Ms. При теле• 12 ноября 2021
Ну почему так много летальных и не идёт на снижение?
Столько же людей привито уже..страшно смотреть на эти цифры
Пешеходик• 12 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
В Украине населённых пунктов — 29 742, то есть в каждом 42-м в день умирает 1 человек, что за страшная цифра. А то что в этом году только по август от болезней системы кровообращения 276070 никого не пугает? Как же людям засрали мозги.
Ссз передаются воздушно-капельным ?
Соня-сонятко• 12 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Ссз передаются воздушно-капельным ?
А вы боитесь только от воздушно-капельных умереть?
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Як мінімум тому що в жертви ковіду пишуть сердечників, людей з діабетом і т.д., що не отримали вчасно належну медичну допомогу.
100% у нас друг болел почками (была сильная отечность), вызвали скорую, сделали тест показал ковид, положили в инфекционку, лечили типа от ковида, пока делали все анализы, друг умер через 5 дней. Когда забирали из морга, патологоанатом сказал что почки отказали, но так как у него тест показал ковид он написал умер от ковида. Когда брали свидетельство о смерти, работница сказала что у всех сейчас написано смерть от короно вируса, кроме одного, его сбила машина. Летом ни одной смерти от короны, а сейчас у всех один диагноз.
Другу было 32 года.
Гербария• 12 ноября 2021
Потому, что много сертификатов куплены и даже когда будет 50% вакцинированых реально будет 40%(остальные куплены).
А коллективного иммунитета мы не достигнем никогда.
Поэтому те кто хочет выжить должны вакцинироваться или положится на природный иммунитет.
Через пару лет посмотрим статистику.
Гербария• 12 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Потому что вакцина не работает. Я сдала колич. анализ на спайк-белок через 4 месяца после вакцинации. 73 ед. при том, что защитный эффект начинает работать минимум от 150 ед. BAU.
А подробнее можно?
Кокой именно это анализ (я думаю в синево или медлаб сдать)?
Какая была вакцина?
Контрольница• 12 ноября 2021
Не читала все. Но вы реально, не понимаете, что медикам , в большинстве своем, нас..ть на больных?? Не всем, конечно, но большинству! Что тем кому больше 60 вообше и помогать особо не будут, если выкарабкаются, ну и ладно, повезло......
Я удивляюсь, что ЭТО не понятно, что медицина у нас в Ж..пе...
побольшомусекретику• 12 ноября 2021
Ответ дляГербария
Через пару лет посмотрим статистику.
Ну купить не так уж легко. Проще сделать. Поэтому ненадо играть в статиста
Патриоточка• 12 ноября 2021
Так с таким ’лечением’ как у нас статистика еще долго будет расти.
Болеем третью неделю. Вся семья.
Выпросить тест -еще тот квест.
Потом - ’лечение’ по телефону.
Без анализов, без контроля состояния, без УЗИ легких.
Консультировались онлайн у доктора из стационара.
Анализы сдаем раз в три дня.
УЗИ, рентген. Все сами, все по своей инициативе.
И еще - вишенка на торте - если нет пневмонии, семейный врач не может держать на больничном больше двух недель.
Всем абсолютно все0равно, какое у тебя состояние, какие симптомы - 2 нежели и на работу.
А, и на прививку через 28 дней после теста.
Не важно, что антитела зашкаливают и температура 37,5...
Болеем третью неделю. Вся семья.
Выпросить тест -еще тот квест.
Потом - ’лечение’ по телефону.
Анализы сдаем раз в три дня.
МастерЮля• 12 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
так лакдауна нет, за счет чего снизится? все шастают как и шастали...за счет школы которые закрыты?
Харьков, школы не закрыты.
Ms. Откровенность• 12 ноября 2021
лечить людей нужно , а не создавать видимость, не доводить до критического состояния держа дома- лечить! В темном прошлом ссср(а) с воспалением легких в стационар отправляли сразу .
А в нашей действительности человек ходит на прием к врачу в поликлинику, пока не придет тест, а тесты приходят с очень большим опазданием. В общей очереди леди на тест, на вакцинацию и температурящие.
После шести ни-ни• 12 ноября 2021
Ответ дляНакладная
глупости вы пишите. Никого в ковид от фонаря не записывают.
Но не получают вовремя помощь действительно многие.
Ещё как записывают! Врачам доплата за лечение ковидных, а проверить уже не реально, потому как нет тела, нет дела. Это золотая жила, и не только фарм индустрии мирового масштаба, но и в пределах страны выделяются огромные деньги
Ms. Откровенность• 12 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
не стоит обольщаться и насчет тех кому меньше 60- медицина к людям относится точно так же как сейчас люди относятся друг к другу- никто никому не нужен
ротцвеники• 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
потому что у нас очень низкое качество медицины и всем наср@ть будете вы жить или нет...
