Ламзак_сдутый• 13 ноября 2021
Хочу піти від чоловіка з дітьми
Доброго вечора всім!!! Дівчатка порадьте щось маленькі діти 2.5 і 10 місяц чоловік кожного дня після роботи вживає алкоголь, до мене, що на тверезу що на п´яну голову, хамить, гнобить і періодично простягає руки .
Йти немає куди роботи відповідно немає звільнилась, але мені шкода дітей старша повторює мати а молодший бачить і плаче лякається не хочу,щоб вони страдали від цього... Що порадите готова йти на любу роботу але няню і квартиру не потяну тому, що сумніваюсь,що зможу знайти висооплачувану роботу...
ШанельКуКу• 13 ноября 2021
Автор, мне кажется в вашей ситуации надо к маме ехать, понимаю что шило на мыло, но отец или отчим хоть руку поднимать на вас не будет и Мама будет помогать, может с детьми будет сидеть, а вы подработку найдёте..
Ламзак_сдутый
• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ок, вернусь к первому вопросу и второму. Жилье есть и какой возраст? На какой работе хотели бы работать, имея двоих детей, и не имея возможности от них оторваться?
Мені 26 роботи я не боюсь ніякої от тільки дітей нема на кого лишити
Вкаблучках• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не судите лучше других, за собой смотрите.
Вот и не судите меня. Сами вначале придерживайтесь своих же советов.
Ламзак_сдутый
• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Житла свого немає
Трактор Вика• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Моя знайома в схожій ситуації відвезла дітей до батьків в село, а сама пішла в поліцію працювати. І знаєте, все в неї ок. Друзі поліціянти швидко приструнили чоловіка і тепер вона спокійно живе. Але діти досі в батьків, бо немає куди забрати.
Конечно у неё всё ок, это у её родителей не ок .
Ламзак_сдутый
• 13 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Та не гризіться ви всі по своєму праві, І я сама знаю що помилку зробила велику, бо мала можливість піти ще коли одна дитина була,але є проблема я боюсь виходити з цих відносин люблю його і я вже йшла вертав плакав назад просив. Але головою я розумію що це буде дно і чим дальше тим гірше буде дітям....
Леннон_Жив!• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Житла свого немає
Тогда только к родителям или подрабатывайте ночами на 18+ сайтах моделью. Просто не имея жилья (это надо оплатить аренду) и имея двух маленьких детей, которых явно с собой не потаскаешь на подработки.
У вас особо выбора то и нет. Либо к родителям, либо так (и на сьеме, без отчима/мамы и с неплохими деньгами) выбор есть всегда, вопрос устраивает ли он вас. (Риторический вопрос)
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2021
Вот недавно посмотрела я сериал уборщица и задумалась, может у нас тоже есть фонды помогающие мамам, подвергающимся насилию?
Автор желаю Вам удачи! Надеюсь все у Вас и деток будет хорошо.
мААААсквичка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там то саме мама з таким же 20 років живе не варіант я так жити не хочу...
У вашому місті є кризові центри? Там можуть надати допомогу на перший час. Знаю, що деякі жінки там скооперовуються, арендують житло разом, доглядають дітей і т.д.
Вкаблучках• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так детям уже плохо. И будет ещё хуже. Люба моя, какая ж это любовь??? Это зависимость. Ни одно живое существо не может любить того, кто избивает, оскорбляет, унижает. Нет такой любви. Это стокгольмский синдром.
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А мама работает? Если снимать жилье и работать, мама сможет помочь?
Ламзак_сдутый
• 13 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Або залежність спорити не буду бо в такі моменти ненавиджу його.
Гопница-Советчица• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну то что в полицию идут отсталые слои населения из глубоких хуторов это понятно , а то что детей спихнула - это не ок. Это совсем не ок .
Вкаблучках• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так почему не уйти? Мы ж не бессмертные. Жизнь уходит, молодость тоже.
мААААсквичка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Це не любов, це залежність. І якщо не підете, ризикуєте виробити таку залежність і в дочки? Цього зочете? Слухайтесь розуму, закінчуйте ці стосунки якнайшвидше.
мААААсквичка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тааак, стоп. Дивіться, ви тільки що написали, що саме в моменти насильства ненавидите чоловіка. Тобто, поки він вас не чіпає - у вас любов? І пофіг що 12 годин тому він об вас ноги витирав і руки простягав?
Потрындельница• 13 ноября 2021
Автор, вы можете прям завтра 1) подать на алименты, имеете полное право даже находясь в браке( знаю точно, т.к сама столкнулась). 2) съезжать к маме, выше написали она первое время поможет.
Вся в кредитах• 13 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну не думаю, что это наше дело. Советы, когда раздают, которых не спрашивают, это безкультурье вообще.
Бескультурье - это случайные беременности от запойных алкоголиков .
Ламзак_сдутый
• 13 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
Так от така не здорова любов я це розумію але боюсь за фінансове становище це не одна дитина а двоє трохи страшно можливо я би переступила через себе і пішла а так боюсь бо він заробляє і мені явно не дасть на дорожку)
Вся в кредитах• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Любите? За что? За мордобой, пьянку, оскорбления?
Вся в кредитах• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так вот в чем причина. Вы деньги его любите, и готовы терпеть, лишь бы вас кормили и не гнали со двора.
А то любовь , любовь....
Подумайте если не о себе, то о детях. Они вам не простят, если вырастут рядом с папашей-алкашом. Никаких денег это не стоит.
А то любовь , любовь....
Ламзак_сдутый
• 13 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
А то любовь , любовь....
Дівчино він міліони не заробляє щоб я трималась за його гроші це квартира даже не його а мамаші його золотої ще та стерва... Я переживаю що не буду мати чим їх на годувати вот при чом тут гроші якби не діти то мені його гроші нахєр не треба
мААААсквичка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так подавайте на аліменти
Вся в кредитах• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Алименты на 2 детей и на себя. Но вы же не рискнете.
Ума Палата• 13 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Если есть склады, типа розетки, там всех берут. И не плохо платят.
А жить автор где будет и куда детей денет ?
Вся в кредитах• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если бы вы писали о двух детях -подростках, что их кормить будет нечем, а то двое малышей , грудной и двухлетка. У вас по крайней мере детские на двоих есть. Хоть и мало, но это что-то.
Ума Палата• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Друге не було заплановане але дуже любимий і я рада що родила цих дітей на аборт я б не пішла... Хоча в чомусь ви і праві ..
Ну вот на аборт вы не пошли и теперь жить не хотите. Жить вам с двумя детьми негде и не на что, от мужа с младенцем полностью зависите. Стоило ли это того ?
А так поищите в интернете телефоны кризисных центров в вашем городе. Попробуйте туда устроиться. Может возьмут
Ума Палата• 13 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А толку . Если муж алкаш, то там будут копеечные алименты или вообще не будет. И родители видимо не хотят автора принимать с детьми.
Ума Палата• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так чего вы хотите ? Мужа алкаша и дебошира вы любите, уходить не хотите и боитесь остаться без денег. Жить вам негде, работать вы не можете потому что девать детей некуда. Ну значит остаётся вариант дальше жить с мужем и всё терпеть.