Ms. Android• 12 ноября 2021
Киевстар
Могут ли в Киевстар оформить клон сим карты, видя что абонент почти все время за границей? Номер контрактный
ГендиреХтор• 12 ноября 2021
А какая разница за граниецей или нет ? Я в Польше полтора года была, номер контрактный ( мобильный + моб итернет + домашний интернет + тв ибо мама дома) . Контракт три года, летом делала копию карты для второго смартфона. Вроде как можно сделать по телефону, но я просто с паспортом в их сервис пошла.
Ms. Android
• 12 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Просто я не делала сим карту копию. А вот мне много приходит смс о посылка, или звонят люди, уточняют именно мой телефон, а ищут другого человека
ГендиреХтор• 12 ноября 2021
Ответ для90x60x90
У меня такая ситуация была с просто покупной симкой, поставила в смартфон, пополнила для активации и начались звонки мол где Витя, позовите ВИтю, почему у вас Витин телефон. Обратилась в контакт центр, мне сказали что номер не новый, некоторое время он кому то принадлежал, потом его деактивировали и он снова пошел в продажу. А копию можете сделать только лично вы с документами в сервисе киевстар либо как то с вашего телефона, посторонний человек не сможет контрактный легко хапнуть.
Ms. Android
• 12 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
У меня этот номер с момента, когда появился Киевстар, уже больше 20 лет точно