Папобус• 12 ноября 2021
Какой может быть оральный секс после вагинального после всех выделений?
Вы практикуете в таком порядке? А если по 2 кругу - вы сначала в душ и потом продолжаете?
Мне мужчину пришлось остановить...
ЧукИГеки• 12 ноября 2021
Ответ дляПапобус
вот и я о том же, но многим я вижу ОК
а почему у Вас с новым мужчиной без защиты все происходит?
ТаЕщеОптимистка• 12 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Хоть кто то нормальный. Я так поняла здесь готовы любой член сосать
Это точно, меня еще удивил кунилингус «вокруг лобка»
Там-тарарам• 12 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я надеюсь вы перед кунилингусом свою вагину внутри с мылом и мочалкой вымываете
Голубая устрица• 12 ноября 2021
В смысле куни после вагинального?
Легко, без душа.
Его член тоже могу взять в ротик после своей вагины.
Я не болею, пахну обычной женщиной) Он тоже пахнет как мужчина, возбуждающе.
Легко, без душа.
Голубая устрица• 12 ноября 2021
Ответ дляПапобус
вот и я о том же, но многим я вижу ОК
Та такой самец как у вас многим ОК, а вы ему весь кайф обломали, чистюля))
Подтяжка• 12 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Разница огромная, чистый взять в рот или поелозенный пол часа везде.
поелозеный везде - это где?) внутри вас?
Томатико• 12 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот