Русская Богатырша• 12 ноября 2021

Родинка болит...

Девочки, знаю, что надо к врачу, но я наверное сойду с ума до завтра и дайБог мне завтра найти врача в частном порядке. Сегодня вечером позвонила мама, что у нее увеличилась в объемах родинка и болит. Я прибежала к ней действительно раза в 2 стала больше она, если её не трогать не болит, а так некий дискомфорт мама чувствует. Родинка у нее над ухом возле виска, похожая на "пуговичку" с ней она всю жизнь живёт, что может быть, начиталась такого что лучше бы ничего не читала, мама в панике.
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Я в понедельник иду... По похожему вопросу. Вход свободный, без всяких сертификатов и тестов.
автор Русская Богатырша • 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
До понедельника ждать...
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
До понедельника ждать...
За пару дней ничего страшного не случится, я думаю. Дождитесь понедельника, и идите.
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Киев? Сдайте пожалуйста место и врача
Борщец• 12 ноября 2021
Успокойтесь ! Не накручивайте себя , я весной тоже столкнулась с таким - родинка буквально за пару дней увеличилась раза в два , стала чесаться . Побежала к врачу - сделали дерматоскопию и удалили . Врач сказала что причин много , стресс , гормоны , не обязательно это что то ужасное
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Киев? Сдайте пожалуйста место и врача
Сходу не вспомню адрес. Гуглите онко дерматолог перепелица
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, пойду искать.
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо, пойду искать.
Если не найдете, напишите, подниму адрес
Статус Ква• 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не знаереикаким способом он удаляет? Лазером? Или электронож?
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Без понятия. Я у него не была. Иду на консультацию и осмотр. Насколько я читала, то удаляют сейчас по разному, в зависимости от того, какое это новообразование. Я схожу, послушаю его мнение, а дальше буду думать сама. Отзывы о нем хорошие. Находила тему и на советчице, что он кому то что то удалял и всё прошло успешно. Как то так. Меня привлекла стоимость осмотра и отзывы.
Статус Ква• 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо! Если вам не сложно, напишите потом какой способ он считает оптимальным для удаления простых невусов.
Детектор лжи• 12 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
И лазером в частной клинике, и ножом в онкоцентре
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Если не забуду, узнаю, но не могу обещать. Когда вижу врача и белый халат, то мне плохо становится, мозг отключается от страха(. Насколько я знаю, невусы успешно удаляют электрокоагулятором( током) или с помощью криодеструкции(заморозка). Вырезать там, вроде как незачем.
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нашла, что принимает в Онкоцентре на верховинной, а ещё в частной клинике на Лукьяновке.
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Да, точно
черная мамба• 12 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да, точно
Вы в частную или в онкоцентр?
Баба на горошине• 12 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Вы в частную или в онкоцентр?
Это вроде частная, сайт есть. Я там не была ещё.