размахер• 12 ноября 2021
Украшения с КЮЗ
Здравствуйте, кто покупал в интернет-магазине КЮЗ? Заказала украшение на сайте КЮЗ. Но посылка идёт с г. Ровно. Эммм, но завод же в Киеве. Девочки, как качество там серебра?
Ms. Анонимная• 12 ноября 2021
Покупала дочери золотую цепочку , носится отлично очень качественно сделана
размахер
• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
Автор, вона може з магазину їхнього йде. Мережа магазинів по всій Україні, де знаходиться виріб, звідти і відправляють. Не точно, але так думаю:))
Я сьогодні заходила у Києві в Лавину, такі ж сережки на вітрині. Хто зна, що вони мудрять.
размахер
• 12 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо за ответ!
ОхиИВздохи• 12 ноября 2021
Странно, я думала, что КЮЗа уже не существует. Магазин у них есть в здании, где был раньше завод. Но сам завод вроде закрыли. Слышала инфу, что вроде разные фирмы под их брендом работают. Но не знаю, правда ли
размахер
• 12 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я это тоже слышала. Поэтому вообще в сомнениях, что это и почему Ровно.
KroKro1980• 12 ноября 2021
Ответ дляразмахер
Послушаю. Я еще 12 лет назад слышала, что завод закрыли и они сами теперь покупают где-то в другом месте.
размахер
• 12 ноября 2021
Ответ дляKroKro1980
Что-то там мутное. Посмотрю, какая бирка будет. Там у них есть линия морион еще. Вот они серебро и делают. Если будет просто фоп, тогда все ясно.