Дайте подуться• 13 ноября 2021
Пользователи гигиенического душа, зайдите, пожалуйста
Есть 2 вот таких варианта. В первом струя выходит сверху, во втором струя сбоку. Нам подходит тот что просто палочкой, без носика ( другая сантехника той же серии). Но я не представляю, будет ли им удобно пользоваться.
Гиг душа никогда небыло, прэтому я вообще не представляю как будет удобно.Просто все гиг души обычно со струйкой сбоку...
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
Не знаю, тык
14 (41.18%)
Первый, носик сбоку
3 (8.82%)
Второй, палочка
Файна_зупка• 13 ноября 2021
У нас такий як на першому фото.
Не знаю як люди живуть без них) і як я колись жила.
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2021
У нас как первый. Отличный. У 2 мне кажется тоже сбоку вода вытекает.
Дайте подуться
• 13 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, видела его вживую. То кнопка
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Нет, видела его вживую. То кнопка
тогда лучше 1. Я использую его еще как биде. С 1 будет удобнее.
Жерица ночи• 13 ноября 2021
Мне нра унитазы в Турции, но нам такие почему то не везут. А эти все шланги вообще не удобно.
Фиктивная• 13 ноября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Гигиенический душ удобен еще и для бытовых нужд: в ведро воды набрать, кошачий лоток помыть, подошву обуви сполоснуть. Да и девочкам лучше пользоваться душем, если струя спереди, а не сзади.
Анютины ласки• 13 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
У нас такий як на першому фото.
В нас біде, от мені здається що душ буде забризкувати обідок, як на практиці?
Фиктивная• 13 ноября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если не аккуратно пользоваться, то может и забрызгать, но вообще такой проблемы нет. Прелесть душа в том, что струю ты направляешь сам.
Дайте подуться
• 13 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Сбоку. Иначе неудобно держать. Душ не от фонаря ж делают такой формы
Второй душ дорогой итальянский. Ну как дорогой, просто в 2 раза дороже первого. Но почему в этой линейке такой дизайн, вопрос .
Дуболом• 13 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Странные дизайны бывают и у дорогих вещей.
Вот у нас две машины одной марки, вторая новее и вроде круче, но косяков в ней больше 🤷🏼♀️
Уверена, что приноровиться можно и к такому душу, но мне удобнее сбоку.
Еще не поняла разницу в подаче воды. В первом надо включить душ, там есть регулятор, во втором не видно
Дайте подуться
• 13 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Во втором штука которая держит лейку и есть регулятор. Это чтобы не забывали выключать сам смеситель. Взяли лейку, повернули кран. И чтобы лейку вставить обратно необходимо повернуть, тобишь закрыть, кран.
Зажуженная Жужжа• 13 ноября 2021
Никогда не пользовалась душиком с прямой подачей воды, у всех моих леек была боковая подача и это удобно. Не всегда удобно то, что дорого. Иногда ставка делается на дизайн, а не на комфорт. Но ко всему можно приспособиться, если очень захотеть. Знаете поговорку ,,красота требует жертв,,? Вот мне кажется что это про 2 вариант.
Заместитель Анонима• 13 ноября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас холодная вода в нем или есть смеситель?
СирОжино пирОжино• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Теплая. Из бойлера идет и стоит терморегулятор.