Пацаааааааан• 12 ноября 2021

Девочки объясните мне! Мужчина...

Девочки мужчине 35 лет! Майор. Нет машины , квартиры. Ни детей.И не был женат. Все это приговор???
Чупокабра• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Да это я думаю зачем он нам? У меня не багаж а семья? Багаж в аэропорту.
Вот и правильно думаете. Зачем он Вам? Пристроиться решил.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Плющит вас..она не стала потому что не может..вот. И все..утешайте себя
Есть для этого суррогатное материнство.Женщине непросто выносить,а яйцеклеток в 55 еще у многих женщин валом.
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
хотели бы себе такого? которому в первую очередь должно быть УДОБНО?
Причём здесь я? Каждый живёт так, как ему удобно. Ему и его маме так удобно, вот и хорошо. Вам такое не нравится, но никто ж не заставляет
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Что Вы курите?Он Дункан Маклауд?Что значит не властна?Или Вы имеете ввиду подсадить сперматозоид в ракушку?Ребенка нужно выпастить и на ноги поставить,а с такими исходниками,как у майора уже не получится.Да и природа еще как властна над нынешними 35-летними,это Вам не поколения наших дедушек.
Почему уже не получится?
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
ну это ж тема о мужчинах с точки зрения потенциальных отношений с ними? ну старпост по крайней мере об этом.
поэтому тут при чем гипотетическая ’я’ и гипотетический ’он’
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Уверены,что может?И нужен ли ребенку в отцы дедуля 55 летний(если доживет)?Тем кому в 35 ребенок не нужен,не нужен будет и 60.Не делайте из мужчин инфантилов.Если мужчина-это мужчина,то он уже к 30-ти годам многого достигает.
Ну а, как тема от женщины Рожать ли в 40, все пишут, конечно ещё ж молодая девченка. А мужчина в 35 оказывается уже старый и ни на что не годен.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Почему уже не получится?
К 35-ти годам у него нет ничего.Когда его ничего не отвлекает от зарабатывания и накопления денег,он гол как сокол,думаете при наличии сдерживающих факторов вдруг озолотится?Есть тип людей,живущих одним днем.Такие до конца своих дней так и живут.Вот,к 50 родит ребенка и будет спокоен за стакан воды.
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вы серьёзно? Да в Украине полно мужчин, которые не умеют зарабатывать, что абсолютно не мешает им иметь иметь семью.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Я отвечала в контексте отцовства Витюли Павлика,ему 55.В 35 лет должен хотя бы быть материально обеспеченным,что-то же он мог скопить за минимум 13 лет.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Их подбирают щенками,не догадываясь о неумении зарабатывать,дети,любовь и привязанность,поэтому с ними и живут.Но когда мужчина,который никогда не имел семьи в 35 ничего не имеет абсолютно,то это не неумение заработать,это неумение собрать.С таким нудно четко понимать,что ничего он уже и не заработает.
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Но все мужчины, которые хотят семью, независимо от умения зарабатывать, женятся, в т ч и в 35. Другое дело, что некоторые не хотят жениться, и отношений не хотят. В моем окружении сейчас таких много. Живут с родителями, некоторые сами, работают и вполне счастливы
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Потому,что семья им не по карману.Большинство реально смотрят на вещи.Да и не разбирают таких,женятся они,как только возраст подпирать начинает(родители подганять начинают) и попадается неприхотливая кандидатка.
Просто болталка• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ни разу не встречала холостого охранника из атб, да и простые водители всегда женаты. В общем, может у вас такой круг общения, что таких людей вы не знаете. Ну что значит непризотливая кандидатка? Вы думаете кассиры, продавщицы, рядовые офисные работницы замужем за бизнесменам и успешными айтишниками? Увы, но принцев мало и на всех не хватает
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Странный тон у вас))
Мой дед благополучно женился на моей бабуле, когда ему было почти 59 лет, а ей 30. Первенец появился через 1,5 года совместной жизни... Дед умер в 98 лет, ба в 85. Оба были при своём уме и активны до последних дней.
Я застала своего деда, помню как мы вместе приседали и наклонялись по утрам, делая зарядку.
Моему мужу сейчас 55, большинство 30-летних просто скрипят на его фоне.

