Мой завтрак• 12 ноября 2021
Когда заканчиваются испытания по каждой вакцине?
Инста_Богиня• 12 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да? Всего то? И поэтому столько болеет и умирает?
Умирают от лечения по протоколу, который они постоянно меняют, потому что сами не знают как лечить. Потому что испытывают лекарства на людях без их согласия, потому что Вы никогда не узнаете что колят за закрытыми дверями реанимации…
Регионщица• 12 ноября 2021
3-5 лет испытывают обычно новые препараты. Ну и 7-8 и прочие поколения экспериментальных мышей иногда дают побочки, которых не видно в 1-2.
Годика через 3-4 увидим результаты в реальности.
Мяо мой мяо• 12 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Быстро прошло
Это естественный процесс, массовых прививок не было, а сейчас вирус приспосабливается обходить вакцину и становится сильнее
Мой завтрак
• 12 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
И у всех знакомых, открою тайну - вирус мутирует от вакцины. Никогда не задумывались, почему госпитальные штаммы самые тяжёлые и устойчивые? Подумайте на досуге
об этом говорят вирусологи тоже... в агрессивные штаммы мутируют только в вакцинированных, а в здоровом природном иммунитете ослабевают
я тоже удивилась, но принцип действия, почему мутирует в агрессивные штаммы, пока не поняла
Мой завтрак
• 12 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Интересно...этих номеров уже нет? Куда делись? Если были....
девочки, вы заметили что стало меньше заваксов, где они делись? не хочу злорадствовать и шутить по поводу того самого, но выглядит буд-то нагоняли их для пропаганды
Регионщица• 12 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Агрессивные вакцинаторы лечатся, после животворящей вакцинки. От нее у многих офигенно хреновое самочувствие.
Божий одуванчик• 12 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
ну наверное пфайзер самая главная из всех, когда по ней испытания заканчиваются?
Испытания давно прошли,уже как год и только антипрививочники продолжают с упорством не замечать этого веря тик-току и шизофреникам с манией преследования.
Мой завтрак
• 12 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не хочу вас огорчать, но испытания еще не закончились, я уже нашла информацию что ппйфезр Estimated Study Completion Date : May 2, 2023
Детектор лжи• 12 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы также адепт культа? Столько болеет и умирает т.к. получают неправильное лечение и не имеют работающего иммунитета.
Мой завтрак
• 12 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
и если бы вы внимательно воспринимали информацию, то заметили что везде во всех документах указано: ’ВОЗ одобрила ЭКСТРЕННОЕ применение вакцины’