Главный котик• 13 ноября 2021

Это келоидный рубец после удаления родинки?

Добрый день, девочки!
Удаляла почти месяц назад лазером невус, все быстро зажило. Вчера тональным только немного решила замазать, на утро вот такая картина. Место покраснело и как волдырек.
Завтра к врачу, который удалял записалась, но что это?
Инфекцию занесла или рубец?
Может кто сталкивался...
Блондинка в Законе• 13 ноября 2021
Может такая реакция на тональный?Сейчас всё стало гранёного качества -краски для волос,окислители,тональные,туши.

автор Главный котик • 13 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Надеюсь, месяц не было ничего, за ночь вот такое(
Блондинка в Законе• 13 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Не трогайте,можете протереть хлоргексидином и посмотрите пару дней.Если месяц было спокойно,скорее это тональный.
Не умею мерить• 13 ноября 2021
Автор, рубцы так резко не появляются. Скорее всего, аллергия. Кожа в этом месте ещё очень тонкая, нежная и чувствительная.
автор Главный котик • 13 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ясненько, надеюсь, спасибо.
Не умею мерить• 13 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Ясненько, надеюсь, спасибо.
Удачи! Пусть всё быстренько пройдет и заживёт

Присоединяюсь к мнению, что лучше не трогать, и максимум Хлоргексидином попротирать
Дерево береза• 13 ноября 2021
Автор, у меня тоже такая хрень была
Месяц прошел, начала увлажнять кремом и стала мокнуть рана - еще не до конца зажила, не увлажняйте, не мажьте ничем
Я присыпала банеоцином