Девушка права, мужчина не даёт дефектные гены даже в глубоко преклонном возрасте, а у женщины после 35 лет много яйцеклеток с генетическим изъяном.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Мы с Вами залезли в дебри.Давайте выбираться.Автор спросила,я так поняла,будет ли финансово состоятельным мужчина,который ничего не имеет в 35.Мой ответ-нет,не будет.Ее этот вопрос интересует,а не может ли захотеть кто-то выйти за него замуж.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Странный тон у вас))

Вы генетик?Откуда информация о том,что не дает дефектный ген?К тому же нет логики в ваших словах.Как насчет тех молодых,которые в 30 скрипят на фоне Вашего жеребца?Они к 55-ти вдруг станут здоровее?
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Овариативный резерв в этом возрасте слишком мало. Яйцеклетки есть, но без жёлтого тела. Смысл теряется... тут и сурром уже не помочь, разве что была заморозка материала до 40(!) лет. После 40- ка высок дефект материала забора у женщин, мужчины не ограничены по возрасту. Объясняется это простым фактом: девочка рождается сразу с комплектом на жизнь яйцеклеток, котрые начинают отсыпаться с первой менструации, а у мальчика сперматозоиды начнут вырабатывать только в пубертате и до ... без ограничения.
Так, что мы, девушки/женщины очень ограничены биологически по времени, а мужчины - нет.
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Судя по всему вы лошадь, раз в мужчинах видите жеребцов
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Странный тон у вас))

И да, до 98 доживает очень небольшой % людей.Средняя продолжительность жизни мужчины в Украине 66 лет.Так,что Вашей маме/папе просто повезло не остаться сиротой в младенчестве.
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У нас в семье очень ценят качество жизни. Живут все долго и здорОво.
Это не везение, а ответсвенный подход к жизни
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Как показывает практика,у многих мужчин после 35 тоже очень большой % бесплодия.Наличие у них спермы не равно возможности зачать.
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У мужчин понятный генетический материал до самой смерти - они не дают даже в старости больных детей. У мужчин дети или есть, или нет, а у нас возможность дать миру инвалида с 35 лет возрастает с каждым днём. Часы безжалостно тикают для матерей, а не для отцов.
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Автор, по теме: военныем нельзя заниматься коммерческой деятельностью.
Расспросите лучше своего друга о планах. Эти товарищи после выхода на пенсию получают квартиры, после 55 лет начинают своё дело, продуманное годами, некоторые из них подпольные толстосумы и начинают тратить уйдя со службы. Но это, конечно, зависит от продуманности мужчины.
Лучше спросите его, а то мы тут вам расскажем)))
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вбила в гугле информацию о детях возрастных отцов и там полно информации о высоком риске рождения ребенка с различными псих. Янюансами.Оргомный риск рождения ребенка с аутизмом сдвг и т.д..
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мой источник мед литература для генетиков.
Мочалкин блюз• 12 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Там так и написано,возраст отца в момент зачатия не играет никакой роли и никак не влияет на возникновение возможных патологий плода?Можно фото цитаты?Очень странно.Зачем тогда отправляют к генетикам пары,где отец уже не молод,а матери до 30?
Анти-аноним• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
На ЭКО, например, никогда не сообщают будущим родителям, что их дети (более 80%) самостоятельно не станут родителями (естественным путем), только ЭКО, а внуки уже 100% будут родителями только через ЭКО.

Мы уже в дороге, книга не со мной)
Вот скрин, первая открытая статья об исследованиях
Вкаблучках• 12 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Трынди-брынди• 12 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Ну и зачем вы ему с таким багажом
Так и он автору не нужен без кола без двора .
Вкаблучках• 12 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну подождите. Он майор. 35 лет . Даст бог лет через 10 подполковник. В 45 на пенсию. А там бывших военных в любую охранку возьмут. Да и не только.