Девушка Прасковья• 12 ноября 2021
Вы любите свою свекровь?
Результат:
вже голосів:
54 (46.55%)
Да, хорошо к ней отношусь
37 (31.9%)
Нет, отношусь плохо
25 (21.55%)
Тыц
Леди_в_ночи• 12 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Флора и фауна и должен был быть.
Но домашние животные явно больше подходит в моем случае)
вам еще повезло
моя из раздела фауна-ядовитая пресмыкающиеся ,чешуйчатая)
Смешнюча• 12 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я когда-то вместо ’Домашние хлопоты’, случайно тыцнула в ’Домашние животные’, так свекрови нажаловались и мне бан дали
за хамство? Оруу
Тётя Хрюша• 12 ноября 2021
Ответ дляСмешнюча
за хамство? Оруу
Типа:’ Троллинг’ , что тема якобы специально в таком разделе . Ещё огрызалась от своры свекровей и за хамство получила
Смешнюча• 12 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Уто вы попали
Выручалка• 12 ноября 2021
Никак не отношусь. Если попадет в больницу- поможем. А так у нас разные планеты.
Барбитта• 12 ноября 2021
Да, очень. Она у меня очень хорошая. Завтра должна к нам прийти, хочу утром сбегать сыра вкуссного купить, она очень любит бри....
Пончик Солнечный• 12 ноября 2021
У меня отличная свекровь, действительно золотая женщина, вторая мама
. По телефону с ней созваниваемся почти каждый день, уже год живем на расстоянии. До этого 20 лет жили рядом, ничего плохого сказать не могу.
дамаБезСобачки• 12 ноября 2021
Я очень люблю свою нынешнюю свекровь! Замечательный человек во всех отношениях! Дай Бог ей долгих лет!!!
А вот бывшую.... С**ка редкостной породы !
Вкаблучках• 12 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А муж что?
Мой обижается.
А я больше не хочу 😰
Мой обижается.
А я больше не хочу 😰
Ничего, муж понимает, что уже ничего не изменить
Ванна Тазиковна• 12 ноября 2021
Вообщем противоречивые ощущения..😎Вот,когда на расстоянии..то вроде норм..даже мужу говорю,чтобы продукты завёз..что-то купил и т.д.А вот сейчас приехала к нам в гости уже 2 недели..и уезжать не собирается..🤪При том,что живём в одном городе.У неё свой режим..спит целыми днями..проснётся..поест..побродит и опять спать..при том,что ей двигаться больше нужно(сахарный диабет),я недавно высказалась..не выдержала,что больше двигаться нужно,если хотите жить.А то она говорит,что старые таблетки от сахара ей уже не помогают..выписали новые,а они стоят 700 грн.,это плюс к тому,что оплачиваем ей практически все лекарства-Ксарелто,плавекс и т.д.Кто в курсе..знают их стоимость.Я не против..это его мать,но нужно хоть как-то придерживаться в питании и образе жизни..а то поесть всё подряд..да и рюмашку-так это норм..😎Сядут в гостиной перед телеком с мужем моим и она ему ножки жмякает.Ему,конечно хорошо,,а я как в не своей тарелке..🤔Ухожу на второй этаж,чтобы не раздражаться..7 лет прожили в одной квартире,построили дом..думала кайфону..ага..она и тут покоя не даёт..🥺При том,что есть дочка,у которой пашет как немая летом на даче,а к нам на зимовку болеть..😎Доця её любит,но жалуется,что та не проводит с ней время..стучит постоянно мужу на неё..Доця ей в глаза говорит,что у других бабушки как бабушки,а ты ни такая.Грустно,что она так и не прочувствует этой любви.Дедушек нет уже давно,она их не застала даже..бабушка тоже осталась одна и вот такая…🥺А вообще энергетика мне её не подходит..она любит кости перемыть(как я сейчас..😎😂) и завистливая..а я блин все это замечаю..какой может быть комфорт рядом с ней?
Царь-Матушка• 12 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вот и ответ. Разные свекрови есть ( как впрочем и невестки). Иногда свекровь и невестка насколько разные, что понимания нет совсем.
Дама с заначкой• 12 ноября 2021
Что значит люблю??? Она мне чужой человек!
Я хорошо кней отнтшусь, с уважением, не более.
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно. Со свекровью мы не общаемся лет 10. Так ладно - я.. но она не видит внука, ей параллельно на сына. Такая вот «мама» она. А с женщиной - мамой моего бывшего парня, с которым встречались всего несколько месяцев - мы общаемся до сих пор. Причём, самого парня нет в живых уже… А она приглашает в гости, меня и сына моего, в гости, она в Крыму живет. Хорошо встречу вас, говорит. Так что, думаю, не во мне причина отсутствия общения со свекровью