И система ужасная!
Семейные врачи, частные клиники и больницы.
Так вот семейные - пустое место, сидят в кабинетах - бумажки перекладывают. Как они помогают больным? Моим родителям сказала: вызываете скорую! Отвественность с себя сняла - все. В итоге удалось обойтись без больницы, но под строгим наблюдением терапевта из частной клиники, визиты которой были регулярно-систематически, так же как и контроль анализов и тд. Поликлиники - вот где рассадник инфекции.
За что мы платим деньги?
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
вот тут соглашусь
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
От сердечно-сосудистой и онкологии намногооооо больше
мой папа был здоров как бык и умер от ковида, никогда не болел, иммунитет огого....
ДолькиКабана• 12 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Болеем третью неделю. Вся семья.
Выпросить тест -еще тот квест.
Потом - ’лечение’ по телефону.
Анализы сдаем раз в три дня.
Болеем третью неделю. Вся семья.
Выпросить тест -еще тот квест.
Потом - ’лечение’ по телефону.
Анализы сдаем раз в три дня.
я вас удивлю может и даже если есть пневмония, у тети 2-стор.пневмония, врач с...ка отправмла домой, начала задыхаться, вызвали скорую, в больнице сразу под кислород, тетя умерла. Хочу спросить эту тварь, почему сразу не положить человека под капельницы, уколы, какого фига ждать?
Пончик Солнечный• 12 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ха, наши все выходят в школу с понедельника, Киевская обл. Пофиг всем. Народ и до этой эпидемии хилый был, а теперь и подавно косит.....
Заела_пластинка• 12 ноября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
о уже детей плюсуют и у детей растут случаи, вот так совпадение когда пфайзер одобрил вакцину
Телик хоть не включай) Надеюсь все работники СМИ будут гореть в аду, за бессовестную гебельсовскую пропаганду.
Заела_пластинка• 12 ноября 2021
Ответ дляГербария
Через пару лет посмотрим статистику.
Коллективного иммунитета от мутирующего вируса быть не может никогда.
котопёс• 12 ноября 2021
я работаю в школе, у нас 2 недели тому , по данным медсестры, больных около 16 детей было, а контактных от родных - около 20. на сегодня было 2 больных и 3 контактных. так что если по этим данным -то на спад пошло.
котопёс• 12 ноября 2021
Экстраординарные меры индивидуальной защиты, принятые во всем мире в связи с пандемией коронавируса, привели к тому, что резко снизилась заболеваемость обычными видами гриппа, а два подвида вирусов, по мнению экспертов, и вовсе могли исчезнуть.
может если большинство попривынет носить маски, то и ковид таки исдохнет?
Бабушка мороз• 12 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Такой бред.. Почитайте сколько умерло здоровых людей после Пфайзера . Тромбы..
Про астразенеку я молчу ... Но 1 место по смертности и инвалидности Пфайзер , второе модерна , третье астразенека , но у нее на 100 привитых у 60 побочки .
Бабушка мороз• 12 ноября 2021
Ответ дляviter33
Скиньте якусь офіційну статистику на смертність від вакцини Пфайзер
ЕМА ведет , на их сайте по всем вакцинам есть таблица , по инвалидности и смертности . Пфайзер призер - 1 место
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Ссз передаются воздушно-капельным ?
то есть, пофиг на те 276 тыс., их смерти так нервы ковидоистеричкам не щекочут?
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляГербария
Через пару лет посмотрим статистику.
какой колективный имунтитет при ковиде? а в остальных странах чего растет стремительно заболеваемость? И почему она не растет, а наоборот, идет на спад в низковакцинированных?
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Болеем третью неделю. Вся семья.
Выпросить тест -еще тот квест.
Потом - ’лечение’ по телефону.
Анализы сдаем раз в три дня.
Болеем третью неделю. Вся семья.
Выпросить тест -еще тот квест.
Потом - ’лечение’ по телефону.
Анализы сдаем раз в три дня.
люди умирают из за наплевательства на них и банальной халатности. Сотрудники лежали в больнице, рассказывали, как старички или тяжелые просто доходили тихонько, никому до них дела не было
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
+1, а еще добавьте сюда стояние в очередях в вакцинайках... идиотов от власти умные предупреждали, что это приведет к еще большему всплеску и смертям. Но кто их слушал, если цель - удержаться в кресле?
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
ну, в таком случае нечего верещать, что умирают от ковида
Пупуговка• 12 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Более того, как бы эти наспех склепанные ’святые водички’ не спровоцировали стойкие мутации вируса...
Ms. Откровенность• 12 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
а кто верещит? не власти ли?