Бабка в тапках• 12 ноября 2021
Ну, вот, и моего ребенка выгнали с дистанционного урока!
Живем бедно, детей двое.
Один сидит с телефона, второй со стационарного компьютера по очереди.
У кого важнее урок, тому и даётся телефон.
Выгнали с конференции за то, что ребенок не мог подтвердить свое нахождение там, хотя в классрум за 5 минут до начала урока сделал задание (тест скидывали).
Дебилизм!
Знаю, сейчас напишут, что камера с микрофоном 300 грн стоит, но нет у меня сейчас и этих 300 грн.
Или куртку на зиму купить, или камеру. Я выбираю куртку
Дебилизм!
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
человек, находящийся в слабой позиции (плохо с работой, деньгами, здоровьем) очень уязвим морально и любая , даже маленькая неприятность вышибает землю из под ног. тут надо садиться сам с собой, разговаривать, настраивать и брать волю в кулак, менять подход и сознание. меняемся мы - меняется наша жизнь.
Спасибо огромное за поддержку!
3 дня как вышла после похорон и болезни на работу, 130 на лекарства от головы потратила, сложно включаться после стресса
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, я бы вам скинула 50 грн, может ещё здесь девочки скинут, давайте поможем автору?
Нет, не нужно.
Тема не для этого создана.
Просто много тут читала про то, как других удаляли, теперь и наша очередь пришла.
Поделиться, так сказать
Тема не для этого создана.
Поделиться, так сказать
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
2 кредитки в 0 пустые.
Только переболели ковидом с мужем и похоронила маму.
Работаю.
Зарплату еще не заработала, больничный жду с сентября еще.
Работаю.
Вы Татьяна да? Вам нравится ныть на форуме или вы троль.
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо огромное за поддержку!
Таня, это вы что ли? Из Киева?
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Автор еженедельно клепает эти темы. Сидит часами. Копирайт стоит дороже. Это или троль или просто хобби.
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
В слабом положении сейчас ребенок, а не автор. Она приняла решение рожать. Она обязана создать комфортные условия. А не говорить что и так сойдет. В конце концов разовая работа, копирайт - и камера дома и все спокойны.
Я и так работаю.
Мне эти 300 грн лучше на кредитку положить, чтоб быстрей долги отдать, а не просто за ’игрушку’.
По сути класс рук претензий не имеет, а на тот англ.яз просто заходить не будем и все. Со школы выгнать не имеют права даже за непосещаемость
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Она. Там вечное нытье и не хочет работать. Чуть не упрекала умершую мать, что дескать, умерла, а как жить без ее пенсии.
Какое там по 50 гривен собирать, не хватало еще поощрять человека, который всю жизнь отговорки ищет и ей нравится быть обиженной
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я и так работаю.
Это не игрушка, а комфорт вашего ребенка. Его ежедневное спокойствие на уроке! Это ваша прямая обязанность.
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Я думаю вы лукавите и 300 грн у вас есть, просто позиция у вас принципиальная.
Это как в садике, один мужик среди женщин в чате пишет, денег до марта нет, 200 грн на стул не сдам
Маргарита и Мастер• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Лишних нет.
1.5 месяца провела на больничном, ни копейки за них еще не дали
Автор, я вас понимаю, сама на больничном( на лекарства потратила, с кредитки минус 5...жизнь боль когда в кармане ноль
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Моя прямая обязанность - куртка ребёнка, чтоб он не мёрз.
А камеры двоим детям - не моя обязанность.
Не я карантин объявляли, дз мы делаем и скидываем своевременно
olena_shch• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо огромное за поддержку!
ого, жесть. ну вот я о чем. выплакаться по самые, пожалеть себя и менять подход. идти туда где страшно, делать то что страшно, это закаляет и это всегда путь наверх.
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня на сейчас примерно минус 20 по 2 картам.
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
Так и стараюсь.
На работу вышла, хотя в отпуске до 18 ноября официально.
Главное, чтоб заплатили, как обещают.
А вот такие мелочи, как сегодня, расстраивают очень
Главное, чтоб заплатили, как обещают.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вы б уже тысячу накопирайтили, пока тему клепаете. Камера - это спокойствие вашего ребенка. А спокойствие и уверенность его - ваша обязанность.
