Гладиолус• 12 ноября 2021
Бестактность людей удивляет!
Нужен мне мастер отрезать трубу в квартире. Пишу человеку, Добрый день и пишу подробную ситуацию что нужно сделать, отвечает - нужно смотреть.... всё, ни ответа ни привета. Ну как так можно, у меня сразу нет желания продолжать диалог, ведь он даже не поздоровался. Сразу нашла другого, сегодня уже приедит делать трубу. Как вы относитесь к таким людям?
Кошка Мурка• 12 ноября 2021
Причем тут бестактность? Он спросил у вас что- то очень личное? Может вы ему вопросы формулировали так, что оно на голову не налазит, поэтому самым корректным было ответить, что нужно смотреть.