пышка_мышка• 13 ноября 2021
Девочки,создавала утром тему про беременность
Ситуация следующая:чтоб окончательно убедиться отправила я мужа за новым тестом,он купил два разных и оба показали чёткую одну полоску.Мне это показалось странным и я решила посмотреть на дату первого теста,который показал положительный,так как лежал он у меня в аптечке около года,а там срок годности истёк ещё летом.Вот теперь думаю,верить первому?Или двум новым?Смущает то ,что новые делала уже не на утреннюю мочу,или все равно должно было показать?Завтра утром конечно ещё сделаю,но хочется уже сейчас понимать…
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скорее всего у Вас маленький срок
Предположительно 2 месяца
маминаБубочка• 13 ноября 2021
никогда не делала именно на утреннюю мочу. показывало всегда правильно
Угги в горошек• 13 ноября 2021
Кому-то реально кажется, что утром женщина немного беременнее, чем днём? ХГЧ в моче либо есть, либо нет.
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
и как по мне, самые нормальные тесты- это самые дешевые из Евы.
Покупал один в АТБ другой в аптеке,дешёвые
БезПаспортаНеПродаю• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Что нет?Не беременна?
Нет такого срока. Тогда не важна утренняя моча или нет, там хгч в десятках и сотнях тысяч
маминаБубочка• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
купите ещё один. а ещё лучше- к врачу на узи.
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Поняла,спасибо
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да,куплю обязательно.И к врачу пойду в любом случае,даже если |
Нарисовалось• 13 ноября 2021
Ну судя по первому посту,после ПА прошло два месяца,тест однозначно показал бы 2 полоски хоть на утреннюю хоть на ночную мочу
Цветок Мира• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Предположительно 2 месяца
Если срок 8-9 недель (2 месяца), то хоть хоть утренняя, хоть послеобеденная моча, вторая полоска будет на тесте
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Какая чувствительность в тестах? Одинаковая?
Да чувствительность одинаковая
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ дляс_переулочка
Я догадуюсь какой вынос мозга вы мужу сделали
За что мне ему мозг выносить?
СССРовна• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Предположительно 2 месяца
Тогда нет
Они должны четко показывать уже ярко
Угги в горошек• 13 ноября 2021
Ответ дляhrushyk
Це точно
Пам‘ятаю тест робила ввечері після роботи
Були дві чіткі смужки
У меня четверо детей, ни разу тест не ошибся, хотя я всегда делала его после работы. Как и наоборот, ни разу не показало две полоски, когда беременности не было.
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ дляhrushyk
Це точно
Були дві чіткі смужки
На каком сроке?
Сколько_мне_лет?• 13 ноября 2021
Господи, ну сделайте ХГЧ в ближайшей лаборатории и не выносите мужу мозг.
Ща как дам• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Предположительно 2 месяца
В 2 місяці на всяку сечу буде дві плоских на всіх тестах. Покажіть ранковий з двома?
пышка_мышка
• 13 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
С чего вы все взяли что я выношу ему мозг?
Платье Длинное бальное• 13 ноября 2021
а почему нельзя верить двум отрицательным тестам? и так все ясно, зачем эти побегушки на хгч и узи. нет, к врачу планово можно сходить и узи если назначит, а так по двум отрицательным и одному просроченному тесту и так понятно, что беременностью даже не пахнет