Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Не гоню• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Мне рассказывали,что он очень высокомерный ,старший попроще и общительней. Правда?
Не, мне был очень хороший
Не гоню• 13 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Он красавчик, мне нравится. Чего расстались?
Расстояние
Божья коровка• 13 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не смотрю ТВ уже 7 лет и тоже почти никого не знаю.
После того, как российские каналы отключили?))
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Не, мне был очень хороший
А в каком году это было? Сейчас не поддерживаете отношения?
ВсеЧетко• 13 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже !
Тут и Антрацит есть
Божья коровка• 13 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Столько пафоса в ваших словах-’ непосредственно влияющих на их госудаоство.
Ага, если ещё понимать, что один от бандитов слинял в США, а другой явный пророссийской товарищ, который засветился с шикарным фото, где девочка молодая ему под столом рукой помогает..
То да, кроме одиозности, ничего от них не осталось...
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
В какой школе учились?
В 11
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Тут и Антрацит есть
Супер! Вам тоже привет
когдадеЦкие• 13 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
У нас зіркою на курсі стала дівчина, яка знялася в порно. Після цього стала ведучою шоу на М1, потім поїхала в рашку в Дом-2. Все це доволі швидко було і недовго. Що з нею зараз - хз. Зустрічі випускників у нас рідко проходять, та я й сама на останню не пішла.
Это Беркова?)
ЛижТолько• 13 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
тупая лукаш в школу ходила?
Лукаш кто угодно, только не тупая.
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2021
Я поступала вместе в университет на филолгический с ныне актрисой сериалов Олесей Власовой. Это был 1992 год, Одесса. Обе не поступили. Она мне жаловалась, что целый год с репетиторами занималась зря. Родители хотели, чтобы она поступила. Но, говорит, я стану актрисой, обязательно стану. Поеду в Киев. Хоть и говорят, что у меня не получится пробиться.
Как видим, стала) Не могу сказать, что мне нравится как она играет. Но всегда вспоминаю ее как пример целеустремленности. Без всяких связей человек поехал и свою мечту исполнил.
А я на следуюий год поступила на филологический)
Душка-свекровь)))• 13 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Это Беркова?)
Нет, Таня ее имя, а фамилию даже не помню. На К как-то.
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2021
Муж учился и дружил с Гордоном, а у свекра был одноклассником Лобановский
Божья коровка• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
О, как я забыла, еще Мерзоян сосед бывший. Больше знаю его маму, активная дама. Внуки от первого брака Мерзояна у нее периодически гостили. Он сам с Тоней к маме приезжал. Люди как люди. Все скорее приятные, чем нет. А близко мы их не знаем.
Бабурка))
Я с ним в ЗГИА училась. Скромный мальчик с сильной харизмой.
Веселая моль• 13 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Александр Эллерт мой одноклассник.
Из какого Вы города и в какой школе учились?Я с ним в паралельном классе училась)
Веселая моль• 13 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Правда? И какой он в школе был?
А как учился? Реально интересна учёба, так как талант явно есть.
Он очень хорошо учился,ходил в театральный кружок.Его мама до сих пор работает учителем истории в той же школе)
Я инженер, меряю от 1• 13 ноября 2021
У мене в магазині купували товари Хачеріді, Тоня Матвієнко, Холостяк-пілот,
Актор з серіалу ’тиждень до весілля’ (якось так) і якась певіца з Одесси, Ніколь чи що, забула.
БезВзяток• 13 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Бабурка))
Буденова-Светлая 😉
Борщец• 13 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Ну знаете же, наверное, раз в параллельном учились
Харцызск, 5, В класс
Ниф_ниф• 13 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему на Ленинградской площади? Жила на Русановке, школа 141.
И я там училась и Потапа помню)
Экспертиза• 14 ноября 2021
Ответ дляРозавенная
Знала в свое время Александру Николаенко - очень хорошо, мы вместе с ней в конкурсе красоты участвовали. Никогда не забуду, приехали все, стоим знакомимся, все разные с разных городов, и тут Сашка заходит и так руку на стол положила, красный маникюр и там на всех ногтях золотая корона ’ Девочки, можете не напрягаться, корона будет моя’
Мы еще так все переглянулись....
