Бронетапок• 12 ноября 2021
Девочки,кто отправляет заказы на новой почте как ФОП
Подскажите пожалуйста как вы забираете наложенные платежи? Как фоп - реально ли так забирать? Что для этого нужно?
Очень нужна помощь!
На расчётный счёт не хочу - узнала об их тарифах и ужаснулась-они слишком много хотят
Очень нужна помощь!
Бронетапок
• 12 ноября 2021
Ответ дляAneli87
Я на р.с. принимаю наложку, можно кажется налом забирать на следующий день после получения посылки получателем. А чем вас там тарифы так ужаснули?
Там если картой оплачивает 1.8%…если в приложении 3.8%..если курьеру 3.0%. Как то слишком много хотят. Потом эти деньги снять с расчётного счёта 1% и в итоге потеря большая. Не хочу такие тарифы оплачивать.
Астановитесь• 12 ноября 2021
Карту ключ Приват привязала. На неё получаю деньги без комиссии. С нового года пока не знаю, что буду делать. Не хочу кассовый аппарат ставить