Нерадистка Кэт• 12 ноября 2021
Кто возвращал пенсионный сбор от покупки квартиры?
Расскажите пожалуйста, получилось ли у вас вернуть деньги и обращались ли вы за помощью к юристам?
Стриптизерка• 12 ноября 2021
Обратилась к юристу, возвращает. Есть смысл если сумма возврата хорошая)
Воздух в банке• 12 ноября 2021
Расскажите подробней на кого это распространяется? А если покупка дома?
Путающаяся• 12 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Где искали юриста, мне актуально
Стриптизерка• 12 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Где искали юриста, мне актуально
Это мой бывший муж
Но его услуги по этому вопросу стоят 5 тыс. Возврат идёт около года.
Можно и самостоятельно, в телеге куча каналов, я ленивая просто)
Успокойся_Успокойся• 12 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
На того, кто впервые покупает на себя жилье - квартиру или дом, и раньше никогда и ничего не покупал. Приватизация, вроде, не учитывается.
Успокойся_Успокойся• 12 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Где искали юриста, мне актуально
Полно рекламы на сайтах недвижимости. Мне называли цену от 3000 грн.
Я супер-пупер• 13 ноября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И переселенцы вроде бы в ПФ изначально не платят при покупке.