Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Засомневаю• 12 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Антон Савлепов из квест пистолс. Хороший мальчик.
Класс! Он женилсО не так давно, я слегка удивилась
Душка-свекровь)))• 12 ноября 2021
У нас зіркою на курсі стала дівчина, яка знялася в порно. Після цього стала ведучою шоу на М1, потім поїхала в рашку в Дом-2. Все це доволі швидко було і недовго. Що з нею зараз - хз. Зустрічі випускників у нас рідко проходять, та я й сама на останню не пішла.
Попижёновна• 12 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Очень хорошо училась.
Вы из Керчи?))
Попижёновна• 12 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Это Горбачева?
Засомневаю• 12 ноября 2021
Ответ дляПопижёновна
Это Горбачева?
Да
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Ответ дляДля драки
мой сосед)) правда сейчас женился на Ирине Горбачовой и живет между Москвой и Киевом)) хороший чувак, веселый!
Анка-пулемётчица• 13 ноября 2021
Однокласница известная телеведущая в России. Не ходит.
Несу пургу• 13 ноября 2021
Одноклассники нет, одногруппники- мисс Украина и один из лучших ведущих страны, оба умнички хорошо учились!
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Фамилии можно?
Вечный двигатель• 13 ноября 2021
Однокурсница министр
автор Дверной_Проем • 13 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Однокурсница министр
На встречи ходит?
Вечный двигатель• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Он классный)))
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2021
Среди одноклассников -нет, из однокурсников -’Артур Пирожков’
Губка Боб• 13 ноября 2021
Пыльца, если кто помнит 10 е годы была популярна
Айболитная• 13 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
У меня одноклассница Ефросинина.
Какая она была в детстве, в школе?
Мяо мой мяо• 13 ноября 2021
Училась в школе и была соседкой по пдъезду К.Осадчая.
Айболитная• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всегда такая выпендрежница была?
На встречи ходит?
Вы с ней общаетесь?
А в чем ее выпендрежность? Она публичная личность. не вижу выпендрежности
Из Виа-гры• 13 ноября 2021
Одногрупница живёт в Америке, фоторафирует Кайли Кардашян и Кэндал Дженнер и других знаменитостей, снимала клип Pink.
Айболитная• 13 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Не знаю
Я телек не смотрю, о том, что он ’звязда’ прочитала на советчице, если честно была тема про холостячку тут.
я так поняла, он пишет или писал для 95 квартала?
Айболитная• 13 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
офигеть! это его жена? эту актрису многие за лесбийку принимают
Миллениалка• 13 ноября 2021
Иванна Онуфрийчук - однокурсница
Борщец• 13 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Ну да.
И ведущим на свадьбах и корпоративах.
Наверное, и на телевидение работает.
Всегда был творческим человеком.
АлывердЫ• 13 ноября 2021
Училась в одном классе со Снежаной Онопко
Отмотала своё• 13 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Иванна Онуфрийчук - однокурсница
Правда, что она экскортницей была?
Вареный лук• 13 ноября 2021
у меня мама тусила в молодости с Леонтьевым когда он работал в нашей филармонии. Он был очень положительным и серьезным, на вечеринки ходил с мамой и даже шампанского не пил) лет 10 назад у него был концерт в нашем городе, ехал в своем кортеже мимо нашей улицы, а тут мама шла как раз. Так он узнал ее, выскочил обниматься, стояли прошлое вспоминали - у прохожих и торгующих бабок был шок на концерт позвал конечно, но мама не пошла.
Почемучечка• 13 ноября 2021
а секретарь сельсовета считается знаменитостью?
Топтунша• 13 ноября 2021
На паралели с нами учился Андре Тан. Он тогда только начинал.
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Беркова что ли?
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Он потом в КНУТД учился?
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
был таким же му..ком как сейчас?