Ламзак_сдутый• 13 ноября 2021

Хочу піти від чоловіка з дітьми

Доброго вечора всім!!! Дівчатка порадьте щось маленькі діти 2.5 і 10 місяц чоловік кожного дня після роботи вживає алкоголь, до мене, що на тверезу що на п´яну голову, хамить, гнобить і періодично простягає руки .
Йти немає куди роботи відповідно немає звільнилась, але мені шкода дітей старша повторює мати а молодший бачить і плаче лякається не хочу,щоб вони страдали від цього... Що порадите готова йти на любу роботу але няню і квартиру не потяну тому, що сумніваюсь,що зможу знайти висооплачувану роботу...
Укуси меня• 13 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
+++++

В таких ситуациях жаль детей, а не мамок, которые живя с алкашами, вместо включить мозг и готовить пути ухода, продолжают спать с ними, максимум, используя ППА. А потом: ой, случайно! Ой, аборт это грех. Грех - это обрекать детей на такую жизнь.
100%
Малая еще та• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не вам вопросы задавала. Для самой себя она должна это понять.
ваш пост содержит упрек. а не доброжелательное ’понять’ Да и зачем ей это понимание. когда уже все произошло- дети есть и их не выбросишь.
Тем более автор пишет о том. что любит их и думает об их благе. Вы больно делаете человеку- вы злая
Мадам Тю-лю-лю• 13 ноября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Там то саме мама з таким же 20 років живе не варіант я так жити не хочу...
..тобто,Ви бачили таку модель сім’ї,і вибрали і собі такого чоловіка?? Якщо протяга руки,п’є,то навіщо від такого було народжувати другу дитину?? Чому зразу не пішли? Я вас обрадую- якщо дожевете до старості з ним,коли в мужика після 50 портиться характер-то це,що зараз ,вам покажеться квіточками..
Семен Семеныч• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, все тут на вас набросились, многие начали оскорблять. Я хочу вас поддержать и рассказать свою историю. Семейная жизнь начала рушиться после рождения ребенка: муж начал часто выпивать, устраивал скандалы, оскорблял. Я конечно же хотела развода, но понимала, что на декретные деньги с ребенком не проживёшь на съемной квартире. Поэтому пришлось терпеть пока дочка пошла в детсад. Я сразу же вышла из декретного отпуска и развелась, дочке на тот момент было 2.5 года. Перспективы были не радужные: съёмная квартира, минимальная зарплата, ребенок часто болел, алиментов БМ не платил первые 3 года т.к. был официально не трудоустроен, денег постоянно не хватало. Родители финансово помочь не могли, но помогали продуктами. Было очень тяжело, я с ужасом вспоминаю то время. Но постепенно все начало налаживаться: зарплата увеличилась, я наконец-то добилась алиментов, дочка перестала болеть. Я очень рада, что в свое время решилась на развод. Милая автор, не отчаивайтесь, все у вас и ваших детей будет хорошо. Начинайте готовиться к разводу прямо сейчас, в данный момент. Используйте своего мужа по полной, пусть платит за все. А вы свои декретные откладывайте. Поговорите с мамой, может она поможет с детьми. Если нет, то обращайтесь к волонтёрам или благотворительным организациям. Я знаю девочку, которая ходила на прием к мэру города, он дал ей и ребенку комнату в общежитии. Одним словом, варианты у вас есть. Желаю вам всего хорошего, не падайте духом, берегите себя и детей.
У вас и у меня по одному ребёнку… поэтому и стало радужно! У автора два. Это дико трудно в ее случае
Укуси меня• 13 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Пораду! Пораду написати нормальну! Або промовчати. Нє, не чули? Може, варто жінкам підтримувати одна одну? Ви не знаєте, як завтра ваше життя обернеться. Задовбала вже ця мезогонія
Воно то начебто так, але буде потім наступний чоловік, такий же пияк, потім ще один маргінал. І від кожного буде як мінімум по дитині. Що тут можна порадити? Свої мізки не вставиш, а вже с першого абзацу видно, що своїми вона не користувалася.
автор Ламзак_сдутый • 13 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
мама скорее всего нет, наверное боится что дочь на втором ребенке не остановится и дальше будет рожать от кого попало...и бегом((
Ви взагалі тут не думаєте що пишете..
Дякую за поради піду плодитися дальше від кого попало
Дуже вам всім дякую 🤗
МУСЯкомарова• 13 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что у вас наладилось? Вы приобрели собственное комфортное жилье и теперь не рискуете с дочкой остаться на улице? Вы любовница начальника и поэтому гарантировано не потеряете свою высокодоходную работу? Кстати, какой у вас доход?
Просто любопытно, что у вас наладилось?
По мне так ничего. У вас ничего нет, ни жилья, ни денег, дочь безотцовщина, живете экономно
Тут каждый день выросшие в таких нищих семьях девочки пишут и с ужасом вспоминают своё детство, до сих пор страдают от болезней, которые получили от недоедания.
А вам хоть ты хны, повторяете как мантру, все наладится...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Тогда только к родителям или подрабатывайте ночами на 18+ сайтах моделью. Просто не имея жилья (это надо оплатить аренду) и имея двух маленьких детей, которых явно с собой не потаскаешь на подработки.
У вас особо выбора то и нет. Либо к родителям, либо так (и на сьеме, без отчима/мамы и с неплохими деньгами) выбор есть всегда, вопрос устраивает ли он вас. (Риторический вопрос)
Блин, столько всего про эти 18+ пишут здесь, неужели правда реально можно там хоть что то заработать?) я без стеба, неужели так зарабатывают что бы хватило на еду и аренду, кто же платит на таких сайтах деньги вам?
Кумушка• 13 ноября 2021
Автор, я обычно за но сейчас такое время тяжёлое. Лучше поработайте над собой своими реакциями на мужа и тд. Попросите помощи у психолога, именно без сильных углублений, чисто общение с мужем. Или консультанта. Тут есть Енот на сайте, не помню точно ник, она думаю смогла бы вам помочь.
МУСЯкомарова• 13 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не нужно молчать. Не нужно замалчивать проблему, мантрами, молитвами, «поддержками» ничего не меняется. Если бы все было так просто, то все безмозглые маргиналы процветали бы
В таких темах нужно писать правду, никто не придёт и не поможет!
Если нет ресурсов, то и не будет ничего улучшаться со временем, только наоборот.
Нет денег, жилья, хороших мозгов, образования, не стоит рожать детей. Это просто преступление перед ними. Трезво оценивайте свои возможности
Пусть те, кто пишет эту горькую правду уже бесполезен для автора, но уверена, что молодые девочки почитав это, будут более разумными, продуманными и не искалечат жизни себе и своим детям