40каградусная• 12 ноября 2021

Маска для лица, нужны отзывы

Девочки, кто пользуется такой маской для лица, нужны отзывы. Есть возможность взять оптом, но стоит ли ?
Кокосиха• 12 ноября 2021
Описание есть?
Почемучечка• 12 ноября 2021
А я не знаю
автор 40каградусная • 12 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Описание есть?
на упаковке с помощью переводчика. Маска увляжняющая с алое вера и никотинамидом
Юпитерная• 12 ноября 2021
Биоакву использую, но многое из попробованного никак. Остановилась на маске с русалкой.
Я к чему- надо сначала пробовать, даже если кому-то подошло и нравится.
Из Кукуева я• 12 ноября 2021
На али продаются, прочитайте там отзыаы
автор 40каградусная • 12 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
На али продаются, прочитайте там отзыаы
вот ищу, по картинке, не могу найти
Из Кукуева я• 12 ноября 2021
CZK 32.75 62%СКИДКА | BIOAQUA растительная маска для лица увлажняющая Огуречная черника алоэ вера морские водоросли дрожжи Гиалуроновая кислота Niacinamide маска для лица
https://a.aliexpress.com/_Ac2cju
Не пью, не курю• 12 ноября 2021
Как мёртвому припарка.
Viktorovna2000• 12 ноября 2021
. Купила альгинантную маску с ацеролой, первый раз правда не получилось, она застыла быстрее чем успела нанести, теперь приловчилась. Эффект есть, мама и тетя вообще увидели хороший результат. Под неё сыворотку ещё хорошо нанести
Продавец овец• 12 ноября 2021
Ответ дляViktorovna2000
А фото маски можно и где покупаете?
Viktorovna2000• 13 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
А фото маски можно и где покупаете?
На профистайле давно , лет 5 точно покупаю все, у меня там уже 7 проц скидка