботу за спеціальністю?
Неугомонная• 11 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
да ну... у меня муж программист, а я работала на кассе
А у меня адвокат. Мне тоже пришлось поработать кассиром в студенческие годы
Омлетик• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Вам все причины перечислить или потрудитесь сами и начнете изучать психологию? Сомневаюсь. Потому я вас образовывать не буду. Ваша профессия, ваше образование вам не дало самого главного-вы нихрена не понимаете в людях.