Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Україна понад усе!• 13 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
а в чем пафос то? ну как бы оба этих человека реально влияют на наше государство. больше , чем Катя Осадчая.
Ну как влияют-то ? Успешные, богатые-да.Но влияют на Государство...
Интимная• 13 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Мама Коли Серги (Орёл и Решка) преподает у нас в гидромете, Одесса. Одно время вела математику у сына в школе.
Лет 8 назад встретили Колю в паспортном столе в Одессе. В свое время, так получилось, активно смотрели ТВ передачу где он заявил о себе. Муж так обрадовался, мне неловко даже стало
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
интересная Вы)), я ж написала село, а написав его название, станет сразу понятно о ком идет речь, зачем делать эту славу?

Да и не живу я там уже более 20-ти лет.
Вы известная личность? Это восток?
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Надя Савченко)) еще Джигурда в соседнем доме жил , Троещина она такая)
Джигурда?
Вы ничего не путаете?
Кнопус• 13 ноября 2021
Я со Скрипиным Романом училась в одном классе
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Как минимум миллионеры )
Это не шоу бизнес, это про политику и бизнесс. У Черняка популярный канал на ютубе Биг Мани, водка Хортица, вообще, он по алкоголю, уехал из Украины, построил завод в США. Это круче, чем шоколадки в России. ))
Богуслаев - зубр еще советской закалки. Завод Мотор Сич, был депутатом ВР. Оба родом из Запорожья. Оба неоднозначные и одиозные фигуры.
Я бы на Вашем месте так с ходу не писала ’кто это’, а пользовалась гуглом. Некоторые, конечно, персонажей Дома2 знают лучше, чем людей, непосредственно влияющих на их госудаоство. Но это не самый лучший штрих к Вашему портрету.
Спасибо
Вы верно меня описали
Вечно недо...• 13 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Вы известная личность? Это восток?
нет, неизвестная))
Известных на форуме нет никого, Вы не знали, задавая такой вопрос??
Начальник Анонимов• 13 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не знаю, можно ли считать знаменитостью - Андрей Шатырко одноклассник.
А в соседнем классе училась жена Реброва
о, а можно вопрос, мне Шатырко геем кажется, уж больно он за счет женщин пиарится да и так наигранно. Мишина, Стужук...или у него были девушки?
Бесстыдница• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Джигурда?
Вы ничего не путаете?
не путаю , видела его не однократно, однокласник мужа жил по соседству с его родителями в девятиэтажке на Маяковского
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А я живу сейчас во дворе, в котором в детстве жил Андрей Шевченко.
Если бы и я здесь жила в детстве, то мы могли бы учиться в одной школе.
Это мое единственное и самое близкое приближение к звёздам))).
А в какой он школе учился?
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Джигурда?
Вы ничего не путаете?
Он из Киева
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ для100pudov
Я думала Джигурда дитя джунглей, плод любви буйволицы и удава
Мне кажется,она ошиблась
Бусурманша• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А в какой он школе учился?
216 оболонь
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Девушка все придумала. Не была она её одноклассницей. Ефросинина с детства нос высоко забирала, скромностью там и не пахло, всегда она была высокомерная
Хм
А придумывать Зачем?
Попадалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
был таким же му..ком как сейчас?
Чего мудак? Очень простой и приятный,. По работе общались
Ух ты какая Я• 13 ноября 2021
Мичковская. Не знаю можно ли её знаменитостью считать.
С Педаном в одной школе.
Бесстыдница• 13 ноября 2021
еще я встречалась когда то с одноклассником братьев Кличко, они несмотря на разный возраст ходили в один класс, он рассказывал что они только вместе тусили были скрытными и что занимаются боксом ни кто не знал
Сиренькая• 13 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Моя одноклассница Яна Глущенко из Дизель шоу, но шоу это не люблю
Она такая страшненькая вблизи.
Такая и в школе была?
Веселая?
СережкинаЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
А Даха-Браха,а Лобода)
С Дахой-Брахой моя кума выступала ,а Лобода училась в школе)
В музыкалке им.Леонтовича)
Троещина,да))
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я училась в одной школе с Андреем Яковлевым,его сестра-моя одноклассница.
Кто это?
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Оу, Сирена Феоктистовна, так вы у нас ещё и сливка общества с Печерска...
Ну я же не виновата
Да,Вы угадали
В прошлом до 30 лет я мажоркой была, сейчас в ..опе
Рассказница• 13 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Моим соседом он был. Днепр ул Янгеля 18 )))
а уж не 120 школу вы заканчивали?
Телефон Рубика• 13 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
фамилии тайна?
Ну а что дадут фамилии. Это известные люди, этого достаточно для понимающих людей .
Барабан для взрослых• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Написали фамилии «знаменитостей», о которых впервые слышу.. Что со мной не так
Вы ожидали услышать об однокласснице Майкла Джексона? ))
Кукарикуууууу• 13 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
а Яна какая была в юности ?
Кукарикуууууу• 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
о вы моя ровесница .
Год выпуска из школы какой ?
Кнопус• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
о вы моя ровесница .
Год выпуска из школы какой ?
Кукарикуууууу• 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Значит чуть постарше .
Он мне в молодости очень был интересен.
Сейчас какой -то нервный и через чур дерзкий .
Продавец овец• 13 ноября 2021
Тоже мне создали тему,сейчас же никто не напишет серьёзно будут тролить только...
ЖаннаНеАгузарова• 13 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Почему?