Бабка в тапках• 12 ноября 2021

Ну, вот, и моего ребенка выгнали с дистанционного урока!

Живем бедно, детей двое.
Один сидит с телефона, второй со стационарного компьютера по очереди.
У кого важнее урок, тому и даётся телефон.
Выгнали с конференции за то, что ребенок не мог подтвердить свое нахождение там, хотя в классрум за 5 минут до начала урока сделал задание (тест скидывали).
Дебилизм!
Знаю, сейчас напишут, что камера с микрофоном 300 грн стоит, но нет у меня сейчас и этих 300 грн.
Или куртку на зиму купить, или камеру. Я выбираю куртку
спальное место• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Лишних нет.
1.5 месяца провела на больничном, ни копейки за них еще не дали
Ну так позвонили бы учителю и объяснили ситуацию до начала всех уроков.
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Не было проблем таких раньше, сегодня выгнали первый раз.
Видимо, учителя задело, что мы с ребенком сделали задание раньше урока и уже скинули (пока был свободен телефон)
Не надо драму изображать, прямо задело. К чему это, вам нравится быть жертвой?
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А как подтвердить свое местонахождение?
В телефоне же можно отвечать, и видео есть
В классрум тоже можно в чате. Все что автор пишет это бред.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это дорого?думаю можна ребёнку выделить и купить. Тем более мы уже так два года живём. Вы же в школу покупаете принадлежности. Значит и должны обеспечить ему рабочее место. У вас просто принцыпи.
Сейчас для меня дорого.
В прошлом году у меня был 1 школьник и сидел с телефона.
В этом 2 школьника и болею с сентября.
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Есть вроде, я в нем не сильна.
Ребенка так быстро удалили, я рядом сидела, что даже не успела в вайбер написать, чтоб другие дети ей сказали
І, до речі, встановіть вайбер на комп.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Классная в курсе, никогда не предъявляла ничего.
Это предметник бушует
В классрум есть ЧАТ. В нем нужно подтверждать присутствие
Єдина Країна• 12 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
в чате классном нельзя написать? в том самом, где урок идет
марьванна, это мама Пети, дайте ваш номер, надо срочно уточнить кое-что
+100
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У нас туда только дз скидывают
Єдина Країна• 12 ноября 2021
Автор, отдайте детям компьютер и не сидите на форуме
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
І, до речі, встановіть вайбер на комп.
Зачем?
У нас комп старенький, еле-еле зум поставила
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
У нас туда только дз скидывают
У вас миллион причин и оговорок. Вам прямо нравится эта ситуация, вы ею упиваетесь.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
У нас в семье один компьютер.
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Чисто практично- вчитель працює у зумі, йому під час уроку не до того, щоб ще й перевіряти класрум. Максимум - попросити однокласників передати вчителю, що треба.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Меня раздражает эта ситуация.
Ребенок сидел хотя бы слушал урок, подписан своим именем, чем он ей мешал?
спальное место• 12 ноября 2021
Вы тут дольше жалуетесь и ноете, чем позвонили бы в школу и все обсудили, нет никакой беда, все решаемо и всё учителя и даже директор поймут
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Написала в вайбере в классный чат, не знаю, передадут ли.
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Смысл туда звонить?
Там нет никого?
Учителя все из дома вещают.
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем?
Щоб у вас була можливість писати у вайбер вчителям і однокласникам, коли телефон зайнятий.
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Меня раздражает эта ситуация.
Тим, що він для вчителя неопізнана особа, яка в будь-який момент може йому зірвати урок.
Ща как дам• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Смысл туда звонить?
Там нет никого?
Учителя все из дома вещают.
Директор і завуч на місці.
Кина_не_будет• 12 ноября 2021
купите в рассрочку по 30 грн в месяц не найдете?
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Зачем?
Купите веб камеру с кредитки. Если низкий доход - поднимите жопку и подайте на малообеспеченность а не сидите на Советчице. 300 грн на копирайте можно заработать за день
Божья коровка• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Меня раздражает эта ситуация.
Это вы знаете, что ребенок слушал урок, а для учителя ученика нет, потому что он не подтвердил свое присутствие.
olena_shch• 12 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
человек, находящийся в слабой позиции (плохо с работой, деньгами, здоровьем) очень уязвим морально и любая , даже маленькая неприятность вышибает землю из под ног. тут надо садиться сам с собой, разговаривать, настраивать и брать волю в кулак, менять подход и сознание. меняемся мы - меняется наша жизнь.
спальное место• 12 ноября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Смысл туда звонить?
Там нет никого?
Учителя все из дома вещают.
Учителю позвоните, директору позвоните. Они из дома, но на работе и на все ваши вопросы ответят
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Как без микрофона и камеры можно сорвать урок?
кружкаЭсмарха• 12 ноября 2021
Вот такое теперь. Дебилизм. И скорее всего весь учебный год такое будет
автор Бабка в тапках • 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
2 кредитки в 0 пустые.
Только переболели ковидом с мужем и похоронила маму.
Работаю.
Зарплату еще не заработала, больничный жду с сентября еще.
Русская Богатырша• 12 ноября 2021
Автор, я бы вам скинула 50 грн, может ещё здесь девочки скинут, давайте поможем автору?
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляolena_shch
В слабом положении сейчас ребенок, а не автор. Она приняла решение рожать. Она обязана создать комфортные условия. А не говорить что и так сойдет. В конце концов разовая работа, копирайт - и камера дома и все спокойны.