Бабка в тапках• 12 ноября 2021

Ну, вот, и моего ребенка выгнали с дистанционного урока!

Живем бедно, детей двое.
Один сидит с телефона, второй со стационарного компьютера по очереди.
У кого важнее урок, тому и даётся телефон.
Выгнали с конференции за то, что ребенок не мог подтвердить свое нахождение там, хотя в классрум за 5 минут до начала урока сделал задание (тест скидывали).
Дебилизм!
Знаю, сейчас напишут, что камера с микрофоном 300 грн стоит, но нет у меня сейчас и этих 300 грн.
Или куртку на зиму купить, или камеру. Я выбираю куртку
Божья коровка• 12 ноября 2021
Я думаю вы лукавите и 300 грн у вас есть, просто позиция у вас принципиальная.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Лишних нет.
1.5 месяца провела на больничном, ни копейки за них еще не дали
Кусачая Я• 12 ноября 2021
Вот так и напишите учителю.
Слепок стопы• 12 ноября 2021
Обратитесь в любую крупную фирму - такое добро списывают по амортизации ящиками, думаю Вам отдадут 5 микрофонов
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ви людина, яка володієте даром мовлення, телефонуєте класній керівничці і пояснюєте ротом свою особисту ситуацію.
Я_готова_ко_второму• 12 ноября 2021
А как подтвердить свое местонахождение?
В телефоне же можно отвечать, и видео есть
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2021
может надо с учителем обсудить этот момент? по тону темы кажется, что вы просто поскандалить хотите, а не ребенку урок провести нормально
Курс капусты• 12 ноября 2021
Напишите так преподу, по возможности куплю камеру сейчас приоритетность одеть детей
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вот так и напишите учителю.
Это был предметник, ее телефона у меня нет.
Классный руководитель в курсе, обещала, что передаст.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Классная в курсе, никогда не предъявляла ничего.
Это предметник бушует
Кусачая Я• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вот и отлично. Вопрос решен. Смысл раздувать.
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
в чате классном нельзя написать? в том самом, где урок идет
марьванна, это мама Пети, дайте ваш номер, надо срочно уточнить кое-что
Схема сыра• 12 ноября 2021
Интересная школа. У нас спрашивали перед дистанционкой, у всех ли детей есть гаджеты, чтобы быть на уроках. У кого нет - тому просто задание на дом.
Связь с преподавателями и через микрофон, и по вайберу(можно написать сообщение). Некоторые дети иногда не могут зайти по тех.причинам(свет или интернет выключили или ещё что-то), никого не выгоняют, всем рады.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А как подтвердить свое местонахождение?
Ребенок сидел со стационарного компьютера, в это время с телефоном второй силел
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так зачем сразу скандалить. Вот как тут написала, так учителю и сказать спокойно. Попросить не выгонять всвязи со сложившейся ситуацией.
Но учителя в этой ситуации не поддерживаю
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Урок идет в зум.
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Это предметник бушует
Зараз до нього дійде інформація і буде все ок. Дитина ж з ним якось зв´язується - вайбер, пошта, класрум - туди напишіть особисто.
Трахтибидох• 12 ноября 2021
Автор, если вы малообеспеченная, обратитесь в школу, может вам выдадут планшет или ноут на время ДО (в нашей выдают малообеспеченным)
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляСлепок стопы
+++ да даже по местным группам в ФБ дать клич, у кого-то найдется старая камера бесплатно. Я так и смартфон отдавала свой старый, и монитор. Было бы желание, но у автора его нет.
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Урок идет в зум.
в зуме нет чата?
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Нет у меня такого статуса.
Миллион АлыхРос• 12 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так и я о том же
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Урок идет в зум.
І ще що важливо - дитина на конференцію має бути підписана своїм ім´ям і прізвищем, проконтролюйте це.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Не было проблем таких раньше, сегодня выгнали первый раз.
Видимо, учителя задело, что мы с ребенком сделали задание раньше урока и уже скинули (пока был свободен телефон)
Трахтибидох• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет у меня такого статуса.
Все равно, попробуйте обратиться к директору.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Подписан правильно был
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ні, це правило кібербезпеки під час дистанційного уроку.
Схема сыра• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет у меня такого статуса.
Жилье арендуете, наверное и деньги все в эту бездонную пропасть? Но выше правильно пишут: попросите, хоть и не малообеспеченная. Объясните ситуацию.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 ноября 2021
Это дорого?думаю можна ребёнку выделить и купить. Тем более мы уже так два года живём. Вы же в школу покупаете принадлежности. Значит и должны обеспечить ему рабочее место. У вас просто принцыпи.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
в зуме нет чата?
Есть вроде, я в нем не сильна.
Ребенка так быстро удалили, я рядом сидела, что даже не успела в вайбер написать, чтоб другие дети ей сказали