Морковку дай• 12 ноября 2021
Чувство жжение в спине после ковида
Переболела в легкой форме 2 недели назад
С воскресенья начала болеть спина и появилось чувство жжение в районе лопаток и спереди посередине (ощущение как от горчичников)
У кого такое было?
Анализ крови в норме , кашля нет
У кого такое было?
Анализ крови в норме , кашля нет
Шкала Радости• 12 ноября 2021
у меня такое было после выписки из больницы при ковиде...
сделала анализ крови + рентген ...помимо вирусной подключилась бактериальная пневмония...долечивали антибиотиками и гормоном дома...
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2021
И у меня было ровно через 2 недели после ковид, пневмонии не было
Tatyana_1975• 12 ноября 2021
Это поражение мелких нервов. К неврологу. У меня так после укуса клеща, 3 мес антибиотиков и вот это жжение добивает.
Мне прописали 2 препарата, один из них витамины группы Б- витаксон. Было легче, теперь опять есть. Буду опять пить препараты
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2021
У меня кожа на спине, груди и руках жгла, как от перца несколько месяцев. Сейчас год прошел и иногда печет.