Пс трое детей, мама умерла от онко, папа следом инфаркт. Мы с мужем вдвоем справляемся и работаем. А вы только ноете.
Ля-ля-ля• 12 ноября 2021
Я продаю комбез за 250 грн после 1 ребенка никто его ещё не купил. Я думаю, что вы врёте. Не такие уж мы и бедные.
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляLavitova
На какой рост нужна куртка?
Спасибо, я найду и куплю.
Если не новую, то б/у.
Тема не для ’выпрашивания’ подарков.
Если не новую, то б/у.
Тема не для ’выпрашивания’ подарков.
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я работала копирайтером несколько нет, это не так просто, как Вам кажется.
Через 10 минут урок начнется, то и перестану писать
Бесбардак• 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну у меня есть сейчас 5 к. Грн. 3000 надо оплатить налог и кредит. И ещё кушать детям до 20го.и я бы тоже не покупала сейчас камеру. Потому что потом голодные будем сидеть
Бабка в тапках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотря на какой возраст.
Если на малыша, то возможно.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Что значит кажется? Я работала. И сайты наполняла и прочее, чтобы мужу легче было и мы смогли позволить себе купить авто, переехать и улучшить условия для нас и детей. У нас 1 к была изначально. И в декрет не могла уйти, ТК либо не рожать нужно было либо работать. Выбор сделала и пашем.
И речь о 300 грн всего лишь, из за ночь пока дети спят, ну за неделю по пару часов легко. Посмотрите на олх в конце концов.
Бесбардак• 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
может надо с учителем обсудить этот момент? по тону темы кажется, что вы просто поскандалить хотите, а не ребенку урок провести нормально
Мне кажется, что автор на грани. И мы сейчас должны бы поддержать успокоить. А потом она с учителем найдет силы поговорить спокойно.
Я прекрасно понимаю автора, так как знаю как это. Когда ты на грани, а со всех сторон требуют . Ну что у тебя нет 25 грн на театр ребенку? Умножить на два. А у тебя в кармане 100 грн и их надо на проезд и молоко растянуть.
Понятно, что никого не волнует чужие проблемы. Но, вот такие кто ещё добивает - могли бы хоть заткнуться. Денег никто ни у кого не просит.
Фух, просто вспомнила эмоции и состояние пару лет назад. Когда сама с детьми на съёме, на ЗП кинули. И со всех сторон сдай. Ещё и нравоучения читать пытаются
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Да она здесь лет 5 на грани и каждая тема нытье. Все ей должны, все обязаны, всюду перекладывание ответственности. Она ничего делать не хочет для изменения ситуации, она только ноет на Советчице и Кашалоте.
Брюлик в стразах• 12 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Интересная школа. У нас спрашивали перед дистанционкой, у всех ли детей есть гаджеты, чтобы быть на уроках. У кого нет - тому просто задание на дом.
Связь с преподавателями и через микрофон, и по вайберу(можно написать сообщение). Некоторые дети иногда не могут зайти по тех.причинам(свет или интернет выключили или ещё что-то), никого не выгоняют, всем рады.
У нас так же.Еще и просят’Дети,что там с Машей,Петей,позвоните,напишите,что урок уже’ Потом ещё и камеры включить всем детям,фото делают.Или просят пригласить к себе домой друга у которого нет возможности онлайн учится.
За каждого прям бой идёт
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Это автор считает, что ей все должны. Муж мало денег приносит, мама умерла в отопительный сезон и теперь с детьми школьного! возраста некому быть, и ее пенсии нет. А вот теперь дистанционка. Дядя орехи предложил поехать собрать - емае у нее куртки лишней не было. Да надела бы там фуфайку, сумку орехов бы привезла детям или сдала бы на приёмку. Но нет! Она сидела в интернете и строчила в теме.
Мая твая не панимать• 12 ноября 2021
Так если вы 3 дня как вышли на работу, как вы с ребенком делали тест. С учётом раз учитель предметник, то это 5 класс и выше. А вы сидите с ними рядом и пишите учителю. И тесты делаете вместо ребёнка