Разведка Маша• 11 ноября 2021
Жалко красивых девушек работающих на кассах
Когда я вижу девушек, которые работают на кассе то жалко из становится. Они ведь красивые и заслуживают лучшего. Им бы работать в престижном месте, и за обеспеченных мужчин замуж выходить, а не за нищих охранников, при этом гробя на кассах красоту и молодость. Ужасная жизнь( Я сама некрасивая но устроилась лучше чем они.
Ход конём• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я о том же. Мне 43, в нашем городе только магазин остается. Дипломы можно засунуть сами знаете куда.
А вы красотка? Нормальные адекватные красивые хорошо замуж выходят. А там обеспеченный муж или на работу пристроить может хорошую, или на свой бизнес даст. У всех моих красивых подружек так. А обычные неудачницы зачастую только сами себя считают классными)))
Менее Более• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
А чем плоха работа на кассе? Это не вагоны грузить, и не пи*дой на трассе торговать. Нормальная работа, официальная, со всеми выплатами, соц пакетом и прочим. Или всем нужно только на подиумах жопой сверкать перед камерами?
Да и не все согласны на госслужбе за минималку сидеть
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Да у нас же все должны только и мечтать выйти замуж за богача! Просто нужно целью всей своей жизни поставить! Уже нет никаких человеческих чувств.
Я не красотка. Но девушки очень красивые у нас работают.
У нас, нищебродов, еще и другие ценности, кроме как быть помешанными на богатых мужиках и внешности.
Ромашкинная• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Наявність дипломів ще не робить людину спеціалістом. В наш час є безліч варіантів знайти роботу.
Не всегда. Особенно кто живёт в небольших городах, сёлах. Там, были тут темы, нет работы
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Ви працювали на мінімалку? Ким?
Навіщо народ дурити?
Так, 5500 на руки !
Навіщо мені вас дурити ? Відкрийте хоча б декларації саме держслужбовців - вони ж голодранці !
З максимальною вислугою і на керівних посадах - зп. максимум 15тис.
І якщо тебе завтра скоротять, чим держава і займається дуже плідно вже років 8, то з таким багажем знань і досвідом роботи ))) будеш потрібен аж нікому і ніде …
Ms. Откровенность• 11 ноября 2021
Если ума нет,то на одной красоте не выедешь.
Если мозгов только для кассы хватает, то откуда возьмётся престижная работа?)
Ход конём• 11 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

жгите исчооооо
ОноВамнадо• 11 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
І де ви, авторе, гребете лопатою гороші?
Де терплять вашу НЕкрасоту?
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Значит её всё устраивает, каждому своё.
Я за неё рада, правда !
Это самое главное быть довольным своей жизнью, доходом, своими возможностями …
Мне же всё мало и мало ( потребности выше доходов (
Четырёхсторонний скотч• 11 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Якщо є реальні знання і досвід, то що заважає людині шукати роботу за спеціальністю?
Один невеличкий нюанс: працювати в країні за фахом стало ніде.
Пацаааааааан• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
:) Вы считаете свой пост постом человека ’с мозгами’?
Из ДОМа-2 Я• 11 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, мне их не жалко, но как-то странно их там видеть, вызывает диссонанс
Почему? Красивая не равно умная…
Смайлик• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
Так, 5500 на руки !
Я працюю на держслужбі.
Ким і де ви працювали щоб на руки 5500? Який у вас стаж?
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2021
мені молоді і красиві завжди симпатичніші, особливо коли гинуть красиві
Мечты сбываются• 11 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Особенно когда у них сделанные губы, брови, ресницы, ногти и тд. И как-то не помогло все это нормально устроиться
База_птеродактилей• 11 ноября 2021
им уже повезло быть красивыми, пожалейте тех, кто родился так себе
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Я працюю на держслужбі.
Я там пропрацювала аж 2 місяці !
Стаж це +500 грн. до зп, його дійсно варто напрацьовувати ?
Головний спеціаліст відділу економічного розвитку, торгівлі, забезпечення виконання державних програм і контролю за їх виконанням
Посадовий 5700, рахуйте самі …
Смайлик• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
Я там пропрацювала аж 2 місяці !
Посадовий 5700, рахуйте самі …
Стаж на то і стаж щоб його заробляти. І це не 500 грн.
А окрім цього ще надбавка апарату і премія.
Ну от і рахуйте.
Але вам вже воно не треба.....
Ну от і рахуйте.
Але вам вже воно не треба.....
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Ну от і рахуйте.
Але вам вже воно не треба.....
Ну от і рахуйте.
Але вам вже воно не треба.....
Так 5500 на руки це ж усіма надбавками і преміями !
500грн. за 10 років стажу, особисто мені, смішно від таких перспектив !
І доречі при виході на пенсію, вигідніше бути не держслужбовцем … То навіщо воно треба ?
Я вас ніяким чином не хочу переконувати у чомусь, вам добре і гаразд
Смайлик• 11 ноября 2021
Ответ длявкрации
За 10 років 500 грн- ну це не правда сто відсотків.
Я не буду переконувати вас також. Вам добре і гаразд
вкрации• 11 ноября 2021
Ответ дляСмайлик
Які 100% ???
Ви дійсно держслужбовець ?
Максимум 50% від посадового окладу ! А посадовий 5500-7500 аж
Ви дійсно держслужбовець ?
Хранительница чешки• 11 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
она плоха тем, что редкий мозг выдержит это однообразное - здравствуйте, пакет нужен, пииик, пииик, пииик, к оплате стопиисят гривен, ваш чек, пожалуйста.
Ms. Android• 11 ноября 2021
Их же туда не силой посадили и не привязали. Каждый вольный выбирать чем заняться..Но всякая работа это работа, миллионных зарплат и фрилансов на всех никогда не будет. В любой работе есть свое однообразие и свои должностные инструкции, которые нужно исполнять. А сидеть изо дня в день в офисе перед монитором и считать в 1с зарплату, счета выписывать и журналы заполнять это лучше? Или работать водителем маршрутки, где 100500 раз за день проезжаешь один и тот же маршрут?