Linkolnqrt• 13 ноября 2021

3 недели при ковид темп 35

От самого первого дня болезни коронавирусом температура держится 35-35.5 градусов, уже 3 недели , раз в неделю бывает 36.2 , уже и самоизоляции прошел , уже выписал врач , сказал идти на работу , вкуса запаха нету , температура 35, очень страшно , мой семейный врач не знает почему такая , в интернете куча жути по этому поводу. Было у кого такое ?
Марго 152• 13 ноября 2021
Было.

автор Linkolnqrt • 13 ноября 2021
Ответ дляМарго 152
Было.
И как долго ?
Марго 152• 13 ноября 2021
Ответ дляLinkolnqrt
И как долго ?
Не знаю мне за работой мерять некогда. Отец умер у меня 15 октября и после я заболела на прошлых выходных меняла была такая.
автор Linkolnqrt • 13 ноября 2021
Ответ дляМарго 152
Ну я все понимаю , но 3 недели это уже меня пугает
Марго 152• 13 ноября 2021
Ответ дляLinkolnqrt
Все там хоть написано про это?
kanni• 13 ноября 2021
А зачем вы меряете вообще?
автор Linkolnqrt • 13 ноября 2021
Ответ дляkanni
А зачем вы меряете вообще?
Не знаю , я схожу сума уже просто
annac• 13 ноября 2021
Виталик?
Larsa• 13 ноября 2021
Ответ дляLinkolnqrt
Не знаю , я схожу сума уже просто
Важно как вы себя чуствуте при такой температуре?

автор Linkolnqrt • 13 ноября 2021
Ответ дляannac
Виталик?
Нет
дживаншиновна• 13 ноября 2021
было после выздоровления, где-то неделю, 34,35,35,5, не выше, при том отвратительно себя чувствовала, знобило и слабость сильная, не волнуйтесь, вроде это норма, у кого-то такая температура и месяц была
автор Linkolnqrt • 13 ноября 2021
Ответ длядживаншиновна
Просто с 1 дня болезни , поэтому волнуюсь
veiksme• 13 ноября 2021
Было, постепенно наладилось, пила витамины, и кроворазжижающие препараты.
Автор все будет хорошо!
автор Linkolnqrt • 13 ноября 2021
Ответ дляveiksme
Автор все будет хорошо!
А кто вам кроворазжижающие препараты назначил ? Мне врач их не выписовал