неДоПриличий• 13 ноября 2021

Худышки, что Вы кушаете или от чего отказываетесь?

Чтобы быть стройными? У меня рост 182 см, вес 73. За пару лет набрала 6 кг, и мне уже не комфортно. Бока, пузо...как скинуть эти 6 кг? В чём себя ограничивать??? Худышки, из чего состоит ваш рацион?
Отчебучкина• 13 ноября 2021
Я просто мало кушаю)
Но ем все по желанию

Пончик Солнечный• 13 ноября 2021
178 рост и 60 кг живого веса - это как считается? )
автор неДоПриличий • 13 ноября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я просто мало кушаю)
Но ем все по желанию
Мало, это сколько? Какой объем порции? Можете написать, что вчера съели? Чтобы хоть как-то сопоставить
автор неДоПриличий • 13 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Для меня отлично
4есотка• 13 ноября 2021
Ем абсолютно все , просто в небольших количествах, не могу себе ни в чем отказывать
Пончик Солнечный• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Для меня отлично
Ну тогда обычный пп-рацион, с небольшими отклонения иногда ➕ ежедневные тренировки
Крошка Енот• 13 ноября 2021
Ох! Не ем вообще мучное, сладостии жареное, сразу разносит

Кашки, овощи, фрукты, яйца
ИграйМойГормон• 13 ноября 2021
Не ем жареное, жирное, копченое, минимум специй, алкоголь. Сладкое ем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2021
Пост 168, аес 51
Ем много, все, что хочу. Не ем только мясное. Вегетарианка. Могу раз в два дня сулугуни большой (хот дог в лаваше, но без сосиски.) спортом не занимаюсь. ведьма.

Что_по_чем• 13 ноября 2021
Ем все, но когда голодная, примерно 1-2 раза в день и до 16, это больше привычки, которые привели к худобе, чем специально я делаю. И много спорта. Не ем: крупы, картошку, хлеб (очень редко), соленья и не пью пиво, все это - потому что не люблю, тоже не ради фигуры
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ем все, и сладкое, и булки. Просто как выше писали, порции небольшие. И иногда лень готовить, тогда не ем
Перемелица• 13 ноября 2021
Ем все
Не служанка• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
не ужинайте
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2021
Жру всё подряд, и в любое время)
Ни в чем никогда себя не ограничивала. Вес стабильный 47 кг. Но я много двигаюсь, секрет в этом.
Физрукая• 13 ноября 2021
162 см, 48 кг.
Не ем ночью, не ем фаст-фуд. Всегда плотный и калорийный завтрак, основа рациона овощи и мясо (зимой морозилка забита заморожеными смесями). Сейчас рацион изменила т.к нужно пару кг набрать, ем сдобу
Голодаю• 13 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пост 168, аес 51
А чем вы выполняете белок?
PORKA• 13 ноября 2021
178 см 56 кг
Наедаюсь маленькими порциями, например, вчера - завтрак, одно яйцо и кусочек батона с маслом. Обед - суп, пол суповой тарелки. Ужин - бутерброд. Ещё в течение дня было яблоко и печенье, кофе, чай.
Вообще не ем жирного мяса, сала - никогда. Творог, кефир, молоко, сметана иногда, но с малым процентом жирности, не потому, чтобы не поправляться, а мне реально вкуснее продукты обезжиренные.
Сладкое люблю, но мне достаточно одной конфетки в день, стандартный кусок торта, это мне на три раза с кофе попить.
Автор, а как Вам с Вашим ростом живётся, я думала, что самая высокая, окружающие всегда мне на этом говорят, комплексую очень
Самоучка• 13 ноября 2021
Филе куриное, хек, минтай отварные, салат. Яйца вареные. Творог обезжиренный. Все.
Веснушка• 13 ноября 2021
Ответ дляPORKA
178 см 56 кг
А за вес не говорят? Мне постоянно 🤧

Швидка Настя• 13 ноября 2021
Жру всё!))) Вес 52 кг . Уже как почти 50 лет )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
А чем вы выполняете белок?
сыр, грибы, фрукты, овощи, молоко. авокадо, крупы, орехи
Думы мои думы• 13 ноября 2021
Ем все.Но мало.Я психологически настроила себя не есть ведрами.Но мне это легко далось т.к. я не зависима от пищи.Голод ,если он не от недостатка денег не приносит сильного дискомфорта.Не бывает рецептов похудения ))Просто меньше есть
PORKA• 13 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
А за вес не говорят? Мне постоянно 🤧
Говорят, но похоже с завистью. У меня идеальная талия, бедра, ноги красивые, длинные и стройные. Грудь не большая. На росте ВСЕ И ВСЕГДА АКЦЕНТИРУЮТ ВНИМАНИЕ, 178 это много, но тут едой не помочь....
Пончик Солнечный• 13 ноября 2021
Ответ дляPORKA
Мне по поводу роста ещё никто не говорил, даже тогда, когда предпочитала обувь на каблуке 10-11 см))
Мама Чели• 13 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня на завтрак каша гречневая с маслом. Обед яйцо вареное одна штука с хлебом. Перекусы орехи грецкие 4 штуки. Ужин борщ примерно треть стандартной порции и банан. Вешу 48 кг рост 163. Возраст 44. Тонкокостный мезоморф, легко набираю лишний вес, стараюсь ограничивать мучное и сладкое. Мечтаю вообще отказаться от хлеба и сладостей.
Настенные трусы.• 13 ноября 2021
Бывает, что худышки едят в два раза больше, чем пышки 👍 от метаболизма зависит и не только
автор неДоПриличий • 13 ноября 2021
Ответ дляPORKA
178 см 56 кг
Нормально живётся, правда иногда проблематично длину штанов подобрать. Но сейчас ведь вроде модно, чтобы щиколотки было видно - поэтому пришел мой час У меня муж выше меня на 10 см. Вот в детстве и подростковом возрасте сильно комплексовала
Мама Чели• 13 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Жру всё подряд, и в любое время)
Секрет не в этом. Я тоже много двигаюсь, но если буду есть без ограничений, то буду как моя мама 80 кг. Она тоже очень активный человек. У вас просто быстрый обмен веществ
автор неДоПриличий • 13 ноября 2021
Ответ дляPORKA
178 см 56 кг
Я больше комплексную насчёт моих боков и брюха, аж стыдно было летом на море за себя
автор неДоПриличий • 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Наверное и меня такое ждёт, иначе разожрусь по-маленьку до 100 кг