Мне без сахара• 12 ноября 2021
Продажи или покупки в Тик-Токе
Вы покупали что-то в Тик-токе или вопрос продавцам, покупают у вас что-то именно в Тик-токе? Гружу всякий товар там,не постоянно а иногда. Вопросы есть "Как заказать" А я даже не знаю, куда их вести. В личку тик-тока и там общаться или куда им пишете и заказы берете?
Galina_vinsport• 12 ноября 2021
Там рекламу давать надо. Или снимать видео под топовую музыку.
И да, общаться можно и в самом Тикток и переводить куда Вам нужно
Мне без сахара
• 12 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Видео хорошие. Надо еще с рекламой разобраться теперь.
Galina_vinsport• 12 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Так кидайте ссылку, мы будем писать комменты и видео пойдёт в реки
Мне без сахара
• 12 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Тут вроде ж нельзя ссылки кидать)
Galina_vinsport• 12 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Тут вроде ж нельзя ссылки кидать)
Кидайте, Вы ведь аноним тут