Потом еще пару раз пересекались, еще до ее замужества и особой знаменитости, но ’корона’ у нее всегда была - высокого о себе мнения была всегда, но может так и нужно идти по жизни, и так и чего-то добиваются люди
Если кто не знает - гляньте в нете кто эта девушка...
Потому что на всех конкурсах красоты короны распределены уже изначально.Куплены родителями,мужьями, любовниками, папиками и т.д.учавствовала, знаю. А ещё знаю, что происходит на банкетах между этими этапами конкурсов...
західний_діалект• 14 ноября 2021
с Соней Кошкиной в детстве на курсы английского ходили в одну группу,она вечно у всех деньги стреляла))
Чижик Пижик• 14 ноября 2021
У меня как-то с футболистами много знакомств. Училась в школе с Шовковским, он на пару лет старше, дружила с его младшей сестрой, они жили в соседнем доме. У нас в школе много футболистов училось и учатся, Шовковский приезжает, автобус подарил, куча кубков, фото в коридоре в школе. Я там работала потом, тоже футболистов будущих учила))). Сестра моего бм училась в одном классе с молодыми динамовцами, на то-то момент, Милевский, Алиев, они часто у нас на даче тусили, 11 класс бухали до утра, мы с бм их лет на 5 старше были, по кустам их искали потом и выпроваживали обратно на базу.
спальное место• 14 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Зеленский что ли? ))
Ну, нет же:))) Он не один в КВН играл.
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мой бывший директор учился в одном классе с Аркашей Укупником.Потом Укупник по своим связям уехал в Москву строить карьеру.
А мой папа с Укупником в Москве в Бауманке учился))
220В• 14 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
Одноклассников не было знаменитостей , а вот после Вуза я работала учителем и пересекались с мамой актера квартала 95 Юрия Крапова , мама его учитель истории, очень приятная женщина гордилась им сильно. Моя мама работала на предприятии ЦГОк и там начальником на фабрике был папа Юрия Корявченкова, так много рассказывала о нем негатива, что папа вор еще тот ,чуть ли не респираторы воровал.А сын( Юзик) женился на девушке, которую бросил парень беременной, кстати с ней и живет.
Я их не знаю, но вижу часто.
Юзик ходит в АТБ на Днепровскрй набережной)
Живёт в том же районе ( возле школы Логос).
В Логос учатся дети Кошевого. По моему и дети Юзика тоже.
Раньше Кошевые снимали квартиру в соседнем доме. Их еще вижу часто в рыбном на Позняках.
А ещё маса Забарного ( футбол) работает в нашей полик
220В• 14 ноября 2021
Проклятый Т9 ... мама Забарного работает в детской поликлинике
Апрель Ивановна• 14 ноября 2021
Видела Ани Лорак в Печерской налоговой где-то в 1998-99 году.Такая маленькая,худенькая.Стояла и всем автографы раздавала.
Апрель Ивановна• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
многие видели Путина и что?
я тоже видела и тоже в Кремле)))
Вы были в концертном зале,а знакомый был в Кремле,где проходят заседания и правительственные переговоры.
Пацелуйнитуда• 14 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Не знаю как на счет аварийных ситуаций, но реально был в ней какой-то сексуальным магнетизм) Она невысокого роста, худенькая очень была и просто огромная для ее комплекции грудь. Рассказывала, что ей очень проблематично было бюстгальтер купить по размеру, чтоб большая чашка и маленький обхват, на первый свой гонорар в Киеве себе купила пару бюстиков своего нестандартного размера за, как ей на то время казалось, огромные деньги)
Ой, еще был случай, она вела танцевальный кружок у детей, ну и подрабатывала танцами в стриптиз клубе. Ну и пришел папа за ребенком, а тут учительница уж больно знакомая... Побежал к директору, ее там уволили сразу, в училище тоже сообщили, но как-то замялось. Такая вот история была)
Вот мудак.