ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
Бесбардак• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет

Только вернулась с Европы
Короновак не признают
Нидерланды, Испания, Швеция, Швейцария, Испания, Греция, Кипр, Черногория, Австрия, Норвегия, Португалия, США. Мне более, чем достаточно.
Польша, Чехия, Франция, Италия, Германия не интересуют.
Модерной и пфайзером вакцинироваться не собираюсь.

Бесбардак• 13 ноября 2021
Ответ дляУказка
Есть страна Европа?
В некоторые страны Европы пускают. Венгрия, Греция точно, остальным не интересовалась
На советчице уже давно есть страна Европа. По факту - это Польша или в лучшем случае Чехия. Германия уже высший пилотаж.
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
С ней не пускают за границу

Модерна
Пфайзер нужна
Странно Вы говорите , что не пускают
Муж был в Австрии, Испании
На Кипре кумовья
Все это в эту осень
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
С ней не пускают за границу

Модерна
Пфайзер нужна
Да, и это политика . Сейчас не пускают в некоторые страны - что бы больше покупали вакцин определённых поставщиков ( бизнес )
Все будет меняться.
Как и правила
Модерна - тому пример
Единорог помог• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А зачем бесплатно лечить антиваксера?
Затем, что он платит налоги
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А зачем бесплатно лечить антиваксера?
Никого не лечат бесплатно. Успокойтесь уже
Вакцинированных и то сложнее лечат. Госпитализировать не хотят
Бывшая блондинка• 13 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Не лечат бесплатно? Покажите пожалуйста счёт на оплату койкоместа.
Бывшая блондинка• 13 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Затем, что он платит налоги
Его налогов хватает на вакцину.
Оно не хочет.
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
7800 лично отвезла моя мама по списку своей подруге . Как занесла пакет, через два часа звонок и все- нет ее.
При этом ничего со списка не вернули, хотя человека не стало (
Что Вам показать ? Могилу на кладбище ? Приезжайте - скину локацию
Чек у мамы просить ?
Попросить дочь отчитаться перед вами, сколько она заплатила, что бы госпитализировали маму ?
Вы в себе ?

Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Такой счет называется налоги
Белоснежко• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Будут, но не в реанимации, там очень дорого лечиться и результат непредсказуем. Похороны тоже денег стоят.
Это как повезёт. Никто не застрахован.
Стетоскопуло• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Вам, наверное, уже писали, но у меня ситуация другая)
Все богатые давно купили себе вакцинацию и ездят, где хотят, либо тесты, и тихонько молчат об этом и топят за вакцинацию, а бедные идут и стоят за дозой в очереди, ибо даже в маршрутку не пустят и с работы бедных попрут
Пысы
В одной фирме, международной, директор даже розыгрыш устроил вакцинированным, а сам с семьей купил сертификаты))
Белоснежко• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А зачем бесплатно лечить антиваксера?
Потому что он платит налоги, а значит имеет на это право
Разгуляшка• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вся информация блокируется.
Только по соцсетям можно видеть.

Сейчас начали отнимать дома и блокировать счета!

Если заболел, через 15 минут ты должен закрыться дома на карантин.
Если не успел - эвакуация в спецлагерь, а оттуда выйти очень тяжело - постоянно говорят, что анализы у вас всё ещё плохие. Детей отдельно.
Много видео по группам в телеграм.
Это реальный фашизм!

нифигасе, во дают
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Пысы
Да . У меня так владелица ресторана
Сама купила , а персонал принудительно
Конечно, она не скажет это на публику.
Вся правильная.
Мы не будем покупать точно - это как поддержать ещё один нелегальный бизнес.
конечно ад это все.
Это врач , который топит за вакцинацию и за жизнь ! И при этом продаст вакцинацию. Что бы что?
Стетоскопуло• 13 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Да . У меня так владелица ресторана
Сама купила , а персонал принудительно
Конечно, она не скажет это на публику.
Вся правильная.
конечно ад это все.
Чтобы помочь тем, кто так же как и он хочет обойти систему ну, и заработать)
Я работаю в месте, где скопление богачей, слово вакцинация там вообще никого не парит)
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да, никто с богатых не парится
А так, погонять обычных людей по лабораториям, очередям, кошмарить паспортами.
Разный мир и разные правила .
Я была в суде неделю назад ( по работе )
Судьи, помощники , секретари - все на работах.
Никто о вакцинации не парится. На входе температуру - и заходим.
Стетоскопуло• 13 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Да, никто с богатых не парится
Разный мир и разные правила .
Все верно, я работаю в элитном клубе для бизнесменов, закрытом
Я не вакцинирована, мне управляющая сама купила и все
Со словами:мы соблюдаем законы, котик))
дивчинка• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Глупости, такие глупости))

дивчинка• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Потому что богатым не страшны ’покращення’, у них есть за что жить в случае чего.
А голопопые боятся остаться без куска хлеба. Именно над нищими и проводятся эксперименты. Богатых людей они не касаются.
Вот правильный ответ
Пыхтелка• 13 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Состоятельные купили себе сертификаты о вакцинации, просто говорят всем, что привились.
+10000000. У меня из окружения привита только Свекровь - 69 лет. Все остальные купили сертификаты и не скрывают этого
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Пускают.
Где Короновак по вашему???
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Ещё раз скрин для вас. Испания по-вашему не ЕС? Почему вы спорите и упираетесь?
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Странно Вы говорите , что не пускают
Муж был в Австрии, Испании
На Кипре кумовья
Все это в эту осень
В Испании только с понедельника вводят ограничения. Раньше пускали даже с Украины всех подряд.
Гореотума• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Шчепьонка
Бесбардак• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем вы мне этот польский скрин второй раз тулите? Я в курсе, что Польша не признает коронавак и написала, что эту страну не рассматриваю для посещений.

Вот условия въезда в Испанию для украинцев. Читать умеете? Или подчеркнуть вам где указан список вакцин?
Бесбардак• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Где Короновак по вашему???
Совет: интересуйтесь актуальной информацией, а не полугодичной давности.
Не будете выглядеть глупо.
Леди_в_ночи• 14 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Не будете выглядеть глупо.
Совет. Не указывайте людям, которые живут в ЕС и занимаются трудоустройством. И у которых люди сидят на карантине с короноваком.
Леди_в_ночи• 14 ноября 2021
Ответ дляБесбардак

Укр сайт - сильный источник
А с 15го вас тоже пустят, интересно?
Языками не владеете, так нечего в дискуссии вступать.
Бесбардак• 14 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Укр сайт - сильный источник
А с 15го вас тоже пустят, интересно?
ОФ Сайт МЗС не устраивает? Ну-ну.
Выпустят, естественно. Вы некомпетентны как посредник.