ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
Трынди-брынди• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Богатому человеку есть за что лечиться. Я ,как и автор, исхожу из того, зачем мне лишние проблемы. У меня, например, много вопросов по здоровью и аллергии в том числе. Корону я перенесла относительно легко. Зачем эта рулетка?
А что вам дала вакцинация? Чем вам собственные антитела не угодили?

САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Дорого? Серед знайомих шукали як купити?
Розкажіть під анонімом. А то враження, що я одна незнаю, де то купується(
Маленький город. 7 000 за 2 дозы и внесение в электронную базу
Я очень долго искала, потом коллега человека посоветовала, дала контакты. Мы встретились в нейтральном месте, обсудили все детали.
Из Кукуева я• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 13 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дякую. Як на рік, дорого. Читала в інтернеті, що по 2500 беруть)
Из Кукуева я• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Потому что богатым не страшны ’покращення’, у них есть за что жить в случае чего.
А голопопые боятся остаться без куска хлеба. Именно над нищими и проводятся эксперименты. Богатых людей они не касаются.
ну так вакцинация, по мнению антивакцинаторов, и есть эксперимент. Вы сами себе противоречите.
Женамужная• 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Сертификат будете требовать у постояльца?
Нет. Деньги требовать буду)
Kalinaira• 13 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А где деньги на корову возьмёте и чем будете ее кормить?
И лечить
Бывшая блондинка• 13 ноября 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Нигде не покупается. по хорошему не доходит что бесплатная прививка даёт защиту, в отличие от платной справки?
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
То-то, смотрю, все кассиры, охранники и продавцы в магазинах/супермаркетах и технички/уборзицы в школах и офисах - все, как одна, привиты))))

Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
блестящее умозаключение.
А чем же еще тешить себя уколовшимся по принуждению? Как раз таки состоятельные, богатые и которые путешествуют не по горящей путевке в Египет или захудалую Турцию, могут себе позволить ездить с тестами)))
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не хотела прививаться,но не пустили в одну организацию, пошла вколола короновак, а что делать?
ого))) а если скажут на четвереньках заходить или задом наперед?
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Страшно? А непривитым быть норм?))))
Норм, а почему нет?
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Такие люди купили сертификаты и катаются
тоже вариант))))
Аленький носочек• 13 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Уже сказали, разве не так?
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Страшно? А непривитым быть норм?))))
А в чем ненормальность?
Чупа-чупс• 13 ноября 2021
Работаю онлайн, зп около 30000 в месяц, муж привит, если что будет за продуктами бегать, остальное что нужно купим онлайн. Без кино и рестика я как-то проживу) плюс город у нас небольшой, многие чпшные магазины будут пропускать и без сертификата
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Богатый человек просто знает сколько потеряет при болезни, и решает сделать укол
Богатый человек просто может себе позволить сделать тесты, для него это несущественная трата
Викасикрет• 13 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Пожилые люди, как раз спокойнее переносят прививку. Не верю и они не верят в такое совпадение. Все после прививки первой начали болеть.
Ну у меня другой опыт на этот счёт
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Работаю в крупной компании. Все кто в управлении, за интеллектуальным трудом - привились сразу.
Рабочие строят заговоры антиваксерские
толсто, придумайте еще))))

Чупа-чупс• 13 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
100% все здравомыслящие привиты. Выступают в компании только уборщицы))
Я в управлении, не привилась и не буду)
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
а у меня десятки знакомых врачей, которые НЕ привиты и не собираются. И это не рядовые врачи из поликлиник.
Тссс, не ломайте им успокоительную картинку))))
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Их дело. Каждый решает за себя.
Естественно, только этого и хотят те, кто против принудительной вакцинации. Но им почему-то шьют какие-то заговоры и прочую хрень из завкаверно-ботного жанра
Бабка-ежика• 13 ноября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что у кого высокий интеллект быстрее складывают пазл и принимают решение. А у ’рабочего класса’ куча вопросов и сомнений, а тут ещё и антиваксерская пропаганда, они не знают во что верить, т.к. своих мыслей очень мало.
У меня с интеллектом нет проблем, есть научная степень. И то, что происходит в Украине, иначе как абсурдом не могу считать. Вирус есть, я переболела еще в том году, у меня есть иммунитет (при близком контакте с больным недавно было небольшое недомогание 2 дня, это значит, что мой иммунитет работает). Ничем не могу объяснить идею прививаться переболевшим. Поэтому куплю бумажку, если уж прижмут.
Телочка• 13 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист

директор крупнейшей сети спортклубов купил себе и персоналу)
его жена медик.
у меня маленький бизнес,люди на порядок віше меня,не прививались,пока даже и не покупали сертификат.
генерал сбу,друг моего мужа не прививался,его жена медик)
Мой кум доллоравый миллионер, жена бывший медик (гематолог) привились как только у нас появилась вакцина, окружение президента в офисе, привилось еще летом, знакомые на высоких должностях (министр, посол, вице-министр), знакомые иностранцы (очень состоятельные) тоже прививались еще летом.
Чавонадо• 13 ноября 2021
Работаю посменно. Буду делать тесты и выходить на 3 дня когда закончатся 100 дней. Переболела в октябре.
Бывшая блондинка• 13 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
У богатых есть деньги потом лечиться. Их не волнуют побочки после вакцинации, в виде повышенного давления, образование тромбов т.д
У бедных денег нет выхаркивать прививки.Короны они не боятся, рассчитывают на свой иммунитет.
Антиваксеры знают стоимость лечения от ковида?

Как на счёт платного лечения и оказания медицинской помощи в последнюю очередь?

Причем сделать платным все. Начиная от простого визита врача, доставки в больницу и тп.

И сделать простой алгоритм работы с антиваксером:
1 любое медицинское действие - платное.
2 Нет средств - услуга не оказывается.
3 поступление и продвижение по больницу только при наличии свободных ресурсов.
4 если в больницу поступает человек с прививкой и нет мест, антиваксеры на выход.

Для примера:
день в палате 1000 грн.
День в реанимации 5000 грн.
Лекарства отдельно
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Мы с мужем работаем удаленно, в общественном транспорте не ездим. Но еще летом спокойно укололись пфайзером до всей этой истерии. При этом мой папа врач и сам нас уколол. У нас привиты все - папа (астра зенека), мама, свекры и бабушка 80 лет (короновак). Друзья из окружения все привиты пфайзером добровольно еще летом (довольно обеспеченные все). И еще заметила такое - кто привит, тот как то спокойно реагирует на все, зато ж у антиваксеров прям истерия.
У вам явно обостренное ’заметно’))) В моем окружение много разных людей, и привитых, и нет. Более того, в моем окружении не принято обсуждать вакцинацию, принято считать, что это - личное дело каждого. Но даже здесь, на форуме, заметила потоянную закономерность: больше всего истерия - именно у тех, кто привился от безысходности или на волне ковидоистерии. И теперь у них только - ’Меня заставили, а остальные что, умнее хотят быть?’
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Как вариант: высокий интеллект быстрее может сообразить, что ему выгоднее всего купить сертификат и послать всех подальше. И быстрее может организовать процесс покупки))
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не работаю, пофиг. На жизнь хватит
А откуда деньги берете?
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно
Они что идиоты ,что всем трепаться,что купили
Поэтому говорят,что укололись
А что еще говорить тем, кто с фанатичным огнем в глазах, как тифозник ляшко, лезет к тебе и спрашивает ’вы уже привились?’