Пацаааааааан• 12 ноября 2021

Девочки объясните мне! Мужчина...

Девочки мужчине 35 лет! Майор. Нет машины , квартиры. Ни детей.И не был женат. Все это приговор???
кошкомышь• 12 ноября 2021
Такой же приговор как и в отношении женщины с такими же исходниками
кошкомышь• 12 ноября 2021
Зачем мужчине дети в 35? Биология над ним не властна так как над женщинами
Ряженка• 12 ноября 2021
У меня бывший ухажёр подполковник 46 лет + все исходные данные как у вас , живет с мамой машина 099, эгоист и жмот
Ряженка• 12 ноября 2021
У вас автор ещё молодой зелёный , они и в 50 лет так себя видят
мегамоСГ• 12 ноября 2021
А у вас есть квартира, машина?
Сладкий лимончик• 12 ноября 2021
Норм
Пушистый Пельмень• 12 ноября 2021
мне 37 у меня нет квартиры, машины , работы
Крошка Енот• 12 ноября 2021
нормально. мой приятель 32 - как мальчик. и выглядит также, на 26. с родителями живет, гуляет, делает что хочет, куча увлечений)
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2021
смотря чем майор занят
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2021
Ответ дляКрошка Енот
жить в 32 с родителями по собственной воле - это ну очень странно
автор Пацаааааааан • 12 ноября 2021
Да у меня есть квартира и машина и двое детей и мне 30 и дети взрослые,а что такого не пойму?
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну и зачем вы ему с таким багажом
автор Пацаааааааан • 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну и зачем вы ему с таким багажом
Да это я думаю зачем он нам? У меня не багаж а семья? Багаж в аэропорту.
автор Пацаааааааан • 12 ноября 2021
(?)!
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
У вас багаж и он сам по себе тоже семья.
автор Пацаааааааан • 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
О, Господи!
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зато очень удобно. Мама приготовит, постирает, уберет
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
А как вы заработали на квартиру и машину в 30, имея 2 взрослых детей?
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
хотели бы себе такого? которому в первую очередь должно быть УДОБНО?
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Что Вы курите?Он Дункан Маклауд?Что значит не властна?Или Вы имеете ввиду подсадить сперматозоид в ракушку?Ребенка нужно выпастить и на ноги поставить,а с такими исходниками,как у майора уже не получится.Да и природа еще как властна над нынешними 35-летними,это Вам не поколения наших дедушек.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
О, Господи!
Конечно, двоих и развод.к тридцати совершенно нормально, а он ненормальный
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Что курите вы? То и значит, что биологические часы не тикают, яйцеклетки не выходят ежемесячно и не накрывает желание понюхать головку младенца..он тому майору не нужен сейчас, он и в 50.-55 может стать отцом
Крошка Енот• 12 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все разные. я тоже думаю, что лучше отдельно, но есть такие, что в 30 уже мужик солидный, а мой приятель я ж говорю, ну пацан пацаном) и внешне и так
Ксения З.• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это ж во сколько лет вы родили, что в 30 у вас взрослые дети?
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Уверены,что может?И нужен ли ребенку в отцы дедуля 55 летний(если доживет)?Тем кому в 35 ребенок не нужен,не нужен будет и 60.Не делайте из мужчин инфантилов.Если мужчина-это мужчина,то он уже к 30-ти годам многого достигает.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Уверена..и не делали поголовно все в 55..Витя Павлик вон папа молодой..тем кому в 35 не нужен, в сорок может быть нужен. Не делайте сама, он не обязан вам отчитываться. У него может быть приличный счёт в банке
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Витя Павлик Виктор Франкович,как минимум.Дедуля,посмотрим как будет сиять лицо этого молодого папы лет через 5)))У мужиков старение,к сожалению,моментальное-в 45 он еще пэрсык,а через 10 лет уже урюкНо так как Вы явно не советчица женского рода,ну или жена Витька,то я просто сделаю шаг назад,дабы позволить Вам выдохнуть.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Такой же дедуля как и света вольнова бабуля, сколько б.из.трусов не выпрыгивала

Вы явно дальше своего носа не видите, я в курсе что тут если твое мнение расходится с мнением большинства, то ты мужик

Десять раз мимо

Выдыхайте сама
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь

Десять раз мимо

Выдыхайте сама
Ото Вас плющит.Она же не стала матерью в 55))Всему свое время.Но можете себя утешать и далее.
кошкомышь• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Плющит вас..она не стала потому что не может..вот. И все..утешайте себя