Хлопаю ресницами• 12 ноября 2021
Отношения зашли в тупик
Ужасное отношение мужа после родов ко мне . Я так устала , толкал даже не раз при ссоре ! Я падала, он смеётся с этого . Назваео меня клоунесса, мракобесина. Тварь и мразь . Я в декрете , ребёнку 4 месяца . Пытаюсь ещё и онлайн работу сделать , сидит сейчас он в отпуске ! Работать не даёт , что то сделать надо просить , сидит играет в комп игры меня не замечает ! Секс редкий и никакой , чувств просто нет . Постоянно сбегает , то на рыбалку , то по грибы с отцом . Грозится отнять дочь у меня . Постоянно вижу как лайкает баб в том числе практически голых в инсте ! Я после родов пытаюсь восстановится , называет меня уе «»бищем , уродкой . Что обязана ему готовить , стирать , убирать . Сам продолжает лайкать чужих баб . Фото с дочкой наши вообще игнорирует . Видет себя ужасно по отношению ко мне . Говорит что нужен только ребёнок ему … я хочу уйти , но каждый раз проходит время и вспоминаю лишь хорошее . Дурацки мозг .. постоянно меня обзывает , говорит что я плохая жена, что я никакая и т.д .
90x60x90• 12 ноября 2021
Ні, ваші стосунки не зайшли в тупік, вони закінчилися. Так жити не можна.
МойНеТакой• 12 ноября 2021
Ему нужен ребенок?
да никому он не нужен. Вообще не понятно зачем он у вас появился.
Бибер-анонимер• 12 ноября 2021
У вас есть секс? А вы не прошибаема в плане обид...и достоинства. Если бы он это сказал мне, или пихнул, то я бы его научила нагинаться и делать минет самому себе. Шел бы лесом и полем от меня.
Оченьценная• 12 ноября 2021
Шок.., вы совсем себя не любите себя,чтоб терпеть такое? Урод моральный ваш муж… Дальше он вас бить начнёт, и ребёнок это всё будет видеть
Сиренькая• 13 ноября 2021
А смысл продолжать эти отношения? И не вериться что они были хорошими до рождения.
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Секс редкий он ему не нужен особо
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас было хорошее? Какое?
В начале отношений
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
Таа прям вот після родів таким став???ви нас чи сама себе обманюєте??
Для чого родили від нього дитину а не тікали раніше?????
Який сенс тепер жалітися
Розводитись тепер треба
Який сенс тепер жалітися
Розводитись тепер треба
Бибер-анонимер• 13 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
У них секс. Это вообще. Ее пинают, оскорбляют, а ей хоть бы что.
Бибер-анонимер• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В начале отношений
Отношений, когда встречались? А замуж зачем вышли, а родили ему зачем?
Бибер-анонимер• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Секс редкий он ему не нужен особо
А вы нафига с ним в постеле? У вас гордость есть? Вас так оскорбляют и толкают, а вам хоть бы что.
Оченьценная• 13 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Я поражаюсь..
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2021
Йолки. Я поражаюсь. Откудова столько терпения ???
Спасайте себя !
Нет бедующего у этих отношений- нахер его.
Спасайте себя !
Непостоянная постоянность• 13 ноября 2021
Вы мазохистка? Ребенка взяла и пошла к родителям, сестрам...куда угодно. Уважайте себя!
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2021
Это не отношения в тупике, это вы в полном дерме, есть куда уходить?
Отжигающая• 13 ноября 2021
Ужас. Желаю Вам набраться сил и полюбить себя. Не знаю как вы терпите ещё. Удачи, вы обязательно придумайте что делать.
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Есть ! Только родители и есть
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо ( как уйти я не знаю ! Почему боюсь остаться одна наверное
Хлопаю ресницами
• 13 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Хотя по сути я и так одна
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть ! Только родители и есть
Спасайтесь и не тратьте молодость на этот ужас
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Який сенс тепер жалітися
Розводитись тепер треба
Який сенс тепер жалітися
Розводитись тепер треба
У меня бм с катушек слетел когда я была на 4месяце беременности, до года ребенка терпела , итог развод.
А был прям няшка всё в дом, шепотом говорил.
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Хотя по сути я и так одна
Я была в похожей ситуации, только уйти не могла
соева-сысоева• 13 ноября 2021
Автор, він прощупує ваші границі, дальше буде гірше, він вас обізвав, прокатило, штовхнув, ок, дальше буде бити, зробить з вас жертву і ви в псіхушку попадете. Ви що ніяк не реагуєте на його приниження?
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть ! Только родители и есть
Вот я с родителями и дочкой живу
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну як таке буває???були ж до цього дзвіночки