Цикавенная• 12 ноября 2021
Подскажите, что у котика на носу?
KateFrosty• 12 ноября 2021
У моего похожее было, когда пошла аллергия на корм. Тоже часть шерсти слезла. Поменяла корм - прошло.
Волшебная палочка• 12 ноября 2021
Ответ дляKateFrosty
Поддерживаю. Может быть аллергия
Отвечаю всем• 12 ноября 2021
У моей такое было, когда ко мне попала, она облизывала нос, у меня же, получается сменила еду, и все прошло.
Цикавенная
• 12 ноября 2021
Ответ дляKateFrosty
Вы имеете ввиду поменять фирму, или поменять именно сам формат корма? Я даю сухой и мокрый клуб 4 лапы
KateFrosty• 12 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Я поменяла фирму