13 ноября 2021

Забыла вазоны в машине

На ночь остались вазоны в машине. Пропадут? Замёрзли уже?
tushka123 13 ноября 2021
Ну это только вы узнаете, забрав их в дом.
Носки на подтяжках 13 ноября 2021
Зачем вы тулите эти вазоны везде? Это фетиш такой?
Вам уже 20 раз написали, что вазон- это горшок...
Леплю из пластилина 13 ноября 2021
А машина где? За полярным кругом?
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2021
Вазоны)))))
Может вам бан уже пора за эти вазоны, а?
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы тулите эти вазоны везде? Это фетиш такой?
Вам уже 20 раз написали, что вазон- это горшок...
Мне ещё не писали. А как правильно писать? Зелёные растения?
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А машина где? За полярным кругом?
На улице, ночью холодно
Носки на подтяжках 13 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вазоны)))))
Может вам бан уже пора за эти вазоны, а?
Однозначно пора...
Леплю из пластилина 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне ещё не писали. А как правильно писать? Зелёные растения?
Горшочное растение
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вазоны)))))
Может вам бан уже пора за эти вазоны, а?
Не заходила полгода на советчицу, что-то, наверное, пропустила с темами вазонов)))
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2021
Автор вам

Вазон (фр. vason, от ит. vaso — сосуд, чаша, горшок) — декоративный элемент в архитектуре, оформлении архитектурного интерьера и в садово-парковом искусстве
Леплю из пластилина 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
На улице, ночью холодно
Отогреется
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не заходила полгода на советчицу, что-то, наверное, пропустила с темами вазонов)))
Не полгода, а со вчерашнего вечера
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не полгода, а со вчерашнего вечера
Вчера не заходила, вот только зашла, когда муж сказал, что ’хана твоим вазонам’
Самая СоветЧиваЯ 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вчера не заходила, вот только зашла, когда муж сказал, что ’хана твоим вазонам’
А так это муж тут строчит темы про вазоны?
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А так это муж тут строчит темы про вазоны?
Не понимаю, почему вас так беспокоит, кто как называет свои вазоны/растения?
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не полгода, а со вчерашнего вечера
Не нашла никаких конфликтных тем про вазоны
кнопкодав 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне ещё не писали. А как правильно писать? Зелёные растения?
Растения. Цветы...

Вазон - это домик для цветов. Горшок ) и да, горшок не замерзнет.. а вот цветы могут.. смотря что за цветы.
Шкала Радости 13 ноября 2021
Откуда мы знаем где вы и какая у вас погода, какая машина. Тут вероятность что если в Киеве во дворе припаркован, то ещё и стекла побьют.
Апочемучка 13 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы тулите эти вазоны везде? Это фетиш такой?
Вам уже 20 раз написали, что вазон- это горшок...
Крайний раз купила вазоны по скидках
Фиона Шрековна 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне ещё не писали. А как правильно писать? Зелёные растения?
Можно без ’зелёные’. Просто растения, комнатные растения и т.д. А вазон - это ваза, горшок, ёмкость.
Скользкая 13 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы тулите эти вазоны везде? Это фетиш такой?
Вам уже 20 раз написали, что вазон- это горшок...
Вазон - это горшок, с высаженным в него растением.)
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Растения. Цветы...

Вазон - это домик для цветов. Горшок ) и да, горшок не замерзнет.. а вот цветы могут.. смотря что за цветы.
Не разбираюсь в названиях, отдали знакомые. Взрослые зелёные без цветов
Скользкая 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не понимаю, почему вас так беспокоит, кто как называет свои вазоны/растения?
Советчица она такая... А по теме - да, могли пропасть, конечно. Машина стояла на улице или в гараже?
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Откуда мы знаем где вы и какая у вас погода, какая машина. Тут вероятность что если в Киеве во дворе припаркован, то ещё и стекла побьют.
Из-за вазонов побьют стекла? Да кому они надо
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Советчица она такая... А по теме - да, могли пропасть, конечно. Машина стояла на улице или в гараже?
На улице. Киев. Занёс мне их уже. С виду живые...
Шкала Радости 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Из-за вазонов побьют стекла? Да кому они надо
Нарики не видят что там именно. Это так на будущее.
Сиреневая цапля 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не понимаю, почему вас так беспокоит, кто как называет свои вазоны/растения?
Вазоны - это ж не растения. Многих сбивает с толку неправильное слово.
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Нарики не видят что там именно. Это так на будущее.
Я когда-то забыла окно закрыть на 3 дня на новый год . Снега намело, но даже деньги в подстаканниках остались
Скользкая 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
На улице. Киев. Занёс мне их уже. С виду живые...
Самое главное - не застудить корневую. Посмотрите, как там земля в горшке. Если сухая - можно чуть- чуть полить слегка тепловатой водой - 26-28 градусов. Если земля влажная - пока не поливайте. Хорошо бы обработать антистрессом, по типу Циркона или Эпина+, но как я понимаю, у Вас такого в наличии нет...
автор Запасная спина 13 ноября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вазоны - это ж не растения. Многих сбивает с толку неправильное слово.
Мне кажется, что тех, кого беспокоит слово ’вазон’ не беспокоят ни растения, ни вазоны, и они в этом не разбираются, им бы только поисправоять ошибки)