ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
А с каких пор богатый или состоятельный = умный? Почему именно кошелек для Вас является показательным. Вам бы заняться своей внутренней прокачкой. А то деньги это такое - весьма переменчивый фактор и практически никак не характеризующий человека именно как человека. Так что Ваши доводы сомнительны.

ХикориДикори• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Правильно делает, есть голова на плечах в отличие мыцивилизациюпойдууколюсь)))
Пиаркомпания властьимущих хорошо поработала, бараны забекали в нужной им октаве
Батя, я стараюсь!• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Страшно? А непривитым быть норм?))))
а что ненормального быть не привитым?
Ламборджини• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Я понимаю, о чем вы. Есть такие и у меня в окружении. Которые большую часть жизни проводят на работе. Может быть и такой вариант, что они получают какую-то информацию, а вот времени на то, чтобы спокойно проанализировать и все обдумать, у них нет. Те, у кого свободного времени больше, могут что-то дополнительно почитать, поискать и ознакомиться с составом вакцин и сделать свои выводы. А многие ’вечнозанятые’ делают просто так, как все, чтобы спокойно путешествовать за границу, например. Не понимая, что это делается ценой своего здоровья
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Не прививайтесь, естественный отбор он такой, беспощадный.
вот именно, прививайтесь хоть 5 раз в год, естественный отбор - хорошая штука
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вы знаете если бы эта вакцина стоила 1000 долларов за дозу, то народ бы ныл что государство убивает свой народ и не закупает бесплатно. Еще и очереди бы стояли. Наш народ не победить.
не переживайте, не стояли бы, точно так же плавать было бы, как и сейчас. Люди сами о себе позаботятся, а государство пускай лучше о нормальной медицине и человеческой пенсии/зарплатах и соблюдении законов
Девушка Прасковья• 13 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
А откуда деньги берете?
Дают
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Моя ты рыба… высокий интеллект🤣🤣🤣🤣
Во что ваш высокий интеллект сложил пазлы в отстранении учителей которые работают на дистанционке?
Или в разрешении ездить ОТ уколовшимися 5 минут назад. Святая жижа моментально иннвакцинирует вирус?
Вы надеетесь отыскать так здравый смысл?
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Страшно? А непривитым быть норм?))))
Мне норм, я последствий насильной противоправной прививки ( для здоровья физического и ментального) боюсь больше чем ковид. На фоне того что происходит сейчас в стране и мире, о ковид даже не думаю. Страшит реакция людей на насилие и навязывание своих идей, нарушение закона и свободы человека. От ковида летальность 2%. За реальным эффектом прививки никто не следит. Что ещё раз подтверждает что плевать правительству на наше здоровье и жизни. И обратите внимание, медики в Украине молчат.

Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я в управлении, не привилась и не буду)
То мозовские боты заказ отрабатывают - выставлять несогласных бездумно колоться недалекими)))
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляАленький носочек
Норм, у человека должен быть выбор.
Я тоже так считаю. Не готова брать на себя ответственность за последствия вакцинации для моего организма.
Весотехник• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
А депутаты видимо нищие по вашим раскладам? Не наблюдаю я среди владельцев своих предприятий бума на прививки
к.Буланова• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
А Вы про побочки после прививки слышали? Состоятельный сразу пойдет анализы сдаст если ему поплохеет, лекарства купит к врачу платеому хорошему сходит... а человек как Вы выразились бедный этого себе позволить не может....
Батя, я стараюсь!• 13 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Возможно, но таких очень мало, кто с покупными.
Покупают в основном бедные.
бедные как раз не покупают, нет у них денег купить
Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Антиваксеры знают стоимость лечения от ковида?

Как на счёт платного лечения и оказания медицинской помощи в последнюю очередь?

Причем сделать платным все. Начиная от простого визита врача, доставки в больницу и тп.

И сделать простой алгоритм работы с антиваксером:
1 любое медицинское действие - платное.
2 Нет средств - услуга не оказывается.
3 поступление и продвижение по больницу только при наличии свободных ресурсов.
4 если в больницу поступает человек с прививкой и нет мест, антиваксеры на выход.

Для примера:
день в палате 1000 грн.
День в реанимации 5000 грн.
Лекарства отдельно
Я - только за. А заодно еще и избавить меня от уплаты ежемесячной налогов в 6-9тыс.грн
Кстати, а чего это привитые вдруг будут в больнице, да еще так, что очередь будет?
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
Богатому человеку есть за что лечиться. Я ,как и автор, исхожу из того, зачем мне лишние проблемы. У меня, например, много вопросов по здоровью и аллергии в том числе. Корону я перенесла относительно легко. Зачем эта рулетка?
Да. У меня например плохое кровообращение церебральное и с сосудами траблы, вены, сетки, густая кровь, нафига мне эти ’ приключения’? И так страшно. Зачем усугублять?
Трынди-брынди• 13 ноября 2021
Ответ дляНевидимка
Покупают в основном бедные.
А вы рассчитываете, что человек будет кричать на каждом углу, что он купил?
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
24 числа митинг. Вместо вас никто ваши права не отстоит.
Согласна. Только почему всегда в рабочее время?((
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Быть привитым- не панацея. Много ли из уже привитых, согласятся на следующие прививки? А ведь летом закончится срок действия сертификатов у многих, и как всегда осенью объявят локдаун.
для ес наш сертификат действителен всего 180дней.

Сумка с непогодой• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это доводы - вчерашних нищебродов, которые сегодня могут себе позволить чуть больше, чем вчера) Недаром бытует мнение, что нищеброд - это внутреннее состояние, а не содержимое кошелька. Пост, который Вы комментировали, - наглядная иллюстрация этого утверждения
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Работаю в крупной компании. Все кто в управлении, за интеллектуальным трудом - привились сразу.
Рабочие строят заговоры антиваксерские
Причем тут заговор? Свобода выбора, конституция, не?
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Купили и забыли .
Где? Сколько это будет длиться?
Nathalie27• 13 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Нигде не покупается. по хорошему не доходит что бесплатная прививка даёт защиту, в отличие от платной справки?
Разве-что защиту от штрафа и отстранения от работы
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
100% все здравомыслящие привиты. Выступают в компании только уборщицы))
У нас директор не привит, что дальше?
Батя, я стараюсь!• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Еще живы , а вы думаете вам всегда так фартить будет?
Ковид не спросит какой доход захочет вас забрать заберет !
fikke• 13 ноября 2021
https://www.facebook.com/1181787563/posts/10224879...
Ободряющий ролик!
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Чесно?Уже посматриваю в сторону окна.Это не жизнь.Я не хочу что б мне всю жизнь непойми что кололи и моим детям:(((
Меня тоже посещают такие настроения, это не жизнь(
fikke• 13 ноября 2021
⚡️В Австрии не вакцинированным людям от COVID-19 запретят выходить из дома (исключение поход на работу и в продуктовые магазины)

При этом ПЦР и антиген-тест больше не считаются удовлетворительным подтверждением отсутствия Covid-19.

’Большинство поступило правильно - защитилось (привилось), теперь мы должны защитить их от непривитых’, - заявил канцлер Австрии Александр Шалленберг.
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну так уровень мышления разный.
Автор нищая боится прививки, но не боится расходов в случае болезни.
Логика специфическая.
Я уже болела и лечилась за свой счёт. Так заболеть не факт , а прививка хз к чему приведет.
Оскорбление людей плохо вас характеризует.
fikke• 13 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот видите, выход всегда есть!