Ms. Искренность• 12 ноября 2021

Швидка не могла проїхати

https://tsn.ua/ukrayina/u-chernivcyah-zhinka-zablo...
У Чернівцях жінка заблокувала виїзд “швидкої” допомоги. Вона припаркувала своє авто просто посеред дороги біля багатоповерхівки, а карета з лікарями та хворою не могла проїхати
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2021
Рагули среди нас, что поделать

гражданинГрубиян• 12 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
У нас люди и зелёнку выливали на капоты таким особям и какой то растворитель.
Моему бм кирпич на крышу прилетел, но он любил ночью музыку в машине на всю громкость слушать под домом.
Хорошо прогнуло и лобовое тоже, влетел на деньги хорошо.
гражданинГрубиян• 12 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
А что ж сами не хотите?
😏

Ссыкотно, да?
Надо будет и сама сделаю.

Давненько помню прям под нашими окнами машину соседа спалили в два часа ночи, взрывалась знатно, никто ничего не видел.
Патриотка• 12 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Жаль, рядом не оказалось мусоровозки, слегка сдав ’не туда’- она бы этой тупой дуре жизнь украсила.
Не нарадуюсь адекватным соседям, никогда не перекрыты проезды для спец машин.
Мусоровоз бы развернулся и уехал, у его водителей не такая зарплата, чтобы так рисковать. У нас пока заезд к мусорным бакам не перекрыли, и в нем парковались периодически, мусоровоз просто разворачивался и уезжал, так несколько раз и свалка готова, но паркующихся там - это как-то не особо заботило.
Ms. Откровенность• 12 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
У нас в ЖК подобная манда таким же образом любила парковаться.
На все замечания, ругню никак не реагировала.
Однажды в гости к жителям же пришла компания молодых и рьяных.
Во время праздника стало плохо женщине.
Вызвали скорую. Скорая не смогла доехать из за машины манды
Выбежала та компания мужиков и просто перевернула машину на бок, а потом на крышу.
Аплодисменты!!!
какие молодцы )))перестала парковаться так ?
Ms. Откровенность• 12 ноября 2021
Ответ длягодовасик
мусоровоз если видит хоть малейший шанс зацепить авто просто пропускает вывоз мусора в этом месте .У нас так в жк бывает по 2 раза ездят .Каждый вызов стоит осбб около 500 грн (образно ,не помню стоимость уже )платят даже за ложные (((пытались потом переложить траты на виновника ,но быдло не согласно .
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ви про що? І людину нести на руках до швидкої?
Меня из-за жопы с парковкой тащили под руки с внутренним кровотеченим и жуткой болью. Реально тащили, сама я идти не могла. Но я легкая, а если б там был большой и толстый дед? Ужас, какие ж конченые люди...
Каяспер• 12 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Надо будет и сама сделаю.

Не сделаете. Подначивать только других умеете.
Борщец• 12 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Пока у нас не будет космических штрафов за такие нарушения , к сожалению, это никогда не закончится. Воспитать общество можно только наказав финансово.
какие там штрафы.. полиция сейчас другим занята, выискивают сертификаты..

Вредняжка• 12 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Врачи дойдут к человеку, а вот как потом тащить человека на носилках к машине скорой и выехать со двора - большой вопрос.
+ время потеряют
гражданинГрубиян• 12 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Если ваша машина будет угрожать жизни моей семье или моей квартире, то аж бегом.
Каяспер• 12 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ну, разве что ’угрожать жизни’.

Но готова поспорить, вы просто проходите мимо припаркованных как попало машин. Ну, может, ругаетесь про себя. Это максимум.
Дружная семейка• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ага))
После этого стала такой тихой)

Пыталась побыкрвать и наехать на тех парней.
Типо она содержанием человека со связями.
И сча она позвонит куда надо.
Но главный этой компании в паре слов пояснил кто есть кто)))
Народ с балконов ржал и хлопал, когда эта маска скакала вокруг перевернутой машины и орала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
до лікарні нести хвору на руках пропонуєте?
Як можна таке виправдовувати? Рагулі, фу
Жалоба за оскорбление
Фу
гражданинГрубиян• 12 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Ну, разве что ’угрожать жизни’.

Ну не поджигать же мне все машины, которые не так стоят.
Фотографирую и выкладываю на форуме в теме, ’ я паркуюсь как баран’ . Есть такая тема на одесском форуме.
Чукча Мукча• 12 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Жалоба за оскорбление
Фу
та жалійтесь скільки влізе, натури це не змінить) Нормальна, розумна людина, навпаки, задумається, а ви ведете себе точно як та тьотка з відео - замість того, щоб оцінити ситуацію і швидко від’їхати ще й відгавкується затримуючи ще більше часу..
Каяспер• 12 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Тоже дело 🙂

Но, если честно, рагулям пофиг. Им, вообще, наплевать на мнение окружающих.