Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Топтунша• 13 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Он потом в КНУТД учился?
Да, я тоже его окончила.
парИла я парИла• 13 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Училась в школе и была соседкой по пдъезду К.Осадчая.
Вы общались? Как характер?
Топтунша• 13 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
был таким же му..ком как сейчас?
Не буду врать, лично не общалась.
Миллениалка• 13 ноября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Правда, что она экскортницей была?
Хоть бы слово писать научились.
Во время учёбы в вузе - нет, а вообще вряд ли, по крайней мере я в это не верю
Мой_ужин• 13 ноября 2021
Ну прям всемирно известными нет. Но все хорошо пристроились. Один доктор наук в харьковском универе, один оперный певец в Польше, там же ещё один относительно известный барбери, ещё один фотограф в Доминикане, одноклассница живёт и работает в Китае (тоже должность не последняя), ещё одна 10 лет путешествует по миру.
Свезло так свезло• 13 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
а секретарь сельсовета считается знаменитостью?
Конечно же)
Главное ФИО напишите
Рогнеда Карповна• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Среди одноклассников -нет, из однокурсников -’Артур Пирожков’
Вы из Донецка?
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
был таким же му..ком как сейчас?
Он тогда бы просто Андреем Тищенко
Залатавая• 13 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Пыльца, если кто помнит 10 е годы была популярна
Вы из Бц?)
Почемучечка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Конечно же)
Главное ФИО напишите
Галина Дмитровна Головко
Свезло так свезло• 13 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Галина Дмитровна Головко
Завидую)
Телефон Рубика• 13 ноября 2021
Да, один из моих одноклассников известный не политик, управленец скорее. Скандальный. И из первого эшелона власти. Всегда был умненьктм и толковым, целеустремленным, интеллект зашкаливал, известнымииродителями не прикрывался, да и они в школе вели себя скромно.. На встречи не хожу я, поэтому не скажу, что к чему. Многие естественнотнаверно в друзья набиваются, напоминают о себе. Я не по этим делам, у меня и без извемтных личномтей все ок. А одногруппник из института на втором курсе бросил финансы и рванул в Москву, стал режиссёром и снял несколько топовых сериалов российских, выступил вторым режиссером в несколтких классных работах тоже, скромный и культурный был, спокойный парень, думаю и сейчас он тоже такой, ну и общий друг наш вот с этим, что режиссером стал, был мужем известной певицы украинской, тогда она была просто скромной ведущей. Приятные, спокойные ребята, очень уважаю таких.
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Да, я тоже его окончила.
Тоже на дизайнерском?
Лавочка на курилке возле пятого корпуса вспомнилась)
Почемучечка• 13 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Завидую)
ее уже сняли(
Топтунша• 13 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Тоже на дизайнерском?
Нет, технолог конструктор.
Ненавязчивый синтезатор• 13 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы из Донецка?
Из области, в Донецке училась
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Нет, технолог конструктор.
А жили на Киквидзе?
Топтунша• 13 ноября 2021
Ответ дляРокерША
А жили на Киквидзе?
Нет
РозаЛюксен• 13 ноября 2021
Однокурсник-группа ДахаБраха
всегдаДаДа• 13 ноября 2021
Ответ дляРокерША
А жили на Киквидзе?
Я жила
ДолькиКабана• 13 ноября 2021
К родственнице обращалась Пушкина для съёмок передачи....отказала...
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2021
Я с Галиной Безрук в один театр ходила в Бам-Бук Краматорск. Она без короны. В мае приезжала к нам на театральную легенду, особо пообщаться не получилось, так перекинулись парой слов
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нефига себе. Вот это повезло
ПуФФынка_мисс• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой он в реальной жизни?
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляФруты_Буты
У меня одноклассница Ефросинина.
О, вы тоже из Керчи?
автор Дверной_Проем • 13 ноября 2021
Честно сказать даже не думала, что кто-то ответит, оказывается у многих здесь есть известные одноклассники, удивило приятно
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2021
Есть с Универа, в инсте 5 млн подписчиков, это считается?

А насчёт одноклассников стали просто в бизнесе крутится, есть чем гордится им
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Есть. Не ходит на встречи выпускников. Сменил имя, фамилию и отчество, так как его разыскивал Интерпол. В соцсетях нет его. Разыскивает Интерпол под старыми данными.
Он знаменитый или просто очень богатый?
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Валерий Федоров - сейчас российский политолог и глава ВЦИОМа, а на класс меньше в нашей школе - Тарас Березовец. И так бывает)))
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы в Академии Управления учились?
Я его помню оттуда.